175см55кг19лет (она)• 19 сентября 2022
Электронная книга Kindle 2022 года стоит покупать или нет?
Девочки, кто разбирается в эл.книгах. Kindle 2022года выпуска, 10 поколение хорошая книжка? Стоит покупать или нет? Раньше была Покетбук, но читала тут, что у многих именно Kindle. В чем ее плюс? Ну или именно эту стоит брать или нет?
Всем спасибо за совет по сути вопроса.
Олександра-09f3• 19 сентября 2022
Автор, у меня была киндл, ещё 2015 года модель или около того. В прошлом году отдала ее брату и взяла покетбук. Даже старый киндл работал намного лучше, у них хорошо оптимизирована система, не тормозит, не зависает. Плюс качество сборки у киндл намного выше.
175см55кг19лет (она)
• 21 сентября 2022
Ответ дляОлександра-09f3
Благодарю вас за совет. И, да, согласна с каждым словом про Покетбук, к сожалению ((