Запароленое одеяло• 19 сентября 2022
В кафе, макияж, прическа. Сколько лет?
Ревнивая жена• 19 сентября 2022
Ответ дляЗапароленое одеяло
Да я)
Нащо та перука? Гарна у вас зачіска, тільки придати їй фактуру якимось засобами. Очі я б трошки ще підфарбувала. А так все ок у вас, що ви сьогодні запарилися так?
Дама_с_коготками• 19 сентября 2022
Ответ дляНе танцую- но пою
Меняйте тональный и пудру,- как мешком с мукой припудрились. Зачем так матировать лицо? Сейчас же не 1993.
я б даже сказала не 1920 год))
Не танцую- но пою• 19 сентября 2022
Ответ дляДама_с_коготками
я б даже сказала не 1920 год))
Для 1920 брови слишком густые
былоИпрошло• 19 сентября 2022
Ответ дляРевнивая жена
Может, дама глаз на мужика положила, а он ее игнорит. Вот и старается, как бы его привлечь.
Ревнивая жена• 19 сентября 2022
Ответ длябылоИпрошло
Можливо. Але ж гарна жінка, чому сьогодні стільки претензій в неї до себе?
Простецкая• 19 сентября 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
В предыдущей теме лучше и моложе.
А какие сейчас стрижки для круглого лица и такой же или чуть длиннее длины?
П/С. у меня как у автора:))
Не танцую- но пою• 19 сентября 2022
Ответ дляПростецкая
П/С. у меня как у автора:))
Удлиненное каре, никакой филировки кончиков
Вишневий цвіт• 19 сентября 2022
А вы сами не видите что брови у кошмарном состоянии ? Какие-то несуразные торчащие в разные стороны палочки ? Займитесь бровями !!!!!!! Этотпервоовердный вопрос , ничего ни вижу кроме кривых палок
Мороженная курица• 19 сентября 2022
Ответ дляМадамОхмури
На актрису схожі якусь
42 десь
На Добровольскую, я тоже заметила)
КаРаКаТиЦа• 19 сентября 2022
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Так стриглись за часів фільма Район мелроуз.
Так 90е вернулись в моду
Мороженная курица• 19 сентября 2022
Ответ дляРевнивая жена
Когда мужик игнорит, естественно, что дамы предьявляют претензии к себе, с не к нему
Розавенная• 19 сентября 2022
Вам не нужно красить ресницы. Они у вас вниз торчат, и вы тушью делаете печальное лицо как у Пьеро
Запароленое одеяло
• 19 сентября 2022
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3166405 моя тема очередная по снижению веса.
Всем спасибо мне 40 лет. Нервничаю сегодня начала новый старт )). Еще скинуть 29 кг осталось.
НаливайКа• 19 сентября 2022
Ответ дляЗапароленое одеяло
Да я)
без парика лучше, лучше апрейдить короткую стрижку, придать ей цвета и лоска