Укуси меня• 19 сентября 2022

Запорожье! как вы думаете что будет?

Для тех кто не знает ночью 8 прилетов, и под утро еще пять. В субботу тоже ракеты.Нет практически ни одного спокойного дня.Становится страшно.Неужели основательно взялись за зп? Кто уезжает?
vikaS• 19 сентября 2022
Ответ дляМуруру
Ну блин, и сидите там у себя в Черновцах. Какого фига, эту херню писать. Вы уже ванговали и переживали ,что и в Европе будет война. Бесят такие людишки 🤬
Да, думаю, что Польше будет.
Быстровочка• 19 сентября 2022
Ответ дляvikaS
Читаю инфо.
Какую инфу?
Броніки для Моніки• 19 сентября 2022
Ответ дляЛевый Локоть
Запорожье НЕ БУДЕТ в оккупации. Не нагнетайте панику. А что вам и на ЗУ страшно, что из страны уезжаете?
Не, она сидит в Черновцах и постоянно строчки темы как там в ЗП
Уезали-уезжайте
Левый Локоть• 19 сентября 2022
Ответ дляvikaS
Бомбить тоже будут. Харьков не так нужен, как ЗП.
Это вы назло всем пишите? Чтобы оправдать свой выезд?
vikaS• 19 сентября 2022
Ответ дляЛевый Локоть
Да, страшно и на ЗУ, и в Европе.
Что-то не спится• 19 сентября 2022
Ответ длямаминаБубочка
Мы никуда не собираемся. Бьют в основном ночью и не по жилым обьектам.
Не по жилым?
Левый Локоть• 19 сентября 2022
Ответ дляБыстровочка
А почему в Днепре не должно быть страшно,если там сирен по 10-15 в сутки.
В ЗП тоже сирены часто. Но на них мало кто реагирует.
vikaS• 19 сентября 2022
Ответ дляЛевый Локоть
Что значит ’назло’?
У меня в ЗП осталось все и есть куда возвращаться.
И родня остаётся в ЗП.
Левый Локоть• 19 сентября 2022
Ответ дляvikaS
Да, страшно и на ЗУ, и в Европе.
Кстати, Черновцы - это единственный город в Украине, где не было прилетов. Из областных , я имею ввиду.
vikaS• 19 сентября 2022
Ответ дляЛевый Локоть
Девочки, не надо так бурно реагировать.
Каждый принимает решение сам.
Я лишь поделилась своими мыслями.
Рада буду ошибиться.
Шкура Шуры• 19 сентября 2022
Ответ дляЛевый Локоть
В Ужгороде тоже не было прилетов.
vikaS• 19 сентября 2022
Ответ дляШкура Шуры
В Ужгороде тоже не было прилетов.
Только цены на квартиры взлетели сейчас. И люди едут, так как боятся отсутствия отопления...
Муруру• 19 сентября 2022
Ответ дляvikaS
Да, страшно и на ЗУ, и в Европе.
А что вам там страшно? Что в Европе страшного?
vikaS• 19 сентября 2022
Ответ дляМуруру
Пишу за себя.
Если где-то оседать, то не в Европе.
Там будет кризис.
Шкура Шуры• 19 сентября 2022
Ответ дляvikaS
При чем тут одно к другому?
Я вас никуда ехать не агитирую. Я исправляю неточность по не единственному областному центру. Как минимум, ещё один.
vikaS• 19 сентября 2022
Ответ дляШкура Шуры
При чем тут одно к другому?
Это да. На сегодня.
Муруру• 19 сентября 2022
Ответ дляvikaS
Это да. На сегодня.
Повышеную тревожность проработайте. И нечего всех науручивать негативом, его сегодня и так хватает.
vikaS• 19 сентября 2022
Ответ дляМуруру
Кто накручивается негативом, тому и прорабатывать нужно.
glad674• 19 сентября 2022
Ответ дляvikaS
Да, думаю, что Польше будет.
Польша,Прибалтика высока вероятность,тащат оружие с обоих сторон значит войне быть,вопрос лишь во времени.Мы уже это к сожалению проходили,и не обращали внимания!
vikaS• 19 сентября 2022
Ответ дляglad674
Вы знаете, я уже зареклась озвучивать свой мысли на этот счёт.
Думаю, к весне будет более понятно для всех
КлараЦеткин• 19 сентября 2022
Ответ дляvikaS
Удалено администрацией...
Не пугайте так.
Как они оккупируют, если рашистам уже нечем и некем идти?
Надежда наш компас• 19 сентября 2022
Ответ дляglad674
Сейчас уже понятно, что ни какой войны в Европе не будет, а Запорожье им не по зубам.
Все что они могут в Украине, это еще какое то время запускать по нас ракетами, ну и на крайняк ЯО применить.
glad674• 19 сентября 2022
Ответ дляНадежда наш компас
С Вами никто не спорит,война это в любом случае разрушение и горе,и по зубам или не по зубам это отдельный вопрос,Гитлеру тоже не было по зубам,но пол Европы было разрушено,и миллионы погибли !
Кы-ы-ы-ця• 19 сентября 2022
Ответ дляБензопирен
Нет, она читатель рос новостей.
Я поняла что всё может быть, наши зсу 8 лет окапывались на Донбассе, там такие катакомбы были, вниз по 4-5 этажей, тот же северодонецк, мариуполь бились конкретно. Заявил карлик что доведёт операцию до завершения, стягивают железо, в Британии заявили что год так точно продолжаться военные действия, прогнозы неутешительны и непредсказуемо, нужно быть начеку, а не шашлыки жарить.
Кы-ы-ы-ця• 19 сентября 2022
Ответ дляКлараЦеткин
Не пугайте так.
Иран им беспилотники камикадзе поставляет сейчас, они летят до 2 тыс км, и почти неуловимы, оружия у них дофига, стягивают технику сейчас , в чёрном море стоят снова корабли с 32 ракетами. У нас сейчас осталось в украине грубо говоря официальная статистика жителей 25-27 млн, у них 150(
КлараЦеткин• 19 сентября 2022
Ответ дляvikaS
Удалено администрацией...
Как вы думаете может произойти оккупация? Власти города сдадут город? Как сдали Херсон? Не пойму как анализировать и какая связь с оккупацией в ВОВ?
Звездолётчица• 19 сентября 2022
Ответ дляvikaS
Удалено администрацией...
Не будет
Звездолётчица• 19 сентября 2022
Ответ дляСкелет дыни
Откуда такие данные?
С раша сми, они так же наступают вот вот на Никодаев
Плюс уезжающим надо аргументы - все прапала уезжать нада
Звездолётчица• 19 сентября 2022
Ответ дляАноним Советчик
Зачем херню писать ? Город укреплен . Вы Ванга ?
Она уезжающая заграницу, они всегда пишут тут зрады- все пропало
Нежная Лапка• 19 сентября 2022
Ответ дляЛевый Локоть
Девочки, а как отреагировали ваши школы? У нас первые уроки отменили. Мы перестраховщики или по всему городу тоже?
У нас расписание по 2-му алгоритму, с 10:00 и по зо мин. уроки