Алгонавт• 19 сентября 2022
Мой мужчина хочет увидеть, какие у меня фото в гугл фото за лето 20 года
Это нарушение личных границ?
Ему интересно посмотреть. Встречаемся 1,5 года
ШапкаУшанка• 19 сентября 2022
Ответ дляКовбой Хагис
Нормальне бажання.
Чи вам соромно?
ну может у нее фото с бывшим там
Нуждаюсь в общении• 19 сентября 2022
А что тут такого?
Если бы он сам пароли ломал, да, нарушение не только личных границ, а так просто интересно ему
Кубик Рубика• 19 сентября 2022
У меня был один кавалер, нашел мой профиль в контакте десятилетней давности, и начал мне писать, какая я была раньше красивая. Ключевое слово ’была’
Я и сейчас норм. Понятно, что стала старше, но ни фигура ни лицо, волосы, кардинально не изменились. Конечно 25 и 35 разница есть.
Короче дурачок.
ШапкаУшанка• 19 сентября 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
И что?
ну это определенный дискомфорт, показывать такие фото новому мужчине. И более того, это странно со стороны нового мужчины хотеть смотреть такие фото
Аноним ФЕЯ• 19 сентября 2022
Автор, если вы встречаетесь уже полтора года, но у вас не возникало желания показывать свои фото из прошлой жизни, то наверное не так уж вы и близки
Нуждаюсь в общении• 19 сентября 2022
Ответ дляШапкаУшанка
Он же не просит показать бывшего, а просто фото лета 20
ШапкаУшанка• 19 сентября 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
а у нее допустим все фото этого лета с бывшим))
Нуждаюсь в общении• 19 сентября 2022
Ответ дляШапкаУшанка
У всех есть прошлое
Дама_из_рекламы• 19 сентября 2022
Ответ дляАноним ФЕЯ
В смысле не близки? Если допустим в 2020 был другой мужчина и там фото ню вместе с ним, то это тоже нужно новому показывать для того чтобы быть близкими ?
Алгонавт
• 19 сентября 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
А зачем их хранить?
Заела_пластинка• 19 сентября 2022
Ответ дляАлгонавт
А зачем их хранить?
Что хранить?... Повстречалась с мужчиной и удалила все фото?
Неужели у вас нет хороших воспоминаний?
Дама_из_рекламы• 19 сентября 2022
Ответ дляАлгонавт
А зачем их хранить?
Потому что это МОЕ прошлое. Зачем новым мужчинам это видеть не понимаю. И считаю тех кто хочет это увидеть больными на голову
КонФФетОшка• 19 сентября 2022
Ответ дляЛюбящая болтать
А зачем? И почему именно этот год?
как на первом карантине разъелась, интересно
Любящая болтать• 19 сентября 2022
Ответ дляКонФФетОшка
Дебил?
Аноним ФЕЯ• 19 сентября 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
Если бы автор хоть что-то показывала, хоть какие-то нейтральные фото, то не возник бы вопрос показать всё. Личное мое мнение
Мороженная курица• 19 сентября 2022
Скільки дрімучих дубів в коментах
. По темі: нормально, дивно що у вас такого бажання не було.
Зупка_цем• 19 сентября 2022
а що там того літа сталося? компромат є на вас?
ви вже були разом тоді?