Украиночка• 18 сентября 2022
При каких обстоятельствах вы бы стали на колени перед мужчиной?
Про сексуальный план не пишите
Я имею ввиду именно на полном серьезе в случае где сильно виноваты и тд
Можете себе представить такую ситуацию? И если да, то какая она?
Жирафовое варьенье• 18 сентября 2022
Нет такой ситуации, да,я могу накосячить, могу и попросить прощения. Но ползания на коленях я не понимаю, и меня бы отвернуло от человека,если бы он решил ползать передо мной.
ГейСюда• 18 сентября 2022
Наверное здоровье и жизнь детей.
А так, чего мне перед ним падать ниц?
Украиночка
• 18 сентября 2022
Ответ дляБеллаДонна
А зачем это делать вообще?
ну если там что-то произошло и вы очень каетесь..
Белая и пушистая• 18 сентября 2022
Только, если бы была бы угроза жизни и здоровью моему ребенку
БеллаДонна• 18 сентября 2022
Ответ дляУкраиночка
Тю, якийсь сюр, я як говорив ТГ.Шевченко: караюсь, мучусь але не каюсь)
ГейСюда• 18 сентября 2022
Ответ дляУкраиночка
Что произошло? Не сварили борщ? Или не постирали пару носков?
Украиночка
• 18 сентября 2022
Ответ дляГейСюда
изменили например
Жирафовое варьенье• 18 сентября 2022
Ответ дляУкраиночка
изменили например
И ? Что изменит ваше стояние на коленях? Оно сотрёт память вашему мужу?
ГейСюда• 18 сентября 2022
Ответ дляУкраиночка
изменили например
Сюр.
А если и допустить такое, то мне уже указали направление: #самадуравиновата
Луноликая Вика• 18 сентября 2022
Никогда. И ему бы не позволила
Прощения просить можно иными способами. А еще лучше не попадать в такие ситуации, когда его нужно просить
Телефон Рубика• 18 сентября 2022
Ответ дляНафаня Маня
Беременность от другого мужчины, первое что пришло на ум
І чим допоможе це стояння?
Нафаня Маня• 18 сентября 2022
Ответ дляТелефон Рубика
І чим допоможе це стояння?
Ситуации разные бывают..люди разные. Чем ваш вопрос поможет
Остановщица• 18 сентября 2022
Ни при каких. Это парни должны становиться на колени перед девушками.
Жирафовое варьенье• 18 сентября 2022
Ответ дляОстановщица
Для чего? Поза унизительная, и просить в ней о прощении- дно
Остановщица• 18 сентября 2022
Ответ дляУкраиночка
Ну можно просто извиниться. Этого достаточно
Остановщица• 18 сентября 2022
Ответ дляЖирафовое варьенье
Не просить прощение. Например стать на колено и сделать предложение девушке. Романтично )
Шмоточницаца• 18 сентября 2022
Ответ дляЩа как дам
Только чтобы его из под кровати достать
Ахахахах
Шмоточницаца• 18 сентября 2022
Ответ дляЖерица ночи
Только когда делаю минет
Простите,не сдержалась🤣
+100