Ужгород• 19 сентября 2022
Продолжение истории о моем свидании (когда подруга сказала, что я не понравлюсь)
Всем приветики. Хочу написать продолжении истории, как и обещала.
Пару недель назад я писала историю о том, что мне предстоит свидание - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3188036
Короче, расскажу, как все было. И чем кончилось. И буду рада, если вы оставите комментарий (я немного огорчена).
Короче, он приехал. Мы встретились в ресторане (до этого общались больше месяца). Ничего не привез, подарил цветы правда (сразу скажу, что не считаю, что мне кто-то обязан что-то дарить, но я бы привезла что-то из Украины, например). Посидели в ресторане. Вместе провели неделю без пары дней.
Я оставалась с ним в отеле с ночевкой, секс отвратительный. Но в принципе если мужчина был бы во всем остальном зачем - тоже пытаться улучшить ситуацию. Отмечу, что это мой третий мужчина за жизнь (до этого были длительные серьезные отношения дважды, я не шаболдэ если что :)) )
В общем, спустя отлично проведенное время уехал и начал разговор о том, что я должна начинать оформлять документы в его страну. Что он выступит спонсором и блабла.
Я задумалась, мне терять нечего особо, я сирота без родственников, семью бы хотела, но не вопреки всему, конечно и не за первого встречного, который предложил.
У него была прошлая семья, сейчас поехал на 3 недели к детям, жить будет в доме семьи. У бывшей жены есть отношения, но тем не менее.
В общем, сегодня утром написал мне, мол, как ты там будешь месяц одна, лучше бы ты летела со мной (предлагал дважды). Говорит мне: бедненькая, ты там одна. И тем не менее поехал в бывшей жене и детишкам жить, а не в отдельный отель, к примеру. Позволить себе может, если что.
В общем, получается так, что ему меня очень жаль, предложил переехать к нему в его страну, но месяц я могу и подождать. До этого дети были месяц у него (живут в разных странах). Я не против детей, наоборот, хорошо, что она есть, я не уверена, что буду рожать в нынешние времена. Лояльно отношусь.
Разница у нас 14 лет.
после разговора о том, какая я бедненькая я везде заблокировала. Звонил с другого номера. Говорит, что я избегаю отношений и что он предложил мне свой дом.
Я хочу понять - как это все выглядит со стороны? Мне кажется, что очень плохо. Нам было очень комфортно морально вместе. Но мужских поступков я здесь не вижу, только рассказы. Он мне ничего не должен, но рассказывает много, а делает ничего, выходит. Что скажете?
Я не права, что забанила или все ок?
Разница у нас 14 лет.
Я не права, что забанила или все ок?
Карамбулкул• 19 сентября 2022
Ответ дляПышечка
Она хоть какое-то время с ним общалась и он приезжал. Была на сз - так вот практически каждый иностранец (!), из тех кто писал - пишет буквально с первого же сообщения, что ему нужны серьезные отношения, и давай, мол, приезжай сюда. Причем я очень немолодая, соответственно, пишут старые дядьки. Вроде гормоны уже не должны так играть, вроде голова должна быть на плечах - и вот такое массовое явление. По одной фотке (очень средняя внешность у меня) - сразу приглашение. Ну как же, у вас война, поэтому срочно все бросай, приезжай, буду ходить и лелеять. Я уже просто для того, чтобы разобраться, что это за массовое явление, начала задавать вопросы - где я буду работать, у меня нет денег, нет знания языка. Их ничего не смущает, будешь жить у меня, деньги найдем, язык потихоньку выучишь. Очень обижаются, очень удивляются ответам типа ’ ты же меня совсем не знаешь’. Многие сразу прям в обидку ’ я вижу, что ты не настроена серьезно. Ты без мужчины одна не потянешь. Тебя что, не интересует мое предложение???’
Вот что им нужно? Разовый секс? А больше найти негде? Только вызвать к себе на дом такую же немолодую женщину из Украины? Борщи и домработницу?
Я реально не могу понять, что они все хотят.
«я вижу, что ты не настроена серьезно. Ты без мужчины одна не потянешь. Тебя что, не интересует мое предложение?» — это турки какие-то пишут) потяну, ещё как, что за бред
За такое бан, а хотят дешёвую раб силу
Вот девушка без денег в чужой стране
Будет ли показывать свой характер? Нет) будет готовить, мыть, убирать и делать мин_ет по требованию
Самодостаточных они не ищут там
Очень много «готовых на все» за кусок хлеба. Конечно «обижаюся», вы не такая, что ему с вами делать?
