Шальная коклетка• 18 сентября 2022

Що взяти в Англію обов´язково?

Їдемо з дітьми 9 і 16 років.
Що обов´язково взяти?
1. Речі
2. Ліки
3. Документи
Дякую!
Паравозик• 18 сентября 2022
Парасольки, галоші і двох дітей
Радость моя• 18 сентября 2022
Гроші
автор Шальная коклетка • 18 сентября 2022
Забула про взуття для себе спитати.
Зараз маю лише кросівки білі. Що купити,щоб було практично і підходило до брюк?
Кашка-маняшка• 18 сентября 2022
Удлинитель. Зонтики. Маникюрные принадлежности.
Хомо_сапиенс• 18 сентября 2022
Ответ дляКашка-маняшка
Там розетки другие, разве что с переходником
Паравозик• 18 сентября 2022
Ответ дляШальная коклетка
Забула про взуття для себе спитати.
Детсадовский полицейский• 18 сентября 2022
Переходники для розеток, если берете электроприборы свои, зарядки или ещё что, там совсем другие.
Лекарства. Там без рецепта нельзя купить
Одежду и обувь ветро и водонепроницаемую
Клептоманка• 18 сентября 2022
Резиновые сапоги, тёплые вещи, дождевик.
Деловитая• 18 сентября 2022
Ответ дляДетсадовский полицейский
А разве там одежда не дешевле?
Кашка-маняшка• 18 сентября 2022
Ответ дляХомо_сапиенс
Покупаете один переходник для удлинителя и потом все ваши приборы втыкаете в один наш удлинитель. А не ищете 10 переходников для каждого прибора отдельно.
Ответ дляДеловитая
А разве там одежда не дешевле?
Дешевше. Ви спитали що брати, я написала
Молчавочка• 18 сентября 2022
Деньги берите, тут все есть
Мороженная курица• 18 сентября 2022
Ответ дляКашка-маняшка
Тобі переходнік для ел.розеток, якщо брати щось з ел.девайсів, зарядне, в них інші розетки
Мороженная курица• 18 сентября 2022
З дощами там не так проблематично,як з вітром, дує капец.
Молчавочка• 18 сентября 2022
Мне тут не хватает пшеничной каши и плавленых сырков)) а так все есть, лекарства берите по максимуму
Кашка-маняшка• 18 сентября 2022
Ответ дляМороженная курица
Я выше описала, зачем нужен удлинитель. Чтобы не покупать 5 переходников и потом их по всему дому не собирать, а пользоваться всеми своими приборами и зарядками в одном месте.
Кашка-маняшка• 18 сентября 2022
Ответ дляМолчавочка
А мне творога, который в АТБ продавался))))
Молчавочка• 18 сентября 2022
Ответ дляКашка-маняшка
В сейнсбери и асде беру польский вкусный и сосиски польские и колбасу))) а плавленного сыра не нашла((
Кашка-маняшка• 18 сентября 2022
Ответ дляМолчавочка
Мне все, что не покупала из творога, не то. А плавленный сыр есть в треугольниках, в круглой коробке, один в один как у нас была Весела корівка, тот же производитель.
Молчавочка• 18 сентября 2022
Ответ дляКашка-маняшка
Не, он сильно мягкий, а я люблю еврейский салат сыр натереть и яйцо, с майонезом (((
Аноним ФЕЯ• 18 сентября 2022
Дуже дорогі продукти. З України посилка стоїть 1200грн за 15 кг. Я би відправила продукти з дому.
Тихомандражная• 18 сентября 2022
Если дети есть , берите лекарства. Не пастилки и капли в нос , а все на все случаи жизни. С медициной тут аврал полный. Не дождёшься приема. Парацетамол - главное от всех болезней.
Холодный ветер- тёплую одежду. Кроме белых кроссовок - ботинки демисезонные. Я вечерами до 22 июня в пуховике ходила. Естественно купить можно все, кроме лекарств. Простые от горла, аллергии, температуры есть в супермаркетах на островках. Смекта, энтеросгель, полоскалки для горла, елементарное от кашля, от поноса, ушные капли, перекись, хлоргексидин, … деньги в фунтах меняйте и берите с собой. Курс обмена даже доллара или евро оч плохой., и процес обмена в банке не простой. Детям карты прививочные тоже нужны.
Тихомандражная• 18 сентября 2022
16 років зі школою буде важкувато влаштуватись( Табель візьміть, якщо маєте сертифікати знань мови, теж візьміть- згодиться.
автор Шальная коклетка • 19 сентября 2022
Ответ дляТихомандражная
Спасибо большое!
А прививочные карты они там переводят на английский?
Ответ дляТихомандражная
Дочка закінчила 9 класів.
Ответ дляДетсадовский полицейский
Дякую. То не автор питав)))
Бокс-орун• 19 сентября 2022
Ответ дляМолчавочка
Веселая коровка есть, вчера в асде покупала
Бокс-орун• 19 сентября 2022
Ответ дляКашка-маняшка
Творог в Asda,в отделах с польскими товарами, сметана, кефир
Молчавочка• 19 сентября 2022
Ответ дляБокс-орун
Коровка везде есть, то не то
Хи хи, ну ну• 19 сентября 2022
Ответ дляАноним ФЕЯ
А скажите какой почтой отправляли?