Ужгород• 19 сентября 2022
Продолжение истории о моем свидании (когда подруга сказала, что я не понравлюсь)
Всем приветики. Хочу написать продолжении истории, как и обещала.
Пару недель назад я писала историю о том, что мне предстоит свидание - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3188036
Короче, расскажу, как все было. И чем кончилось. И буду рада, если вы оставите комментарий (я немного огорчена).
Короче, он приехал. Мы встретились в ресторане (до этого общались больше месяца). Ничего не привез, подарил цветы правда (сразу скажу, что не считаю, что мне кто-то обязан что-то дарить, но я бы привезла что-то из Украины, например). Посидели в ресторане. Вместе провели неделю без пары дней.
Я оставалась с ним в отеле с ночевкой, секс отвратительный. Но в принципе если мужчина был бы во всем остальном зачем - тоже пытаться улучшить ситуацию. Отмечу, что это мой третий мужчина за жизнь (до этого были длительные серьезные отношения дважды, я не шаболдэ если что :)) )
В общем, спустя отлично проведенное время уехал и начал разговор о том, что я должна начинать оформлять документы в его страну. Что он выступит спонсором и блабла.
Я задумалась, мне терять нечего особо, я сирота без родственников, семью бы хотела, но не вопреки всему, конечно и не за первого встречного, который предложил.
У него была прошлая семья, сейчас поехал на 3 недели к детям, жить будет в доме семьи. У бывшей жены есть отношения, но тем не менее.
В общем, сегодня утром написал мне, мол, как ты там будешь месяц одна, лучше бы ты летела со мной (предлагал дважды). Говорит мне: бедненькая, ты там одна. И тем не менее поехал в бывшей жене и детишкам жить, а не в отдельный отель, к примеру. Позволить себе может, если что.
В общем, получается так, что ему меня очень жаль, предложил переехать к нему в его страну, но месяц я могу и подождать. До этого дети были месяц у него (живут в разных странах). Я не против детей, наоборот, хорошо, что она есть, я не уверена, что буду рожать в нынешние времена. Лояльно отношусь.
Разница у нас 14 лет.
после разговора о том, какая я бедненькая я везде заблокировала. Звонил с другого номера. Говорит, что я избегаю отношений и что он предложил мне свой дом.
Я хочу понять - как это все выглядит со стороны? Мне кажется, что очень плохо. Нам было очень комфортно морально вместе. Но мужских поступков я здесь не вижу, только рассказы. Он мне ничего не должен, но рассказывает много, а делает ничего, выходит. Что скажете?
Я не права, что забанила или все ок?
Разница у нас 14 лет.
Я не права, что забанила или все ок?
Баксы_сдам• 19 сентября 2022
Ответ дляУжгород
Я не отказалась. Я не согласилась по причине того, что тема никак не развивалась. А напрашиваться я бы не стала.
всмысле напрашиваться, он же вам первый предложил, где тут напрашивание?
Ужгород
• 19 сентября 2022
Ответ дляЗарядка для хачапури
Что все прицепились к отвратительному сексу? Улучшить секс - пустяковое дело. Обсудить что кому нравится и вперёд. Правда, если партнер сексуально не привлекает - вот тут да, беда. Это уже не исправить.
Привлекал. Я тоже считаю, что можно улучшить. С этим можно было работать.
Гомосноб• 19 сентября 2022
Ответ дляВоздух в банке
А секс отвратительный это ничего да? Как с ним жить собираетесь?
За деньги он становится на много лучше.
Ужгород
• 19 сентября 2022
Ответ дляГомосноб
За деньги он становится на много лучше.
У меня есть свои деньги, если вы об этом
Воздух в банке• 19 сентября 2022
Ответ дляУжгород
Автор,вы напоминаете одну местную девушку айтишницу из Германии. Она тут наверное шесть тем про своего немца создавала.
Просто не совсем понятно, что вы хотите от парня? Он вам предлагал помощь вы отказались. Заблокировали его, и недовольны что звонит с других номеров. Но тем не менее хотите с ним продолжения.
Вам надо спокойно нормально с ним поговорить. Встретиться вживую ещё. Про секс то ваше дело. Если отвратительный можно сделать лучше, то ок.
Обсудить что и как вам делать в будущем. То что он живёт у жены, его дело. Пока вроде он вас замуж не звал, ничего не подарил не помог. Надо смотреть что мужчина готов потратить, помочь, а не бла бла.
Женамужная• 19 сентября 2022
Ответ дляУжгород
Девчонки, сразу попрошу вас - не язвите пожалуйста. И так очень расстроена. отношения хорошие сейчас завести довольно непросто. Чтобы душа в душу. Ну или это мне не очень везет. Или может что-то не так со мной
душа в душу, зато секс противный
Сарафанное радио• 19 сентября 2022
Автор, я Вас не понимаю. Почему уточнение деталей его плана для Вас - это ’напрашиваться’? Вы же можете его план корректировать, чтобы Вам было комфортно. Вообще не поняла проблемы. А вот ’отвратительный’ секс меня напряг.
