Шальная коклетка• 18 сентября 2022
Сколько вы тратите в месяц на одежду?
В среднем. Сколько потратили за год?
Шальная коклетка
• 18 сентября 2022
Ответ дляБрюльтик
За год много, но это до войны было
Много - это сколько?
Брюльтик• 18 сентября 2022
Ответ дляШальная коклетка
Много - это сколько?
В среднем до 500 уе в месяц.
Плакат с автографом зимы• 18 сентября 2022
Когда как. Могу не покупать одежду годами, а потом за один месяц купить две - три вещи. Если считать с начала этого года, то нисколько
Леся Українка• 18 сентября 2022
Не считаю так каждый год по разному . С июня потратила больше 1000 это лично на себя и эти покупки не на один раз (я эти вещи буду носить на один год ) . Осталось купить ещё из основного несколько пар обуви для себя и мужа, пуховик заказать мужу и хочу себе сумку 🙂
ДелайКак_Я• 18 сентября 2022
Сейчас / нисколько)))) а вообще по мелочи каждый месяц, то трусики, то носочки, то топик. Гривен 600/1000
Ля-ля-ля• 18 сентября 2022
Очень пересмотрела свое отношение к покупке одежды после расхламления шкафов. Сейчас покупаю очень мало, но качественное, не дешёвое. Очень часто в месяц на одежду тратится вообще ноль.
Липка-прилипка• 18 сентября 2022
Это не ежемесячная трата. Да и зимой тратится больше, чем летом.
Фрося_Бурлакова• 18 сентября 2022
В этом месяце на сына 1500 грн (джинсы), дочь - 1800 грн (бомбер, свитшот, брюки), я 1100 грн (2 платья). Мужу пока ничего, но засматривается на кроссы за 5500, а дочь захотела пижаму Гарри Поттер 780 грн. А ещё 2 футболки себе - 900 грн
Трахтибидох• 18 сентября 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
Так само. Але і раніше так було. Нічого зайвого. Іноді навіть без необхідного. Дитині в першу чергу і лише основне.
Советничаю тут• 18 сентября 2022
Почти ничего . За лето купила одно платье - 700 грн, и три пары носков не помню сколько стоили.
Покупаю только то что необходимо.
Шальная коклетка
• 18 сентября 2022
Ответ дляФрося_Бурлакова
Как-то дорого, где вы джинсы покупали?
ТАЗератти• 18 сентября 2022
Сейчас 0, надо доносить старое, раньше очень много, 10-20к почти каждый месяц😳 если верхняя одежда обновлялась - больше, но с этим покончено…
Кукарачка• 18 сентября 2022
Ответ длятянитолкайка
В месяц на одну себя 1000 евро, если детей посчитать, то хана
На паркуа каждый месяц покупать столько? Куда вы их деваете?
Леся Українка• 18 сентября 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
Какие бренды покупаете ?
Аноним ФЕЯ• 18 сентября 2022
Хз. Не мало, бо і сама люблю до кожного сезону щось новеньке придбати, а ще діти(а їх четверо) виростають регулярно з одягу. То ж - багатенько.
Шальная коклетка
• 18 сентября 2022
Ответ дляКукарачка
Может человек покупает вещи стоимостью 100+€
Цыбулька• 18 сентября 2022
В каждом сезоне покупаю 1-3 вещи новеньких и ношу ещё прошлогодние. Так и гардероб обновляется.
Сейчас смотрю на косухи, цены от 500грн до 1700, какую выбрать, ждать распродаж, или они по качеству экожи отличаются
Кукарачка• 18 сентября 2022
Ответ дляШальная коклетка
Что?