Фифачка• 19 сентября 2022
Поведение врача
Девочки, скажите ваше мнение, была у даного доктора на разных процедурах, но теперь из-за его стебов или шуточек разных в инста. как-то отбивает желание приходить на процедуры к этому человеку.
Вот к примеру эта картинка, едет девушка в маршрутке после не дешёвых процедур и ему это смешно. Вот скажите он ,что хочет сказать такими шуточками?
Бжоли-бандерівці• 19 сентября 2022
Ответ дляЗілля до весілля
Губи покусали бджоли-бандерівці))) Ну і нік у вас)
я й не помітила😂
Ламзак_сдутый• 19 сентября 2022
Ответ дляУмничка-помощничка
вообще не поняла претензий к доктору
вас устраивает цена/ качество того что он делает,? вот и пользуйтемь
уже и пошутить нельзя на личной странице инста, дожились
или он у вас во время процедур утрчняет не на маршрутке ли вы приехали? и ржать начинает? тогда да, ч б искала другого
и вообще непонятно почему вамс эта шутка задела
правдп глаза колет?
И глаза, и губы.
Стефанія• 19 сентября 2022
Ответ дляЗілля до весілля
Это здесь есть здравомыслящие женщины, в Тик-токе среди молодежи это прямо тренд среди трендов губы наколоть. В комментариях там миллион ошибок, за то она вся такая распрекрасная дива Тик-Тока, а Вы все ..овно унылое, кто не в тренде без ’губ-вареников на пару’
Брыкалка• 19 сентября 2022
Ответ дляФифачка
100 % правда
Идите лучше к Димке Золотухину .
Он и человек супер и доктор.
И самое важное все в меру делает и ничего лишнего не назначит
Он и человек супер и доктор.
Не за Будка• 19 сентября 2022
наче й правду каже, але..
для мене дуже важливі не лише професійні якості, але й людські.
сама засмучена.мій перукар, з яким я 7 років, після якого хоч встань з подушки і йди на якусь подію-волосся укладене ідеально, в ході бесіди, виявився конкретно так за русню..І далі, бл.., працює в Україні за нехилі гроші.
В мене вже двічі зіпсована зачіска в інших майстрів, але до нього дорога закрита.Шукаю свого.
ВсеЧетко• 19 сентября 2022
Ответ дляГарачый Шыкалад
айфоны только у детей, я их просто не переношу...губы свои красвые и бровки делаю ламинацию и очень круто смотриться..
Я неудачница??Все плохо?пора в белые тапки?

И меня ни губ, ни бровей, ни ресниц, ни даже ногтей нарощенных. Жизнь боль.
КапитанльнаЯ• 19 сентября 2022
Я десь з тезою цього лікаря можу погодитись, ненавиджу маршрутки і громадський транспорт, я б краще жигульку купила за ті 10т гривень. Але вважаю вкрай не етичним такі висловлювання лікарем.
Фифачка
• 19 сентября 2022
Ответ дляЕllena
Это мой косметолог. Ну юморист просто
Скажите ему пусть почитает тут мнение о себе. Может ума наберётся, и не будет копировать свою мамашу( которая тоже всех людей поливает грязью).
Фифачка
• 19 сентября 2022
Ответ дляЕllena
Тут уже писала его жена. Поэтому наверное он все услышал
Там и над Дариной мама его стебется постоянно в инсте, жена его девушка простая с Решетиловки по-моему. Так у маман постоянно посты то про невестку которая живет у ее не наглядного сыночка и должна знать место так как квартира сыночка. То про суржик и как это по сельскому, про бабушек которые в теле и это чуть ли вообще треш. Короче бедная Дарина служить такой семейке и попробуй что то скажи, бегом в село поедет.
Фифачка
• 20 сентября 2022
Ответ дляДюагональ
У Вас БОЛЬШИЕ проблемы с восприятием. Он никого не оскорбляет.
Можете не идти к нему. На одну дуру меньше, он не обидится.
Дура как раз ты, а не я . Адекватные люди все согласны, что он не достойно себя ведет по отношению к клиентам. Ходи сама к такому маминому сынку, Лошара который даже как врач не состоялся, кем он там работал стоматолог- не вышло, в 1 гор. в хирургии тоже попёрли, в пластической хирургии - ой тоже не вышло .
Дюагональ• 20 сентября 2022
Ответ дляФифачка
А в лицо ему все это слабо сказать или ты только на Советчице деловая?
Мне губы не надо качать для самоутверждения.
Иди к психологу - поднимет самооценку.
Из за больной головы и губам горе. Пословица на все времена.
Иди к психологу - поднимет самооценку.
Фифачка
• 20 сентября 2022
Ответ дляДюагональ
Иди к психологу - поднимет самооценку.
Он вчера уже все это прочитал, заткнулся, сегодня уже не шутит. Мамин сыночек делает выводы.
Дюагональ• 20 сентября 2022
Ответ дляФифачка
Забился в угол поплакать
Фифачка
• 20 сентября 2022
Ответ дляДюагональ
Забился в угол поплакать
Понимает точно, что деньги он будет терять если не прекратит так шутить. Ни я , ни мои знакомые больше к этому не до доктору никогда не пойдём.
Дюагональ• 20 сентября 2022
Ответ дляФифачка
Он только перекрестится.
Нормальные люди этот юмор понимают.