Патриоточка• 19 сентября 2022
Ответ дляУжгород
Предложил только на словах. Ничего не сделал для этого, не пояснил куда лететь. В этом проблема. Он-то будет у жены жить. А я?
Так нужно было его спрашивать
Патриоточка• 19 сентября 2022
Ответ дляtarveldy
секс отвратительный - після цього можна було нічого не писати )))
нафіг
Женамужная• 19 сентября 2022
Ответ дляЗарядка для хачапури
если бы все было так просто....
барабанщица• 19 сентября 2022
Ответ дляУжгород
в Украине у меня своя квартира, была хорошая работа, есть накопления. имею в виду то, что я не бедненькая никакая, всего добивалась сама. но и от помощи мужчины отказываться бы не стала, хочется надежное плечо рядом
..и даже на секс отвратительный забьете?
Кружите меня,кружите• 19 сентября 2022
Автор, после’ секс отвратительный’ не существует аргументов, извините!
Я б такое не носила, но продаю• 19 сентября 2022
Ответ дляНеГолосую
В чому саме цей чоловік сміття?
Секс ніякий
Поїхав жити до колишньої
Те що запропонував переїзд на словах це нічого не значить. Дій не було
Поїхав жити до колишньої
Маруська Му• 19 сентября 2022
Автор, секс отвратительный,но вас мужчина привлекает или нет? Секс мог быть таким потому что мч приехал в др страну, знакомы мало, не знаете вкусовые пристрастия так сказать. Я бы поехала к нему и там уже посмотрела бы по обстоятельствам. Вернуться домой всегда можно.
БолеИменее• 19 сентября 2022
В Сексі ужас
То що ви з ним робити будете ??? Пить чай і думати куди пенсіонера ви гулять ?
Басноплетка• 19 сентября 2022
зачем он вам с разницей в 14 лет,с сексом никаким и еще жена с дитями в анамнезе?
НеГолосую• 19 сентября 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Секс ніякий
Поїхав жити до колишньої
1. Секс можна покращити, якщо у нього ж бажання.
2. І що того, що поїхав до неї жити?
Вона вже заміжня і за кордоном до цього ставляться інакше, а не так дико, як у нас. У нас взагалі половина пар після розлучення ворогами стають.
3. Він їй двічі (!) запропонував, автор вимкнула мороз. Вона навіть не зволила хоч якесь питання йому поставити. То що він мав робити? Насильно її везти? Він розцінив мовчання як відмову і неготовність, що не так? На які дії ви чи автор чекаєте?
Я майже завжди у суперечках на стороні жінки, але тут автор явно перегнула. І ще як дура істеричка повела себе і заблокувала його без пояснень.
2. І що того, що поїхав до неї жити?
Вона вже заміжня і за кордоном до цього ставляться інакше, а не так дико, як у нас. У нас взагалі половина пар після розлучення ворогами стають. 3. Він їй двічі (!) запропонував, автор вимкнула мороз. Вона навіть не зволила хоч якесь питання йому поставити. То що він мав робити? Насильно її везти? Він розцінив мовчання як відмову і неготовність, що не так? На які дії ви чи автор чекаєте?
Меряно-перемеряно• 19 сентября 2022
Мужчина даже не понял, что происходит.
Хочу - не хочу...
Кто вам виноват, что не хватило смелости спросить сразу, где и как будете жить? Тоже он?
Но соглашусь с предыдущими ораторами: если секс отвратительный, то что тут ещё нужно, чтобы отказаться от мужчины? Похоже, что вы вцепились в него только из-за возможности уехать.
По факту получается, что и себе врёте, и его очерняете. Ничего плохого он не сделал, он просто услышал, что вы с ним не хотите и решил, что уважает ваше решение. Ну а ’отвратительный’ секс был тоже не нарочно, я уверена.
Разберитесь в своей голове и мотивах, а не пытайтесь себя оправдать, придумывая ему какую-то вину.
Уже одно то, что он звонит после такого вашего неадекватного поведения, говорит о сильном интересе.
Просто признайтесь себе честно, что не хотите его, не подходит. А вы себя обманываете и нас хотите привлечь, чтоб мы его закидали тапками. Но мне все ещё не ясно, за что.
Хочу - не хочу...
НеГолосую• 19 сентября 2022
Ответ дляБолеИменее
В Сексі ужас
Якщо потенція норм і у нього є бажання слухати потреби жінки, то секс можна покращити
Ответ дляНеГолосую
2. І що того, що поїхав до неї жити?
