Усатая полосатая• 27 января 2014
Я не беременна?????
К.дни были в начале месяца со 2,с середины месяца до сегоднешнего дня
стараемся через 2-3 дня а тесты отпицательные
скоро уже и К.дни 2 февраля неужели не получится??
или в первом цикле надо стараться?сразу после К.дней?
мне 22 оч переживаю((РЕ есть.Первая Б так легко наступила но после было
2 вакуума(в подробности вдаваться не буду т.е.
это будет 4 беременность хотелось бы очень....
Каравай-каравай• 27 января 2014
ну это из серии вам предлагали два раза, вы отказались. зачем предлагать еще раз?
МисисПропер• 27 января 2014
тест покажет не раньше 1го числа,а то и позже,вы торопитесь)стараться вам надо было примерно в середине месяца
Чупокабра• 27 января 2014
ВЫ зачем тему создали второй раз
ВАМ БЫЛО ЯСНО СКАЗАНО ЧТО РАНО ЕЩЕ ТЕСТ ДЕЛАТЬ
Солнечный зайчик• 27 января 2014
Ответ дляКаравай-каравай
ну головой подумайте, прежде чем такое писать. Откуда вы знаете по какой причине были вакуумы?
Аноним_623• 27 января 2014
Попробуйте вести график базальной температуры (в интрнете много на эту тему), тогда можно четки выяснить в какие дни овуляция. Не получится сразу - переживайте, вам только 22 - еще все впереди...
Резвая лошадка• 28 января 2014
Попробуйте поймать овуляцию с помощью тестов на овуляцию и старайтесь в эти дни. Сколько дней у Вас цикл? Регулярный?
Усатая полосатая
• 28 января 2014
Ответ дляРезвая лошадка
да регулярный 30 дней