СережкинаЯ• 18 сентября 2022
Порадьте серіал, хорор, драма, трилер
Щось нове, 2021-2022
Можна нетфлікс. Жанри хорор, драма, трилер.
Останнє, що дивилась - Чорне озеро, 1 сезон зайшов, 2 ні.
СкрипяСердцем• 18 сентября 2022
Ответ дляMede
Дім дракона, приквел Гри престолів. Вийшло поки що 4 серії, щотижня виходить нова
Вам нравится? Никак с мужем не начнем смотреть
СкрипяСердцем• 18 сентября 2022
Сейчас столько сериалов вроде интересных, сначала так заходит, динамика, а потом такая муть начинается, такой трешак и натягивание совы на глобус... Меня только Игра престолов не разочаровала, как ни странно, там всё стабильно на протяжении сериала.
СкрипяСердцем• 18 сентября 2022
Ответ дляСитечко для мыслей
Очень странные дела 4 сезона
А жанр какой?