Зарядка для хачапури• 19 сентября 2022

Кому то помог вит Д для роста волос?

Сильно поредели истончились волосы. Мне назначили пить вит Д5000. Надо йти покупать. Но вот не знаю какой лучше взять. И вообще помогло кому нибудь улучшить состояния волос или так деньги на ветер.
Анти-аноним• 19 сентября 2022
Надо пробовать. Я курсами пью витамин д с айхерба несколько лет уже, для волос никаких изменений. Но здесь читала, что кому-то помогает.

СпайдерВумен• 19 сентября 2022
Из аптечных, косметолог советовала Декристол. Я недавно начала принимать, полулысая хожу пару лет..
Мурзилка• 19 сентября 2022
Нет, конечно. Это никак не влияет на хроническое выпадение.
Дедуськина бабуська• 19 сентября 2022
Вы сдавали анализ на 25-гидроксивитамин Д? Если нет, то я бы не стала пить такую большую дозу. У меня по анализу была нехватка витамина Д, мне эндокринолог назначила дозу 2000. Причем рекомендовала пить круглый год.
Дедуськина бабуська• 19 сентября 2022
А по теме - регулярный прием витамина Д существенно улучшил самочувствие, практически перестала болеть ОРВИ, волосы стали выпадать намного меньше.
Но еще бывает, что у некоторых людей он не усваивается, тогда эффекта нет.
Пульт от линолеума• 19 сентября 2022
В течении 3-лет принимаю 5000 с айхерб, никаких изменений не чувствую ни на что
МЕСТО_Встречи• 19 сентября 2022
Витамин Д не для роста, а от выпадения, дефицит почти у всех, точно не помешает, брала за 1$ на айхерб https://ua.iherb.com/pr/california-gold-nutrition-...
А для роста добавьте биотин 5000 и Омегу, там максимальные акции весь месяц

МЕСТО_Встречи• 19 сентября 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
И как, помогло? При нехватке 2000 мало
Гопница-Советчица• 19 сентября 2022
В аптеке, европейских производителей, помогло, но я вместе с кальцием принимала
Раздражевская• 19 сентября 2022
Не помогает, куча всего пьеш, а они все редеют
Лепешечка• 19 сентября 2022
Возьмите декап или декристол. Подымают уровень очень хорошо. Я пьют постоянно с сентября по май на протяжении многих лет