Морская свинка• 18 сентября 2022
Муж только о себе
Сейчас на расстоянии, и меня жутко расстраивало это раньше, а сейчас прямо злит.
Плохо мне хорошо, всегда «мне вообще-то хуже», говорю про то что нам бы поговорить «зачем говорить, мне надо из Украины уехать», нужна поддержка - «меня бы кто поддержал».
Может, я и эгоистка конченная. Но я и столько болезней тут переболела, и работ тяжелых, и травм перенесла, и братьев погибло. А человек сидит дома, работает дома и на него утибозе стены давят, устал. Его б кто поддержал. Какая там смерть брата. Или какая там депрессия (у меня клиническая уже 3 года) а тут не дают рецепт на необходимые антидепрессанты, какое там «милый мне так плохо, мысли о суициде еле выгоняю» - в ответ «у меня тоже тут депрессия, меня б кто поддержал».
И да, когда у меня были силы, я поддерживала. И не ныла, если была возможность справиться без него, чтоб не напрягать.
Так вдруг страшно стало. У меня какая-нибудь послеродовая депрессия, а он мне «мне тоже грустненько, не накручивай себя».
Не стесняюсь• 18 сентября 2022
Ответ дляOrganic
Автор, думки про суіцид вигнати, піднімете дитину на ноги, тоді і робіть з собою, що хочете.
Чоловік ваш звичайна ганчірка. Терпіти не можу навіть таких баб, а чоловіків тим більше.
Бажаю, щоб у вас в душі і голові все налагодилось. І пам´ятайте, ви потрібні своїй дитині.
++И потом тоже НИЗЯ - это губит карму ребенка, если в роду есть суициды - это топит род.. увы и да.
Автор, он ЭГоистичен и видимо инфантилен (застрял в детстве) ему мамка нужна, а не жена о которой надо заботиться и он не умеет быть теплым и заботливым - глухо дело. ЭТО не исправить.. пусто в этом месте у человека - не тратьте силы и нервы.
Санька-4b93• 18 сентября 2022
Ответ дляOrganic
Що ви маєте змогу кататись туди-сюди на теревеньки. Було б погано, сиділи б вдома в підвалі і заощаджували.
Я прекрасно знаю, як живуть прифронтові міста, після 16 години там життя завмирає і ніхто не катається до подруньок в інші країни.
Удалено администрацией...
3@йk@• 18 сентября 2022
Ответ дляOrganic
А чому розповідати, як їй тяжко, заборонено? Де ж це ’і в горі і в радості’? Я від чоловіка хочу підтримку, а сама барахтатись з проблемами я можу і без нього
Все хорошо без фанатизма, если у автора только и разговоров что о себе да о себе, то это как то неприятно. Может, муж стал зеркалить?
Если тяжело за границей - нужно возвращаться и сидеть с мужем, которому легко. Все просто.
Organic• 18 сентября 2022
Ответ дляСанька-4b93
Удалено администрацией...
Де я писала, що не можна?
Я писала, що якщо у вас це є (поїздка за кордон на теревеньки), значить, не все так погано, як ви тут подаєте
За ку-ку бан
Не стесняюсь• 18 сентября 2022
Ответ дляЖена аллигатора
Не дают слово вставить, сразу негатив как им плохо, как они устали и ни разу не спросили как я там. Я в шоке с людей
ЭГОизм он такой... увы.
Organic• 18 сентября 2022
Ответ для3@йk@
’И да, когда у меня были силы, я поддерживала. И не ныла, если была возможность справиться без него, чтоб не напрягать.’
Автор підтримувала його раніше.
У автора депресія, підтверджена клінічно. У автора загинув брат ще.
А у чоловіка просто ’стіни давлять’. Ви різницю не бачите взагалі? І ви автору до кого пропонуєте повернутись, до ЦЬОГО недомужика?
Автор підтримувала його раніше.
Санька-4b93• 18 сентября 2022
Ответ дляOrganic
Де я писала, що не можна?
За ку-ку бан
Ну да, доставьте себе единственное возможное удовольствие - вылейте свой негатив здесь и отправьте меня в бан )))
А мне везде хорошо,
Не стесняюсь• 18 сентября 2022
Ответ дляOrganic
+++ народ забыл что такое семья! Взаимность, тепло, поддержка, выслушать.. САнитарная норма доверительного диалога на сегодня - 30 минут с близким обо всем, чтобы психику не сорвало... но увы, увы.. народ любить в радости, а как поддержать - ни друзей, ни родни, ни-ко-го.. приехали
3@йk@• 18 сентября 2022
Ответ дляOrganic
Автор підтримувала його раніше.
Я предлагаю вернуться ДОМОЙ.
Мне странно, человек уехал за границу и жалуется, что тяжело. Ну так возвращайся. В чем вопрос?
Помилуйте мадам• 18 сентября 2022
Ответ дляOrganic
Удалено администрацией...
Мені сподобалось ,,а може перестанете проблемами мірятись,,
Санька-4b93• 18 сентября 2022
Ответ дляOrganic
Де я писала, що не можна?
За ку-ку бан
Аааа, поняла, вы просто завидуете, что люди в такое могут позволить себе потратиться на отпуск?
Organic• 18 сентября 2022
Ответ для3@йk@
Я предлагаю вернуться ДОМОЙ.
Ні, ви написали повертатися і сидіти з чоловіком, не юліть. Тож, з яким чоловіком ви пропонуєте автору бути? З цим прастігоспаді? З ним що, легше буде чи що?
Organic• 18 сентября 2022
Ответ дляСанька-4b93
Помилуйте мадам• 18 сентября 2022
Ответ для3@йk@
Я предлагаю вернуться ДОМОЙ.
Думаете, если автор вернётся, её муж будет поддерживать?
Живчик-счастливчик• 18 сентября 2022
А почему все решили, что у мужчин нет депрессии, у них ничего не болит?
Они такие же как и мы… им грустно, страшно, у них так же проходит жизнь как и у нас..
3@йk@• 18 сентября 2022
Ответ дляOrganic
Ну муж же дома, сидит, работает. Так и она дома пусть сидит с мужем - ему ж там лучше, чем ей. А сопли ему подтирать, или утешать его - пусть сама решает.
3@йk@• 18 сентября 2022
Ответ дляПомилуйте мадам
Ну за границей ей тяжело, и работа тяжелая, и болела, и лекарства от депрессии не купить. Значит, здесь будет легче?
ПриснитсяЖЕ• 18 сентября 2022
Ответ дляOrganic
Ну так и мужику не заборонено
Упругая попка• 18 сентября 2022
Слухайте, якщо дома все норм, то якого лядна вас поперло закордон? Сиділи б з чоловіком і підтримували один одного.
Organic• 18 сентября 2022
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Коли він на слова дружини про самогубство каже, що йому теж погано, це не депресія, це дно
Organic• 18 сентября 2022
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Ну так и мужику не заборонено
Йому ніхто і не забороняє. Але коли він починає жалітись як відповідь на її жалоби, це виглядає по ідіотськи.
Organic• 18 сентября 2022
Ответ для3@йk@
А є ще адекватний варіант, коли один одного підтримують, а не змагаються, кому гірше.
ПриснитсяЖЕ• 18 сентября 2022
Ответ дляOrganic
Ну, а когда ему жалітися, если постоянно жалуеться Автор?
тут обое рябое, такое себе соревнования кому хуже, и пофиг на другого