НеКонец-Света• 19 сентября 2022
Жадность фраера погубит... Накипело!
Продавцы кидстаф и др.площадок совсем мозгами двинулись. В стране ВП а им трава не расти.
Написала около 30 разным продавцам уступить и хоть бы кто. Ну-ну. Посмотрю я как вам удастся продать то, что сейчас не катируется (речь о косметике). Зажрались. Так и просидите со своей косметикой пока у неё сроки годности не выйдут. И что ещё более эти маразматики (некоторые) после моей просьбы уступить - подняли цену! Вы чо?! Совсем?
Самая СоветЧиваЯ• 19 сентября 2022
Ответ дляМурзилка
Я ніколи знижок не прошу. Тут ціни не космос.
Секонд з косметикою?
НеКонец-Света
• 19 сентября 2022
Ответ дляМурзилка
Если не просите значит можете себе позволить. А я прошу! Моё право. Мы вроде живые люди. И меня в своё время просили когда я жила в своём городе и своей квартире. И я уступала! И это нормально.
Вишнёвая Леди• 19 сентября 2022
Ответ дляНеКонец-Света
Ну вы уступали, а они нет.
Самая СоветЧиваЯ• 19 сентября 2022
Ответ дляМурзилка
Перечитайте ще раз
Перечитала. Було про секонд, відредагували
Добротная• 19 сентября 2022
Ответ дляНеКонец-Света
А что вы хотели купить? Давайте я вам найду дешевле.
Мурзилка• 19 сентября 2022
Ответ дляНеКонец-Света
Ну то й вони живі люди, мають право не знижувати. Я теж втомилась від скигління, війна внесла негативні коррективи й в моє життя. Але не нию, вирішую проблеми. Що ще робити?
Бюст Березуцкого• 19 сентября 2022
Какую скидку просили? Я уступаю 5-10% максимум. Может Вы просили треть скинуть? Естественно Вам отказали.
За кидстафф не скажу, а на олх живенько сейчас, ничего не залеживается.
Мурзилка• 19 сентября 2022
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Так, маю право. Відредагувала відразу, тому і в цитаті мого повідомлення немає про це мови. Будьте спритнішими
Добротная• 19 сентября 2022
Ответ дляМурзилка
Так она как раз таки и оказалась более шустрой, если успела и ваш пост прочесть и ответить.
Самая СоветЧиваЯ• 19 сентября 2022
Ответ дляМурзилка
Я вже ва прокоментувала
Запізднилися
Секонд, мля......
Запізднилися
Секонд, мля......
Налитое яблочко• 19 сентября 2022
Косметика всегда кОтирутся. Покупайте то, что Вам по карману.
МатьЧасть• 19 сентября 2022
Ответ дляНеКонец-Света
Яку знижку Ви просили?
НеКонец-Света
• 19 сентября 2022
Ответ дляМурзилка
а я не ною я удивляюсь этой жадности
Добротная• 19 сентября 2022
Ответ дляНеКонец-Света
а я не ною я удивляюсь этой жадности
Так что хотели купить?
Само_достаточная• 19 сентября 2022
Ответ дляНеКонец-Света
а я не ною я удивляюсь этой жадности
Так что купить то хотели? Я продавец косметики , могу продать со скидкой или подарить
Налитое яблочко• 19 сентября 2022
Ответ дляНеКонец-Света
Вы имеете право просить, а продавец имеет право Вам отказать
Физрукая• 19 сентября 2022
мабуть я одна така лохушка, віддаю щоб не лежало, бо мене зайві речі бісять
Бюст Березуцкого• 19 сентября 2022
Меня другие раздражают сейчас: ’отдайте просто так переселенцу/ многодетным и т.д.’ Если б это были вещи первой необходимости, без вопросов отдала бы. Но выбирают туалетную воду, набор для ламинирования ресниц и т.д. Серьезно?
Оно само купилось• 19 сентября 2022
Ответ дляНеКонец-Света
Их право вам отказать, у них накрутка возможно совсем мизер и не могут сделать вам скидку. Вы считаете, что вы вот нуждаетесь. а по ту сторону продавцы богачи сидят.
Добротная• 19 сентября 2022
Ответ дляФизрукая
Ага, вы купили товар за свои кровные и раздаете его бесплатно))
Начальник Анонимов• 19 сентября 2022
Ответ дляМурзилка
Так автор спритніше за вас. Відповіла вам швидше, ніж ви встигли відредагувати.
Кундалини• 19 сентября 2022
вы можете купить дорого, а потом продать или раздать, никто не против
Ух ты какая Я• 19 сентября 2022
Ответ дляНеКонец-Света
Дивіться на дешевші марки. Альтернатива є завжди це не ліки.
НеКонец-Света
• 19 сентября 2022
Ответ дляНалитое яблочко
а я и не говорю что, они не имеют право - я офигеваю от людской жадности