Сегодня сержусь• 19 сентября 2022

Бывшая помимо алиментов просит еще деньги, как у банкомата

Вечно ей что то надо,не пойму,муж ее боится,слушается. Потому что угрожает запретом на общение с ребенком. Кто сталкивался? Как отвадить наглую морду
Языката Хвеська• 19 сентября 2022
Ответ дляСегодня сержусь
Я знала на что шла. И по моему по закону,бывшим положены только алименты.
Выход: забирать ребёнка себе и содержать,а с мамы алименты. Только так
Бабульция• 19 сентября 2022
Ответ дляЯзыката Хвеська
Я предлагала бывшему забрать на лето, надо было на учёбу ехать заграницу, я ему 2500, а он 15 летнего подростка оденет, накормит, отдохнёт и развлечет, через неделю деньги закончились, странно.
автор Сегодня сержусь • 19 сентября 2022
Ответ дляМороженная курица
Ох и дура
Удалено администрацией...
Ответ дляМороженная курица
Нет, это сайт любовниц ’со мной он будет не такой’
Они расстались далеко до меня
кнопкодав• 19 сентября 2022
Ответ дляСегодня сержусь
Удалено администрацией...
Вы работаете?) Что так держитесь за кошелек мужа?) И за яйца, очевидно
Ответ дляАль_де_Барановна
Пффф. Мой бывший муж платит на реьенка алименты через биржу труда ад 1500 грн и больше ни-че-го. Так хоть бы виделся, хотя,б конда взял погулять, сводить. Уде 6 лет носу не показывает с тех пор, как стал жить у следующей девушки. Хотя она ему дадк иск состряпала по устранению препятствий общения с ребенком. Даже имея на руках ухвалу не приходит.
А что эти 1500 грн??
Как думаете, автор, может мне ребёнка им отвести, пусть сами кормят, одевают, учебники покупают, летом ищут пути оздоровления, лечат, а я буду полторашку грн кидать?
Мой платит большие алименты,это ваши проблемы если мало
Кудесница_с_пургеном• 19 сентября 2022
Я стикалась, але я на місці вашої суперниці.
Нехай платить, це його діти. Дітям багато всього потрібно він зобовязаний їх забезпечувати, а от вас не зобовязаний :) яке Вас діло до його грошей
Кудесница_с_пургеном• 19 сентября 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Хай чоловік дитині купує взуття, одяг, ліки, іграшки, в кафе зводить. Буде бачити, куди гроші йдуть.
І ще забезпечить догляд і навчання з канікулами, карантинами, війною....
Кудесница_с_пургеном• 19 сентября 2022
Ответ дляСегодня сержусь
Она не работает,чеки никто не предоставляет
Скільки дитині?
Мороженная курица• 19 сентября 2022
Ответ дляСегодня сержусь
Они расстались далеко до меня
С ребенком тоже ’расстались’?
Ну, это Ваша мечта, понимаю)))
Бабульция• 19 сентября 2022
Ответ дляСегодня сержусь
Ощибаетесь, это проблемы родителей. Двух, папы и мамы.
Ответ дляВоленс-неволенс
У него жена бывшая, а ребёнок его пожизненно. А как вы хотели? Ха ребёнка несут ответственность оба родителя. И мужчина так же должен принимать участие как и женщина. Они равные родители. В принципе ребёнок может жить неделю там нпделю там. Или папка сделал ребёнка и на этом все? Нет, он идёт со своим ребёнком полжизни вместе
Ну так пусть живут вместе,но бывает не все так урасочно,существуют разводы и законы для них
Кудесница_с_пургеном• 19 сентября 2022
Ответ дляМороженная курица
Пусть папа заберёт ребенка к себе. Желательно забирать в конце лета. Когда уже холодает, а теплой одежды нет.
Тогда папке будет видно на что тратятся деньги.
На початку літа, коли канікули починаються і відпочинок ;)
Роза завяла• 19 сентября 2022
Ответ дляМороженная курица
Автор нашла кому пожаловаться.
Бывшим женам
Ума палата, сразу видно
1. Тут не всі колишні
2. На що жалітися, якщо автор замовчує, про яку ж таку космічну суму аліментів йде мова?
