Редисочка• 19 сентября 2022
Що це за печиво? як називається? може хтось підкаже
Смачне)
Редисочка
• 19 сентября 2022
Ответ дляГубка Боб
Печиво без цукру GULLON Diet Nature Dorada, 330г
ооо
дякую дуже
Люблю Поумничать• 19 сентября 2022
Ответ дляГубка Боб
В Іспанії таке в Карефурі є. Але я не куштувала. Воно смачне, автор?
Губка Боб• 19 сентября 2022
Ответ дляРедисочка
в епицентре говорят брали
сама искала, угостили на работе
На Алло продают
Їжак в панчохах• 19 сентября 2022
Бриджит_Фрикандо• 19 сентября 2022
Чогось мені здаєттся, що це в Україні гуманітарку продають((( ех( Виробник Іспанія, в Європі зараз часто купую gullon
Доктор Варвар• 19 сентября 2022
Ответ дляБриджит_Фрикандо
наверное
много чего появилось в супермаркетах забытого, приправы в красных пачках вегетта, болгарский шампунь, сыр плавленный финский Виола, как в СССР прям
Малая еще та• 19 сентября 2022
Ответ дляДоктор Варвар
наверное
Ищут новые товари по хорошим ценам. Это не гуманитарка!
Доктор Варвар• 19 сентября 2022
Ответ дляМалая еще та
так и цена была символическая- вегетту по 2,20 грн. например продавали, импортный аналог мивины тоже за копейки, т.е дешевле в 2 раза чем мивину и роллтон
если это не гуманитарка то что?