Укуси меня• 19 сентября 2022
Запорожье! как вы думаете что будет?
Для тех кто не знает ночью 8 прилетов, и под утро еще пять. В субботу тоже ракеты.Нет практически ни одного спокойного дня.Становится страшно.Неужели основательно взялись за зп? Кто уезжает?
Броніки для Моніки• 19 сентября 2022
Ответ дляЛевый Локоть
Запорожье НЕ БУДЕТ в оккупации. Не нагнетайте панику. А что вам и на ЗУ страшно, что из страны уезжаете?
Не, она сидит в Черновцах и постоянно строчки темы как там в ЗП
Уезали-уезжайте
Левый Локоть• 19 сентября 2022
Ответ дляvikaS
Бомбить тоже будут. Харьков не так нужен, как ЗП.
Это вы назло всем пишите? Чтобы оправдать свой выезд?
Что-то не спится• 19 сентября 2022
Ответ длямаминаБубочка
Мы никуда не собираемся. Бьют в основном ночью и не по жилым обьектам.
Не по жилым?
Левый Локоть• 19 сентября 2022
Ответ дляБыстровочка
А почему в Днепре не должно быть страшно,если там сирен по 10-15 в сутки.
В ЗП тоже сирены часто. Но на них мало кто реагирует.
Левый Локоть• 19 сентября 2022
Ответ дляvikaS
Да, страшно и на ЗУ, и в Европе.
Кстати, Черновцы - это единственный город в Украине, где не было прилетов. Из областных , я имею ввиду.
Шкура Шуры• 19 сентября 2022
Ответ дляЛевый Локоть
В Ужгороде тоже не было прилетов.
Шкура Шуры• 19 сентября 2022
Ответ дляvikaS
Только цены на квартиры взлетели сейчас. И люди едут, так как боятся отсутствия отопления...
При чем тут одно к другому?
Я вас никуда ехать не агитирую. Я исправляю неточность по не единственному областному центру. Как минимум, ещё один.
Ответ дляglad674
Польша,Прибалтика высока вероятность,тащат оружие с обоих сторон значит войне быть,вопрос лишь во времени.Мы уже это к сожалению проходили,и не обращали внимания!
Вы знаете, я уже зареклась озвучивать свой мысли на этот счёт.
Думаю, к весне будет более понятно для всех
КлараЦеткин• 19 сентября 2022
Ответ дляvikaS
Удалено администрацией...
Не пугайте так.
Как они оккупируют, если рашистам уже нечем и некем идти?
Надежда наш компас• 19 сентября 2022
Ответ дляglad674
Сейчас уже понятно, что ни какой войны в Европе не будет, а Запорожье им не по зубам.
Все что они могут в Украине, это еще какое то время запускать по нас ракетами, ну и на крайняк ЯО применить.
Ответ дляНадежда наш компас
С Вами никто не спорит,война это в любом случае разрушение и горе,и по зубам или не по зубам это отдельный вопрос,Гитлеру тоже не было по зубам,но пол Европы было разрушено,и миллионы погибли !
Кы-ы-ы-ця• 19 сентября 2022
Ответ дляБензопирен
Нет, она читатель рос новостей.
Я поняла что всё может быть, наши зсу 8 лет окапывались на Донбассе, там такие катакомбы были, вниз по 4-5 этажей, тот же северодонецк, мариуполь бились конкретно. Заявил карлик что доведёт операцию до завершения, стягивают железо, в Британии заявили что год так точно продолжаться военные действия, прогнозы неутешительны и непредсказуемо, нужно быть начеку, а не шашлыки жарить.
Кы-ы-ы-ця• 19 сентября 2022
Ответ дляКлараЦеткин
Не пугайте так.
Иран им беспилотники камикадзе поставляет сейчас, они летят до 2 тыс км, и почти неуловимы, оружия у них дофига, стягивают технику сейчас , в чёрном море стоят снова корабли с 32 ракетами. У нас сейчас осталось в украине грубо говоря официальная статистика жителей 25-27 млн, у них 150(
КлараЦеткин• 19 сентября 2022
Ответ дляvikaS
Удалено администрацией...
Как вы думаете может произойти оккупация? Власти города сдадут город? Как сдали Херсон? Не пойму как анализировать и какая связь с оккупацией в ВОВ?
Звездолётчица• 19 сентября 2022
Ответ дляСкелет дыни
Откуда такие данные?
С раша сми, они так же наступают вот вот на Никодаев
Плюс уезжающим надо аргументы - все прапала уезжать нада
Звездолётчица• 19 сентября 2022
Ответ дляАноним Советчик
Зачем херню писать ? Город укреплен . Вы Ванга ?
Она уезжающая заграницу, они всегда пишут тут зрады- все пропало
Нежная Лапка• 19 сентября 2022
Ответ дляЛевый Локоть
Девочки, а как отреагировали ваши школы? У нас первые уроки отменили. Мы перестраховщики или по всему городу тоже?
У нас расписание по 2-му алгоритму, с 10:00 и по зо мин. уроки