Укуси меня• 19 сентября 2022

Запорожье! как вы думаете что будет?

Для тех кто не знает ночью 8 прилетов, и под утро еще пять. В субботу тоже ракеты.Нет практически ни одного спокойного дня.Становится страшно.Неужели основательно взялись за зп? Кто уезжает?
маминаБубочка• 19 сентября 2022
Мы никуда не собираемся. Бьют в основном ночью и не по жилым обьектам.
Отчебучкина• 19 сентября 2022
Ваш первый раз?
наталия-841b• 19 сентября 2022
Мы недалеко от Вас. Всю неделю у нас тоже неспокойно. Очень страшно
автор Укуси меня • 19 сентября 2022
Ответ длямаминаБубочка
посмотрите новости как пострадали эти не жилые объекты... уже устала почти каждую ночь так
автор Укуси меня • 19 сентября 2022
от частных секторов остаются одни кирпичи
Татьяна@..• 19 сентября 2022
Что могу сказать, сегодня было громко и страшновато, но уезжать не планируем
маминаБубочка• 19 сентября 2022
Ответ дляУкуси меня
Пока никакой официальной информации нет. Жить в прифронтовом городе, конечно страшнее, чем где-то на западной или в Киеве
Хранительница чешки• 19 сентября 2022
Божее, я никак не могу вернуться(
Цыбулька• 19 сентября 2022
Ответ длямаминаБубочка
Интересно.
В Харькове 70% по жилым.
маминаБубочка• 19 сентября 2022
Ответ дляЦыбулька
Интересно.
В Харькове 70% по жилым.
В Харькове страшнее, согласна
КоКоКоКоКоКо...• 19 сентября 2022
Ответ длямаминаБубочка
Знаете, мы вас в Киеве прекрасно понимаем. Март месяц еще не выветрился из головы....
В прифронтовом городе действительно очень страшно....
КонхфЭдкаТузик• 19 сентября 2022
Ответ дляУкуси меня
Да какие там новости? Толя-трамвай пишет чушь и брехню и постит рандомные фотки из интернета. Самый, блин, засекреченый город Украины. Тут на голову упадет, а Куртев напишет - шибки повылетали в передмисти.
Капитошечка• 19 сентября 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Такое никогда не выветрится, это уже на всю жизнь. Имхо конечно.
КонхфЭдкаТузик• 19 сентября 2022
Ответ длямаминаБубочка
И не будет. Это в Харьковах да Николаевах мэры по-людски с людьми разговаривают , а у нас , главное, чтоб 14 трамвай ходил по расписанию....
наКоблучках• 19 сентября 2022
мы утром уехали уже. ждать,что авось не попадет,авось не прилетит,не хочется. оно летит куда хочет и никто не знает куда попадет завтра. впереди зима.
Бабульция• 19 сентября 2022
Ответ длянаКоблучках
Куда уехали?
Вытворунка• 19 сентября 2022
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ну вот так примерно уже и написал про эту ночь.
Интересно хоть примерно понимать, где упало. Было пару очень близких прилетов, прям волну ударную кожей ощутила.
наКоблучках• 19 сентября 2022
Ответ дляБабульция
Куда уехали?
Черкас. область
Броніки для Моніки• 19 сентября 2022
Автор, уезжайте и не истерите
Звездолётчица• 19 сентября 2022
Николаев, Днепропетровская обл , Харьков, Запорожье
Прифронтовые будет колошматить.
С успехам Всу они кидают на все, до чего дотянутся.
Звездолётчица• 19 сентября 2022
50 км зона от фронта надо уезжать
Поумничка• 19 сентября 2022
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Вообще Ваше руководство вызывает вопросы. Странно там всё
sobacura• 19 сентября 2022
Ответ длянаталия-841b
А що спонукало вас створити саме такий нік? Він несе в собі якусь певну інформацію? Чи це просто рандомно так вийшло?
ТелаЧьи нежноСти• 19 сентября 2022
Ответ длянаКоблучках
сегодня утром ?
Сфера влияния• 19 сентября 2022
А что будет, город рашисты не возьмут, опасные районы все знают.
Ежик Хрюха• 19 сентября 2022
Не дали сегодня отдохнуть, па*лы. Сегодня очень слышно было, сигналка сработала оба раза, что обстреляли. В 5.20 вообще люстра звенела и вибрировали оконные рамы, первый раз такое.
Ежик Хрюха• 19 сентября 2022
Грустно, что стали и у нас бить по инфраструктуре. Сегодня ночью пример(
наКоблучках• 19 сентября 2022
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
сегодня утром ?
да
Звездолётчица• 19 сентября 2022
Ответ дляЕжик Хрюха
Они и раньше били
По нефтесховищах, аэропортах, ж д.
Это и есть инфраструктура
По больницам, род домам, В Киеве в детский садик. Это сейчас вы вцепились слово сми ’ инфраструктура’
Свезло так свезло• 19 сентября 2022
Ответ дляsobacura
Коли нік ’наталия’ вже зайнятий, система автоматично додає до нього оці цифри і літери.
Ви не знали?