Молчавочка• 19 сентября 2022
Киев. Сколько платите за аренду однушки?
Или, может, вы сдаете эти самые однушки, и знаете цену
Результат:
вже голосів:
34 (32.08%)
Более восьми
14 (13.21%)
Шесть тысяч
10 (9.43%)
До четырех тысяч
10 (9.43%)
Пять тысяч
10 (9.43%)
Семь тысяч
10 (9.43%)
Восемь тысяч
6 (5.66%)
Четыре с половиной
6 (5.66%)
Пять с половиной
5 (4.72%)
Шесть с половиной
1 (0.94%)
Семь с половиной
Молчавочка
• 19 сентября 2022
Ответ дляКонфиденциальность
7500+ коммунальные и далеко от метро 🤷♀️
А чё так дорого тогда, если далеко от метро?
Счастье_же_вот_оно• 19 сентября 2022
чдаем двушку хорошую за 7500+комунальные
к метро 10 мин на маршрутке
Святошинский район
к метро 10 мин на маршрутке
Святошинский район
60 метров сметаны• 19 сентября 2022
Мы сдаём двухкомнатную возле метро, Голосеевский р-н, старый дом. За 9000 сдали ещё весной, цену зафиксировали и повышать не собираемся.
Конфиденциальность• 19 сентября 2022
Ответ дляМолчавочка
Это обычные цены для Киева. По крайней мере на середину лета за квартиру в хорошем состоянии и с техникой ( ремонту года 4)
Мій не такий• 19 сентября 2022
10000 печерск, новый дом, дорогой экологичный ремонт, вся техника, но от метро далековато.
Бабканадвоесказала• 19 сентября 2022
мало вводных данных. т.к есть квартира в уево-кукуево хрущ. а есть новострой типа бульвара фонтанов, парк авеню и.т.д
Молчавочка
• 19 сентября 2022
Ответ дляКонфиденциальность
Это квартира в новострое или свежем доме?
Лукава Кішка• 19 сентября 2022
Сдаю в Соломенском районе смарт за 6500 в новострое, на Печерске гостинку за 3800 грн
Конфиденциальность• 19 сентября 2022
Ответ дляМолчавочка
В доме 90+ годов. 98 или 95, я не особо вникала
Дама с собачкой• 19 сентября 2022
Сдаю однушку у метро, правый берег за 5.5 это низкая цена на эту квартиру. До войны сдавали 7600 + но это наше решение сейчас не повышать
Грибной_Дождик• 19 сентября 2022
А с работой как в Киеве сейчас? Я слышала очень не очень. За что снимать кв, даже самую дешевую( Хочу вернуться в Украину, не могу решиться, где деньги на съем брать, если работу не найду или на 8 тыс( люди, как вы жилье снимаете, за что живете? Не может у всех переселенцев норм зарплаты быть
задумчивая мордочка• 19 сентября 2022
Сдаём однушуку на осокорках за 5000 и двушку в центре за 11
задумчивая мордочка• 19 сентября 2022
Ответ дляГрибной_Дождик
Та куда возвращаться если нет жилья?мы две сдаём и то я сижу в Германии с ребенком, муж работу потерял и на нем трон пенсионеров, одному из которых операцию нужно будет сделать
Сидите где сидите
Конфиденциальность• 19 сентября 2022
Ответ дляГрибной_Дождик
Я работу потеряла в феврале, у мужа осталась. За его счёт и живём. Себе пока не искала ничего, тк на 8м месяце. Поэтому сказать про работу ничего не могу.
Но здесь обзавелись знакомствами, все работают. Кто-тт в войну нашел , но типа сотрудника в Еве, бариста, а кто-то в ИМ менеджером стал. Знаю девочку, преподавала йогу, сейчас в ИМ работает. Вот так
Советчицы тоже плачут• 19 сентября 2022
Сдаю, троещина, двушка, самое начало, ремонт, техника, кондиционеры.
3+ комун.
ХвостПистолетом• 19 сентября 2022
Подруга здає на Троєщині за 8тис. І то каже, що це вона ще знижку робить і хоче піднімати вже. Бо ж Київ. Сама в Європі.
Грибной_Дождик• 19 сентября 2022
Ответ длязадумчивая мордочка
Сидите где сидите
Здесь тоже за свои, я не в Германии. Дома жилье было и у меня, и у ребенка... Вот мой город сейчас, как фильм ужасов
Форточка• 19 сентября 2022
10,5. живем много лет уже, сначала аренда была чуть дешевле. до метро не очень далеко, кондиционер, посудомойка, бойлер, охрана, новострой
задумчивая мордочка• 19 сентября 2022
Ответ дляГрибной_Дождик
Если там где вы сейчас можно работу найти, то лучше там
ЯяяКакаджамбо• 19 сентября 2022
Сдаю свою однушку на Позняках возле метро, со скидкой 8500+ку
Раньше сдавала за 11.
Лукава Кішка• 19 сентября 2022
Ответ дляГрибной_Дождик
Бахмут (((
Лукава Кішка• 19 сентября 2022
Ответ дляХвостПистолетом
Фигасе