Для чого автору все це? Вона молода, гарна і незалежна. Для чого їй покращувати секс? Для чого їй паритись що він ночує у бувшої?
Нормальний чоловік зняв би готель поряд і проводив би час з дітьми.
НеГолосую• 19 сентября 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
Мужчина даже не понял, что происходит.
Хочу - не хочу...
Згодна з вами на всі 100
...аяприкольная• 19 сентября 2022
Секс - це 90% повноцінних відносин. У вас цього немає, тому все інше немає значення. Якщо, звісно, наявність чоловіка не є самоціллю
...аяприкольная• 19 сентября 2022
Ответ дляЖенамужная
если бы все было так просто....
Простіше нема куди. Ви залежите - не складна ж відповідь
Комиссия50%• 19 сентября 2022
А що було не так у сексі, що він видався таким жахливим? Це ж ви тиждень були разом!
Ненька наша• 19 сентября 2022
Ответ дляУжгород
Автор, поменьше выдумок. Если тут ничего не держит, езжайте и пробуйте. Но до переезда обсудите все детали.
НеГолосую• 19 сентября 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Нормальний це такий, до якого звикла звичайна українська баба? Так я ж пишу, що за кордоном до цього ставляться інакше, для них нормально підтримувати стосунки з колишніми, тим паче, якщо є діти. Те, що колишня вже одружена, вам ні про що не говорить?
Ну, якщо автору це ні до чого, то хай вже те і скаже чоловіку. Він піде шукати адекватну, хоч час не буде гаяти. Хоча автор писала, що вона розуміє, що секс можна налагодити.
Яка автора сексі то теж питання, до речі.
Ненька наша• 19 сентября 2022
Ответ дляУжгород
Запихнуть он меня никуда не должен был. Но можно было обсудить то, что он предлагает. Например: давай ты поедешь со мной, жить будешь там-то, делать то-то. Мне было неловко спрашивать: а ты оплатишь мне гостиницу или квартиру? Как это все будет? Все вышло так, что ему дешевле, чтобы я пока на месте посидела, а на обратном пути он меня подберет как собачонку. Я такого не могу себе позволить, понимаете?
Тоесть спросить, где будете жить в случае приезда, вы не смогли?
Лорка-хлорка• 19 сентября 2022
Автор! Это сложно принять и запомнить! Но уясните себе раз и навсегда!!!! Вы не с эктрасенсом общаетесь. Окружающие не читают Ваши мысли. Люди просто не знают что у Вас в голове!!!!!! ВСЕГДА ПРОГОВАРИВАЙТЕ!!!! Большинсто проблем от недосказнностей.
Вот прям сегодня так и скажите, что потеснялись и жалеете (или не жалеете)!!! ГОВОРИТЕ!!!
Первая ласточка инфляции• 19 сентября 2022
Ответ дляУжгород
Он должен был вас упросить?
Почему вы не задали вопросы и не развили эту тему?
Вы странная какая-то.
’Я с удовольствием приму твое предложение, но меня смущают некоторые неопределенные моменты, давай обсудим......’
Вы странная какая-то.
Пышечка• 19 сентября 2022
Ответ дляКарамбулкул
Может себе позволить все, но живёт у жены. Вы видели чеки? Счета? Может это все трёп. Очень легко «казаться» богатым. А быть не очень. Или может поднялся за счёт жены? В общем ничего непонятно и очень интересно.
Плюс слишком стремительное развитие отношений. Какое переезжать в другую страну, вы месяц переписывались. Неделю потра_хались. При чем не очень с кайфом, очевидно. Всё? Можно строить семью или что?)
Она хоть какое-то время с ним общалась и он приезжал. Была на сз - так вот практически каждый иностранец (!), из тех кто писал - пишет буквально с первого же сообщения, что ему нужны серьезные отношения, и давай, мол, приезжай сюда. Причем я очень немолодая, соответственно, пишут старые дядьки. Вроде гормоны уже не должны так играть, вроде голова должна быть на плечах - и вот такое массовое явление. По одной фотке (очень средняя внешность у меня) - сразу приглашение. Ну как же, у вас война, поэтому срочно все бросай, приезжай, буду ходить и лелеять. Я уже просто для того, чтобы разобраться, что это за массовое явление, начала задавать вопросы - где я буду работать, у меня нет денег, нет знания языка. Их ничего не смущает, будешь жить у меня, деньги найдем, язык потихоньку выучишь. Очень обижаются, очень удивляются ответам типа ’ ты же меня совсем не знаешь’. Многие сразу прям в обидку ’ я вижу, что ты не настроена серьезно. Ты без мужчины одна не потянешь. Тебя что, не интересует мое предложение???’
Вот что им нужно? Разовый секс? А больше найти негде? Только вызвать к себе на дом такую же немолодую женщину из Украины? Борщи и домработницу?
Я реально не могу понять, что они все хотят.