Marinsvet• 19 сентября 2022

Губы. Хочу и боюсь

Кто колол губы, расскажите что и как. Какие могут быть минусы. Довольны? Записалась, уже вот вот а я, переживаю.
viktoria141178• 19 сентября 2022
Колола и колю другим😁, главное руки и мозги доктора, опыт. Препарат тоже важен. Для первого раза много не вводить , контролировать врача и его работу можно, зеркало есть у всех в кабинете.

vinika• 19 сентября 2022
Минусы в рукожопом враче могут быть
Aksinia 111• 19 сентября 2022
Могут быть очень серьёзные побочки . И дело не только во враче, Ваш организм и его реакция на эту процедуру .
VIKYSIA• 19 сентября 2022
Набить кулоком , будет пухлые
dabby2007• 19 сентября 2022
Колола, но врача выбирала очень тщательно, высшее медицинское образование, качественный препарат
vinika• 19 сентября 2022
Ответ дляVIKYSIA
Набить кулоком , будет пухлые
Вы до сих пор считаете, что эту процедуру делают ради пухлости?
VIKYSIA• 19 сентября 2022
Ответ дляvinika
Ради красоты неземной

Penni• 19 сентября 2022
И я хочу, но решила лучше сделать зубы, чем губы
vinika• 19 сентября 2022
Ответ дляVIKYSIA
Ради красоты неземной
Я например исправляла ассимерию после аварии. Буквально 0.7 филера. Остальное не пригодилось. Хотя и можно было бы
Immelstorn• 19 сентября 2022
Ответ дляPenni
Да, однозначно, сначала надо в полный порядок привести зубы и только потом браться за губы.
Знакомый стоматолог рассказывал как к нему приходили фифы с красивенным лицом, все у брендовые шмотках, даже на дорогущих машинах- а во рту мрак. Хотя цена вопроса - дешевле ее сумочки
MudrayaPudra• 19 сентября 2022
Ответ дляviktoria141178
Подскажите , а какие хорошие препараты ? Я как и автор , сомневаюсь надо ли мне , но и хочется.
Бывают ли на препараты аллергия ? Я аллергик, но в основном на пыль и собак)))
Что это за препараты neuramis, реплеген дип? Я слышала только про ювадерм или как-то так)
автор Marinsvet • 19 сентября 2022
Ответ дляPenni
А что было с зубами? Ставили брекеты?
ksyuha831• 19 сентября 2022
Я очень боялась, но таки сделала, к 40 годам губы как бы немного усохлись, ушла из них влага. Результатом оооочень довольна и муж в восторге. Мне сама процедура очень болезнена, но 15 минут можно и потерпеть. Потом дней 5 были губы как будто один сплошной синяк. Сейчас прошло уже 4 месяца и все отлично.
Фантасмагория• 19 сентября 2022
Гуглите «Осложнения после увеличения губ»
И читаете-смотрите.

Я ещё на айрекоменд много читала.
Когда гуглила филлеры, которыми хотела увеличивать.
Желание отпало
Фантасмагория• 19 сентября 2022
Ответ дляPenni
О!
Вменяемые люди вошли в чат.

Я смотрю на губастиков и большинства отвратительные зубы.
Зато вареники
автор Marinsvet • 19 сентября 2022
Ответ дляФантасмагория
О!
Вменяемые люди вошли в чат.

Зато вареники
То бомж губастики) кто с деньгами, побежали ставить виниры
Я хотела брекеты, немного 3 4 выровнять, но несколько врачей меня отговорили, муторное дело. Сказали ради этого не стоит.
автор Marinsvet • 19 сентября 2022
Ответ дляФантасмагория
И читаете-смотрите.

Я ещё на айрекоменд много читала.
Желание отпало
Да писец(
Фантасмагория• 19 сентября 2022
Ответ дляMarinsvet
Посмотрите, как делаются виниры.
Это свои зубы надо сточить в спички - читай остаться без зубов
автор Marinsvet • 19 сентября 2022
Ответ дляФантасмагория
Посмотрите, как делаются виниры.
Я видела, ужас) вопрос был вообще не в зубах, с этим проблем нет

viktoria141178• 19 сентября 2022
Ответ дляMudrayaPudra
Нейрамис дает отеки сильные иногда даже отсроченные- не люблю хотя многие колят и радуются, реплеген такой де мягкий как нейрамис, но нет сильного отека, хотя плотный каркас не держит. Аллергия чаще на анастетик, но есть препараты без лидокаина, ювидерм, стилайдж- хорошо раскрученные бренды, давно на рынке, более изучены. Каждым препаратом надо уметь работать в каждом есть свои нюансы
MudrayaPudra• 20 сентября 2022
Ответ дляviktoria141178
Спасибо за информацию!