Сегодня сержусь• 19 сентября 2022
Дистанционники на уроке
Подскажите как у вас с доской?
У наших ничего не видно, просто вольные слушатели. Хорошо, когда проектор, и презентация, а так дети работают на доске, и дистанционным ничего не понятно
Омлетик• 19 сентября 2022
Нет у нас доски. Учителя перед ноутбуком ведут урок. Работа идет или с презентацией или расшаривается экран учителя и пишут на экране
Просто каралева• 19 сентября 2022
Не видно доски, скажите спасибо что подключают 🤣 у нас только через пару недель начали к половине подключать. Киев. Но с детьми стараются работать те кто онлайн, вовлекают в задания.
Альфред Шнитке• 19 сентября 2022
Ответ дляПросто каралева
Аналогично
Не прохожу мимо• 19 сентября 2022
У на такое было в прошлом году.
Проэктор, урок весь на экране.
Но интернет постоянно подвисал школьный и мин. 15 из урока пропадало.
Проэктор, урок весь на экране.
Дежурный по кухне• 19 сентября 2022
Мої діти ходять в школу. А дистанційники як і ваш нічого не бачать. Просто прямий ефір з уроку. Я сама вважаю це дурістю, треба було зводити всіх онлайн в один клас, всіх офлайн і інший.
Люблю порядок• 19 сентября 2022
Ответ длямегамоСГ
Житомир,школа через день,тоді дистанційне вихідний,і навпаки
Ух ти, а що за школа в Жт так вчиться?
Исправлялочка• 19 сентября 2022
Дети, которые на уроке, пишут на доске. А для дистанционщиков учитель пишет в джемборде. У наших все в Гугл Классе. Началась средняя школа - 5 класс.
Сегодня сержусь
• 19 сентября 2022
Ответ дляИсправлялочка
Это как? мышкой пишет, одновременно с детьми? А за дисциплиной в классе кто смотрит?
Исправлялочка• 20 сентября 2022
Ответ дляСегодня сержусь
Какой мышкой? Печатает на виртуальной доске в ноуте.