Сегодня сержусь• 19 сентября 2022

Бывшая помимо алиментов просит еще деньги, как у банкомата

Вечно ей что то надо,не пойму,муж ее боится,слушается. Потому что угрожает запретом на общение с ребенком. Кто сталкивался? Как отвадить наглую морду
Угадайс• 19 сентября 2022
Ответ дляРоза завяла
Так для життя взагалі мало що потрібно. Батон хліба і пляшка води на день. Ну, і час від часу секонд чи одяг від добрих людей. І що тепер?
Татко від алкоголю/цигарок/хоббі відмовився? Ні. То чому повинна дитина?
И то теперь, что нужно быть готовым ко всему..хочешь пятьсот кружков, будь готова их сама оплатить прежде всего.
Роза завяла• 19 сентября 2022
Ответ дляУгадайс
Чому це треба бути готовим? Бо нова жінка батька дитини так захотіла?)))
Угадайс• 19 сентября 2022
Ответ дляРоза завяла
Тому треба быть готовым, что муж может не считать это важным и не быть готовым оплачивать и банально не иметь ден не г в один прекрасный день
Роза завяла• 19 сентября 2022
Ответ дляУгадайс
В ситуації автора він якраз і готовий.
В інших ситуаціях нормальні люди сідають і домовляються, як краще тепер виховувати дитину.
Угадайс• 19 сентября 2022
Ответ дляРоза завяла
В ситуації автора він якраз і готовий.
Причем тут ситуация автора к обсуждению комментария на который я ответила?
Роза завяла• 19 сентября 2022
Ответ дляУгадайс
А ви далі першого речення не прочитали?
Угадайс• 19 сентября 2022
Ответ дляРоза завяла
А ви далі першого речення не прочитали?
А зачем мне читать то что мне неинтересно? Вы же не читали, отвечали на что то свое..
Роза завяла• 19 сентября 2022
Ответ дляУгадайс
То осильте вже друге речення, щоб не задавати дурних питань
Угадайс• 19 сентября 2022
Ответ дляРоза завяла
Осильте изначально мой комментарий чтоб не давать дурных советов
автор Сегодня сержусь • 19 сентября 2022
Ответ дляРоза завяла
А він всі інші обов´язки виконує? Лікує, навчає, виховує, готує дитині, розважає, на море возить? Ні. То які питання?
Каким образом,если ее было решение свистнуть за бугор
Воленс-неволенс• 19 сентября 2022
Ответ дляАль_де_Барановна
В суде вам скажут это ваши жирные хотелки все эти репетиторы и робототехника. Типв отец обеспечить должен прожиточный минимум. По закону (( то есть хавчик. У нас сколько сейчас прожиточный минимум на ребенка 8 лет? Там что-то до 2 тысяч грн в месяц.
Это если отец безработный или на минималке, а если отец зарабатывает 100 тыс, то 1/4 Тоесть 25 тыс должен отдать ребенку
Воленс-неволенс• 19 сентября 2022
Ответ дляУгадайс
Ну так как только у папы они пропадут по ряду причин, то чудным образом выяснится, что можно жить без этих занятий
Ну да. Но пока папа может и он не против, то почему бы не развивать ребёнка.
А вообще скажу я вам, можно и без шкафа жить, вообще не самая необходимая вещь, и можно не гладить, вещи через 30 минут ращглаживаются на теле. Вот у меня пропали эти ’необходимые’ вещи в связи с беденством, и жила как-то, не умерла. Естественно ко всему можно привыкнуть и приспособиться, но пока есть возможность то зачем ребёнка этого лишать.
Тут видимо мужчина нормально все воспринимает, а бесится его жена.
Аль_де_Барановна• 19 сентября 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
Так он работает без оформления, а официально он без работки, стоит нв бирже занятости с декабря. И алименты идут оттуда. Зачем же козляре напрягаться, отдавать из черных заработков?
Угадайс• 20 сентября 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
Я вам скажу, что в жизни к сожалению случается разное, к примеру, тяжёлые болезни родственников, и там точно не до кружков..
Воленс-неволенс• 20 сентября 2022
Ответ дляУгадайс
И родители умирают детей, и уже ничем не могут помочь, и дети умирают и им уже ничего не нужно. Ну странный коммент. Автор ни про какие болезни не пишет
Угадайс• 20 сентября 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
Ничего странного. Просто сегодня есть деньги на двадцать кружков а завтра нет. Причем тут умирают, нужны деньги на лечение к примеру.
Воленс-неволенс• 20 сентября 2022
Ответ дляУгадайс
Ну так у автопа не стоит вопрос в лечении и тп, у неё дело в жлобство не её денег на не её ребенка
автор Сегодня сержусь • 20 сентября 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
У нас общий семейный бюджет,алименты платятся,какие еще проблемы? Что по закону нам можно предъявить?
Угадайс• 20 сентября 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
Ну так сегодня не стоит а послезавтра с лит..это всегда неожиданно происходит
Ответ дляУгадайс
Знала на что шла, беременеть надо с умом,а не по залету,чтобы семьи были полные и здоровые
Для этого и есть законы,алименты и бай
Угадайс• 20 сентября 2022
Ответ дляСегодня сержусь
Для этого и есть законы,алименты и бай
Беременность можно спланировать на все 20 лет вперёд? Ну так алименты не покроют стопицот ненужных папе кружков
Очень-очень• 20 сентября 2022
Ответ дляСегодня сержусь
Для этого и есть законы,алименты и бай
По залету это она сама себе сперму залила? Или ваш теперешний муж все же принимал участие в процессе? Он недееспособный? Не понимает откуда дети берутся ?
Ответ дляОчень-очень
По залету,это значит баба без замужества ноги раздвигала,а мужикам пофиг,не им с ребенком всю жизнь няньчится
Ответ дляУгадайс
Беременность должна быть в браке и планированной,а не в клубе с первым под коктейльчик
Угадайс• 20 сентября 2022
Ответ дляСегодня сержусь
Кому должна?вам?хочешь насмешить Бога расскажи ему о своих планах
Воленс-неволенс• 20 сентября 2022
Ответ дляУгадайс
Слушайте, ну тогда вообще нужно работать, и все деньги откладывать под подошку, жить на одной картошке, в одних трусах и джинсах. Потому что вдруг что-то случится.
Ответ дляУгадайс
Ну тогда не жалуйтесь, что вы остались одна с алиментами
Угадайс• 20 сентября 2022
Ответ дляСегодня сержусь
Ну вообще то это не моя тема и уж где где а тут я не собираюсь в принципе ничего личного обсуждать
Ответ дляУгадайс
Вы мыслите как типичная рсп
Угадайс• 20 сентября 2022
Ответ дляСегодня сержусь
Вы мыслите как типичная рсп
Вы мыслитель как типичная Советчица и как обычно не в тему