Усатая полосатая• 27 января 2014

Я не беременна?????

К.дни  были  в  начале  месяца  со 2,с середины  месяца  до  сегоднешнего  дня
стараемся  через 2-3  дня  а  тесты  отпицательные
скоро  уже  и  К.дни 2  февраля  неужели  не  получится??
или  в  первом  цикле  надо  стараться?сразу  после  К.дней?
мне 22  оч  переживаю((РЕ  есть.Первая  Б  так  легко  наступила  но  после  было
2  вакуума(в  подробности  вдаваться  не  буду  т.е.
это  будет 4  беременность  хотелось  бы  очень....
Дадосвидания• 27 января 2014
не бывает ложных отрицательных тестов
Kat_Rina• 27 января 2014
а вы не торопитесь?
на тесты не грешите))))
+ сперма менее продуктивная, если вы так часто чпок*)
подождите хотя-бы до 2.07
Аноним_586• 27 января 2014
Ждать...тест повторить
Каравай-каравай• 27 января 2014
ну это из серии вам предлагали два раза, вы отказались. зачем предлагать еще раз?
МисисПропер• 27 января 2014
тест покажет не раньше 1го числа,а то и позже,вы торопитесь)стараться вам надо было примерно в середине месяца
Чупокабра• 27 января 2014
ВЫ зачем тему создали второй раз
ВАМ БЫЛО ЯСНО СКАЗАНО ЧТО РАНО ЕЩЕ ТЕСТ ДЕЛАТЬ
Солнечный зайчик• 27 января 2014
Ответ дляКаравай-каравай
ну головой подумайте, прежде чем такое писать. Откуда вы знаете по какой причине были вакуумы?
Аноним_623• 27 января 2014
Попробуйте вести график базальной температуры (в интрнете много на эту тему), тогда можно четки выяснить в какие дни овуляция. Не получится сразу - переживайте, вам только 22 - еще все впереди...
Аноним_623• 27 января 2014
Ой, извините, хотела написать - НЕ переживайте.
Резвая лошадка• 28 января 2014
Попробуйте поймать овуляцию с помощью тестов на овуляцию и старайтесь в эти дни. Сколько дней у Вас цикл? Регулярный?
автор Усатая полосатая • 28 января 2014
Ответ дляРезвая лошадка
да регулярный 30 дней