Шальная коклетка• 18 сентября 2022
Сколько вы тратите в месяц на одежду?
В среднем. Сколько потратили за год?
Kusalochka• 18 сентября 2022
Ответ дляЛеся Українка
Многие бренды которые я покупаю их нет в Украине , поэтому и спросила у вас как у человека который покупает качественную одежду . Ну не хотите писать ну не пишите 🤦🏻♀️
Заказывайте... лично я ничего хорошего укр производства, кроме гд кашемир не нашла.
Пенять на зеркало• 18 сентября 2022
За последний месяц около 20 тыс грн на одежду и обувь. Но это настроение было и я разошлась уже. До этого ещё в конце весны делала крупные покупки по одежде, остальное в принципе донашиваю из того, что есть.
кошкомышь• 18 сентября 2022
Ответ дляМотылек
Самые некачественные джинсы, которые я брала - это левайсы по скидкам). Сам джинс - овно)
А я Колинсы
Модель была супер , мои любимые , но за год разлезлись (
Мотылек• 18 сентября 2022
Ответ длякошкомышь
А я Колинсы
Согласна. Там тоже сам джинс отстойный встречается
Ответ дляМотылек
Нет. Не все модели из 100% коттона. Загляните на оф сайт
Я где то писала про все модели? Я писала, про преимущественное большинство, у ливайса коттона больше, чем у турков и в моделях и в процентном соотношении. Если вам интересно, просто сравнивайте бирки своих и мужа джинсов и делайте выводы.
Аноним ФЕЯ• 18 сентября 2022
Ответ длякошкомышь
Так младшие донашивают за старшими , старшие смотрят за младшими
Красота )
Ні, так не виходить((( По-перше - діти з різницею в 5-6років, речі устарівають. По-друге - діти різностатеві, хлопчик, дівчинка, хлопчик, дівчинка. А ще вони абсолютно різні за статурою. Ні, нажаль, не наша історія. Доглядати теж не виходить, старші зайняті і їм ніколи. Не склалося в мене якось.
Мотылек• 18 сентября 2022
Ответ дляУнция яда
Рассказываю: мои джинсы левайс из не 100% коттоно отвратительно носились. Намного хуже, чем подделка из не 100% коттона.