За такое бан, а хотят дешёвую раб силу
Вот девушка без денег в чужой стране
Самодостаточных они не ищут там
Я б такое не носила, но продаю• 19 сентября 2022
Ответ дляНеГолосую
Нормальний це такий, до якого звикла звичайна українська баба? Так я ж пишу, що за кордоном до цього ставляться інакше, для них нормально підтримувати стосунки з колишніми, тим паче, якщо є діти. Те, що колишня вже одружена, вам ні про що не говорить?
Ну, якщо автору це ні до чого, то хай вже те і скаже чоловіку. Він піде шукати адекватну, хоч час не буде гаяти. Хоча автор писала, що вона розуміє, що секс можна налагодити.
Яка автора сексі то теж питання, до речі.
Колишня не одружена якщо ви читали пост. Вона просто має стосунки. От скажіть чесно: ви б свого чоловіка відпускали їздити і ночувати в квартирі колишньої? Дуже сумніваюсь
Пышечка• 19 сентября 2022
Ответ дляКарамбулкул
За такое бан, а хотят дешёвую раб силу
Вот девушка без денег в чужой стране
Самодостаточных они не ищут там
За такое бан, а хотят дешёвую раб силу
Вот девушка без денег в чужой стране
Самодостаточных они не ищут там
Да нет, далеко не только турки. Все. Их не интерсуют хоть какие-то подробности. Они не спрашивают , самодостаточна или нет. Не спрашивают, какая специальность и будет ли она востребована там. Пару комплиментов - и ’ приезжай, что ты там сидишь, у вас же война’. И это пишут, ещё раз повторяю, практически все. Как под копирку. То есть вы думаете, что они все ищут там домработниц?
Карамбулкул• 19 сентября 2022
Ответ дляПышечка
Ну, это больше. Не хочу использовать пафосное слово рабыня. Но по их ответам понятно, что мальчики заряжены на жёсткий патриархат. И ищут женщину которая просто НЕ СМОЖЕТ перечить. Будет готова на все. Кто согласится замуж за первого встречного? Отчаянная женщина.
Виннипуховна• 19 сентября 2022
Ответ дляУжгород
У меня есть свои деньги, если вы об этом
Тогда зачем он вам.Вы влюблены?
никогда такого не было• 19 сентября 2022
У меня другой вопрос.
Как Вы будете жить с отвратительным сексом?
В гости звали?• 19 сентября 2022
Ответ дляУжгород
Девчонки, сразу попрошу вас - не язвите пожалуйста. И так очень расстроена. отношения хорошие сейчас завести довольно непросто. Чтобы душа в душу. Ну или это мне не очень везет. Или может что-то не так со мной
Либретто в предыдущей теме не читала, здесь все достаточно информативно написано.
На первый коммент обижаться не стоит, Вам прекрасно передали суть Вашей проблемы.
То, что Вы расстроены, это тоже хорошо для Вас - просто, несмотря на все эмоциональные привязки, у Вас хорошо сработала интуиция.
Просто поверьте, что неуважение к себе растет незаметно, но быстро - аккурат, когда начинаете тянуть за уши желаемое за действительное.
Я понимаю, что Вы одиноки и это в разы ощутимее, когда находитесь на чужбине.
Но, как я вижу из написанного, эти отношения - откат назад для Вас. Вы все время будете идти на компромиссы, пока не возненавидите себя за напрасно потраченное время.
Когда остынет первое впечатление и включится холодный разум, подумайте над этим
Пышечка• 19 сентября 2022
Ответ дляКарамбулкул
А такое впечатление, что таки находят они таких женщин. Потому что никто особо не уговаривает, как только видят вопрос ’ а как это - я сейчас все брошу и приеду к незнакомому человеку?’, тут же отваливаются вместе со всеми своими идиотским смайликами. А другие мне просто и не писали. Интересно, это только мне так везет, или таки тенденция - почуяли, что украинки сейчас в тяжёлом положении, и решили быстренько воспользоваться ситуацией.
Карамбулкул• 19 сентября 2022
Ответ дляПышечка
Кажется, так было даже до войны. Считается, что у нас не самая богатая и социально защищённая нация. Просто я предпочитаю строить отношения с украинцами) и сразу даю понять, что в обиду не дам)
Пышечка• 19 сентября 2022
Ответ дляКарамбулкул
До войны на сз не была. Зато слышала рассказы, как наши мужчины не ценят женщин, и как совсем по-другому к ним относятся европейцы. А оказалось ( ну по крайней мере, из моего опыта на сз) - там сплошные ’ благодетели’.