Закидай меня камнями• 19 сентября 2022

ДЗ у первоклассников

Подскажите, вашим детям тоже в первом классе ничего не задают? Как-то непривычно.... У старшего раньше были задания серьезные, сразу прописи. А тут сморю, палочки пишут две недели и домашки нет.
Швабристка• 19 сентября 2022
Нет

Отжигающая• 19 сентября 2022
Нашим задают только это по другому называется дописать то что не дописали но это максимум на 10 минут . Я только стараюсь читать со своим каждый день хоть по чуть-чуть.
Мяо мой мяо• 19 сентября 2022
За новою програмою, тобто НУШ дзтв 1 класі немає
Сумчатая кошка• 19 сентября 2022
Задавали и не мало.
Сумчатая кошка• 19 сентября 2022
Но это не офиц.
Сумчатая кошка• 19 сентября 2022
У нас родители сами просили. И летние каникулы тоже просили. Забадали.
НашлаПерепискуМужа• 19 сентября 2022
задавали, но символически, программа интеллект.
летнее чтение тоже было, математика на лето, письмо, стихотворения наизусть.
рукиЖимолости• 19 сентября 2022
Как договоритесь с учителем, у нас было дз.
Кому там слова не давали• 19 сентября 2022
Прописи з математики, прописи з мови постійно задають, навіть з англ. задають для закріплення матеріалу, ну й буквар само собою. Як забираємо дітей, вчителька розповідає що зробили, над чим попрацювати й щодо домашки.

Pelmeshek• 19 сентября 2022
Задают ещё как. Но у нас дистанционка. На офлайне (подруга моя с Киева), то ребенку вот только первый раз задали домашку, и то, что не успели в классе сделать
Цыбулька• 19 сентября 2022
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Цікаво.... Минулого року в куми син вчився в 1му класі Інтелект, то вони ледь встигали те домашнє робити... Певно від вчителя залежить.