Ответ дляМороженная курица
Мой сильно убивает обувь. Дети разные. Два года обувь точно не носит. Тоже самое слышу от знакомых. Только купили, месяц - все, кроссовкам к примеру капец. Это хорошая, фирменная обувь. Это дети.
Не знаю кто носит например одни зимние ботинки 2 зимы.
Вы как-то замораживаете детям рост ноги? Я просто может не умею
Здесь на Советчице все что хочешь тетки умеют.
Ну так покупайте сами ребенку кроссовки,вот такой папашка значит,но ребенок остается в основном с матерью,поэтому женщины в сто раз должны думать о предохранении,а у нас 90 проц браков по залету
Мороженная курица• 19 сентября 2022
Ответ дляСегодня сержусь
Вы великий знаток законов, я смотрю))
Ну, моральных норм у Вас нет, это тоже видно.
У Вас кроме писи что-то есть вообще? И сиси?
Воленс-неволенс• 19 сентября 2022
Ответ дляСегодня сержусь
Ну так пусть. Вас конкретно что бесит? Что он тратит СВОИ заработанные на ребёнка а не на вас?
Мороженная курица• 19 сентября 2022
Ответ дляРоза завяла
1. Тут не всі колишні
Думаю тыщи 2
Умею мерить лучше всех• 19 сентября 2022
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Ситуація двояка. Є тата які думають, що аліментів вистачить на все, а є мами, які думають, що витрачатись на дитину має тільки тато. Автор взагалі стороння людина в цьому випадку.
Ответ дляЗдесяЯ
Ну как зачем? Автору же тоже его кошелек нужен, а тут такое)))))) А совместный шопинг просто нужно организовать нормально и дать понять, что бюджет не резиновый.
А вам похер на кошелек вашего мужа,и куда уходят деньги?
Роза завяла• 19 сентября 2022
Ответ дляМороженная курица
Думаю тыщи 2
Ох, а я не настільки оптимістична)))
кнопкодав• 19 сентября 2022
Ответ дляСегодня сержусь
Что это за правила такие? Это женщины видят в себе только мать и сидят дома наседкой. Очень даже можно отдать ребенка мужу. 50/50
Неделя через неделю как здесь пишут
И контрацепция это проблема обоих в паре
50/50
Воленс-неволенс• 19 сентября 2022
Ответ дляСегодня сержусь
Ну как бы и мужик должен головой думать а не членом. Вообще-то в зачатии ребёнка участвуют двое, мужчина и женщина. И за последствия их сексуальной жизни тоже несут ответственность вместе
кнопкодав• 19 сентября 2022
Ответ дляСегодня сержусь
Абсолютно похер. У меня есть свой 👌🏻 это бред для меня. Он взрослый мальчик. Заработал — потратил
Ответ дляЕрмолайчик
А если бы Вы стали бывшей? Вашему ребёнку тоже будут положены только алименты? Или возможно ребёнок может заболеть или захотеть съесть лишнюю конфету
Она сама ушла,должна была думать,как воспитывать одной
Воленс-неволенс• 19 сентября 2022
Ответ дляСегодня сержусь
А вы сами то работаете? Вклад вносите в семейный бюджет? Если он допустим зарабатывает 50 и вы 50, из них 25 он отдаёт ребёнку, а остальное это ваш бюджет, тогда можно понять ваши обидки. А если у него 50, 25 отдаёт ребёнку и у вас 15, то че кричать?.
Если первый вариант то ведите раздельный бюджет и будет вам счастье
кнопкодав• 19 сентября 2022
Ответ дляСегодня сержусь
Это вообще топ) так должна была мириться со всем, лишь бы удержать вашего ненаглядного?
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
у вас впереди тоже будет развод, посмотрите будет вам хватать алиментов или нет и надо быстро нового папу искать
Ну так головой надо думать,прежде чем мужа бросать
кнопкодав• 19 сентября 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
Мне кажется, за совместный бюджет кричат женщины, которые не могут заработать
Ответ дляМудробаба
Автор,сколько ваш сожитель платит алиментов? Если пару тыс,то он просто обязан ещё сверх помогать ребенка.Если от 7 и выше,то БЖ обнаглела
Мы женаты