Фифачка• 19 сентября 2022

Поведение врача

Девочки, скажите ваше мнение, была у даного доктора на разных процедурах, но теперь из-за его стебов или шуточек разных в инста. как-то отбивает желание приходить на процедуры к этому человеку.
Вот к примеру эта картинка, едет девушка в маршрутке после не дешёвых процедур и ему это смешно. Вот скажите он ,что хочет сказать такими шуточками?
Ноу коммент• 19 сентября 2022
Ответ дляФифачка
Так это для него люди дерьмо , а не для меня.
Почему? Он ведь не написал, что те кто ездят в маршрутке дерьмо. Он написал о распределении приоритетов некоторых людей.

Ушла и Пришла• 19 сентября 2022
Ответ дляФифачка
Что он вам плохого сделал? В Полтаве он спец, к нему ездят со всей Украины. Вам просто завидно. Вот и все
Ватный Пупс• 19 сентября 2022
Ответ дляЕllena
Это мой косметолог. Ну юморист просто
ні, він не юморист, він вважає вас дойними коровами і ви для нього лише спосіб заробити бабло, при цьому він вас зневажає...
однозначно до такого не пішла б, яким би він асом там не був
Фантазерша• 19 сентября 2022
Не знаю, какой спец врач, но человек дерьмовый. Не этично так стебать тех, на ком зарабатываешь.

Я не разделяю современные тренды, а в Польше на наших с губами пялятся, а местные Ксенжи крестятся ))
автор Фифачка • 19 сентября 2022
Ответ дляВатный Пупс
100 % правда
Еllena• 19 сентября 2022
Ответ дляВатный Пупс
Та ви шо 😂.
Бжоли-бандерівці• 19 сентября 2022
Це якийсь лютий пи*здець! В коментах пісяються від цієї краси. Шо, дідька, відбувається у світі…
Ушла и Пришла• 19 сентября 2022
Ответ дляБжоли-бандерівці
А чего вы нышпорите на странице?
автор Фифачка • 19 сентября 2022
Ответ дляФантазерша

Правильно все вы написали.👏👏👏

Бжоли-бандерівці• 19 сентября 2022
Ответ дляУшла и Пришла
А чего вы нышпорите на странице?
а чого ні?
Ушла и Пришла• 19 сентября 2022
Ответ дляБжоли-бандерівці
а чого ні?
Того що вам не дозволено😛
Кастрюлька• 19 сентября 2022
Ответ дляСтефанія
а что не так, это правда жизни, отнести всю з/пл на мнимую красоту и сидеть месяц на мивине, так как те у кого есть деньги на трамвае домой не едут.
Так думають ті в кого немає грошей і власного авто. Немає нічого сташного проїхатись на метро, автобусі чи трамваї.
Ватный Пупс• 19 сентября 2022
Ответ дляЕllena
Та ви шо 😂.
Удалено администрацией...
Миззери• 19 сентября 2022
Я б к нему тоже не пошла, меня бы это оттолкнуло
Гарачый Шыкалад• 19 сентября 2022
Ответ дляСтефанія
да, красиво жить не запретишь, реклама - двигатель торговли, если у тебя нет айфона, губ-уток, и бровей-самураев - ты неудачник
айфоны только у детей, я их просто не переношу...губы свои красвые и бровки делаю ламинацию и очень круто смотриться..
Я неудачница??Все плохо?пора в белые тапки?
Стефанія• 19 сентября 2022
Ответ дляКастрюлька
здесь дело в том, что их доход не соответствует расходу)
Ватный Пупс• 19 сентября 2022
Ответ дляУшла и Пришла
А чего вы нышпорите на странице?
хочемо до такого ’класного’ спєца попасти на прийом!
Сорока-ворона• 19 сентября 2022
Блин, так это ж эта деваха сама тик-ток выставила и сама это всё написала, такие приколы были популярны в тик-токе. Он просто репостнул.
Ушла и Пришла• 19 сентября 2022
Ответ дляВатный Пупс
Удалено администрацией...
Бан сейчас влетит вам за оскорбление, женщина.

Стефанія• 19 сентября 2022
Ответ дляГарачый Шыкалад
так я тоже ржу с таких утверждений, но есть дамы, которые считаю это своим главным достижением в жизни , и с такой гордостью несут на себе сию красоту)
Зілля до весілля• 19 сентября 2022
Це він відео з тікток переростив? Просто жарт, не бачу нічого страшного.
Миззери• 19 сентября 2022
Ответ дляКастрюлька
100 процентов
Я так понимаю девушка в тик токе сама над собой стебалась и это норм
Но если какой-то мужик осуждает то от тупости
Часто маршрутки удобнее чем ждать такси а машину не все могут водить
Ватный Пупс• 19 сентября 2022
Ответ дляУшла и Пришла
я вже злякалась
Еllena• 19 сентября 2022
Ответ дляВатный Пупс
Удалено администрацией...
А кто вам дал право меня оскорблять?
Миззери• 19 сентября 2022
Ответ дляЗілля до весілля
В тик токе девушка смеялась над собой -норм
Он перепостил и смеётся над девушкой, если он оказывает такие услуги то это не норм
Гарачый Шыкалад• 19 сентября 2022
Ответ дляСтефанія
давно живу заграницей,здесь таких прибабахнутых в разы меньше)))
красивый маникюр и ухоженный вид всегда у всех,но эти пугала как дома очень редко встречаю здесь))
автор Фифачка • 19 сентября 2022
Ответ дляМиззери
Абсолютно верно, это его хлеб и ему смешно.
Зілля до весілля• 19 сентября 2022
Ответ дляБжоли-бандерівці
Губи покусали бджоли-бандерівці))) Ну і нік у вас)
Кастрюлька• 19 сентября 2022
Ответ дляСтефанія
Ні, тут справа не в тому. Дівчина просто пожартувала. Косметологія дорого, маршрутка дешево. Ніхто, нічого не говорив про доходи.
Стефанія• 19 сентября 2022
Ответ дляГарачый Шыкалад