Меня прет))• 19 сентября 2022

Почему все так помешаны на минете?

Например, начинаешь встречаться с парнем доходит до секса, через какое-то время, или даже сразу начинают просить минет. Прям как будто это в порядке вещей. Для меня это всегда было странно. Ещё и некоторые мужчины говорят, что вот им раньше все бывшие делали, а я не хочу, как это так. Ну ладно, там когда люди уже давно в браке или не хватает страсти, хотят что-то попробовать. Но когда вы только начали встречаться, ещё не знаешь, как и что будет и что теперь каждому минет делать?! Ещё и разные инстаграм-недопсихологи говорят, что это чуть ли не самое главное для мужчины в отношениях. Ну реально, этих отношений может быть с десяток. Вот даже тут на форуме, у людей куча половых партнеров было. То есть в отношениях прям делается огромный акцент на сексе, точнее на оральной, а секс это ещё не всё. Иначе бы девушки, которые делают минеты, не стали бы бывшими для тех парней.
Фима Собак• 19 сентября 2022
Таке в них в голові, так як і багатогамність
А слово яке, багатогамність, від г.вно напевно...
Купи слона• 19 сентября 2022
Не хотите, не делайте, вас разве заставляют?
Мэри Попкинс• 19 сентября 2022
Мужик встретился с вами, что вы ему бесплатно сделали удовольствие, а вы спрашиваете?
Цвиринь• 19 сентября 2022
Ответ дляКупи слона
Автора заставляют делать это манипуляциями, то есть как бы да, заставляют. Тупыми, мужскими манипуляциями.
Мамулька• 19 сентября 2022
Ответ дляКупи слона
Ра ру ра ру ра• 19 сентября 2022
Мода такая
То всех на анал тянуло, теперь на глубокую глотку обновление
А про то что прям все бывшие делали)) мягко говоря звездешь
Делайте только то что вам приятно и только с тем кто вам приятен
И не анализируете их, берегите нервы
Мамулька• 19 сентября 2022
Я люблю куни и минет, без этого секс мне не интересен.
Если мужчина не делает куни - нафиг такой сдался.
Откушу что там торчит• 19 сентября 2022
Авторша сперла текст с вумен сру
Бабка-ежика• 19 сентября 2022
Ответ дляЦвиринь
Ну пусть откажет, да и все 🤷🏻‍♀️
Спасу мир• 19 сентября 2022
Ответ дляОткушу что там торчит
Авторша сперла текст с вумен сру
Никогда такого не было - и вот, опять!
Цвиринь• 19 сентября 2022
Ответ дляОткушу что там торчит
Авторша сперла текст с вумен сру
Ого
Такое бывает?
Бабка-ежика• 19 сентября 2022
Ответ дляОткушу что там торчит
Авторша сперла текст с вумен сру
Многие так делают, причем очень часто 🤷🏻‍♀️
Откушу что там торчит• 19 сентября 2022
Ребята, расходитесь, это бот
автор Меня прет)) • 19 сентября 2022
Нет, никто не заставляет конечно, но вот именно я чувствовала давление, манипуляции с их стороны, но не поддалась. Но вот на душе стало неприятно, это факт.
Спасу мир• 19 сентября 2022
Ответ дляЦвиринь
Ого
Такое бывает?
Часто
Бабка-ежика• 19 сентября 2022
Ответ дляОткушу что там торчит
Авторша сперла текст с вумен сру
Нужно автору еще комментов с вумен сру спереть 😂🤣
Спасу мир• 19 сентября 2022
Ответ дляЦвиринь
Ого
Такое бывает?
https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5359814/
автор Меня прет)) • 19 сентября 2022
Ничего я не сперла, моя тема отличается от той и я на вумен.ру вообще не сижу.
Цвиринь• 19 сентября 2022
Ответ дляСпасу мир
Там другое наполнение темы
Дуняша• 19 сентября 2022
та отож таке життя, постійний кастинг міньєтчиць
драконовна• 19 сентября 2022
а я мужчинам говорю, у меня все бывшие принимали страпон 40 см, а они не хотят, как это так? :ООО
Поумничка• 19 сентября 2022
Автор, оральные ласки один из способов доставить удовольствие партнеру.
Мне нравиться, когда мне делают куни. Мужу нравиться и куни и минет, поэтому я ему делаю минет, зная, что ему нравиться.

Если нет желания доставлять удовольствие друг другу, то на кой черт вообще заниматься сексом?
Херсон це Україна• 19 сентября 2022
Поднять самооценку? Или просто поднять 😁 Доминировать? Хз, мое мнение - либо сильно приятнее вагинального секса ( хотя мой мч от минета кончал всего несколько раз, как бы глубоко и активно я не старалась) , либо желание показать себя таких доминантном.
Лично я не против такого разнообразия в сексе, но не фанат ни куни, ни минета.
А ещё, имхо, перекладывание ответственности что ли. Типа при вагинальном ему надо стараться, чтоб партнёрша получила удовольствие тоже, иначе лошара ты, а не любовник. А тут игра в одни ворота, особенно если с финишем. Партнёрша в итоге должна радоваться , что такую блажь мужчине подарила и этот факт уже должнен удовлетворять
А_Шо_Такое• 19 сентября 2022
Зачастую, мужики любят минет. Поэтому и просят).
Мій не такий• 19 сентября 2022
Моему минет не нравится.
И никогда не нравился.
автор Меня прет)) • 19 сентября 2022
Ответ дляПоумничка

Мне не очень нравится куни. Причем тут секс вообще? Секс то мне нравится, именно в вагину. Речь идёт именно об оральном и ещё то, что мы знаем друг друга ну месяца 3, а они уже это хотят. А всё потому что зажрались, секс доступен, приелся и уже хочется поиметь любимую в рот.
Распутница• 19 сентября 2022
Ответ дляМамулька
Я тоже
Вот лично у меня
Нет кунилингуса — до свидания
Никаких без этого не будет серьезных отношений, чтобы я всю жизнь страдала и засматривалась на других?
А минет доставляет женщине удовольствие тоже
Так что он имеет право знать на берегу, достаточно ли вы развратная
Рекламама• 19 сентября 2022
Я мужчина.
Никогда не просил - это унизительно. Просто действиями подводил, когда хотел.

Но следует сказать, что умеют это делать процентов 15-20, не больше - моя выборка из +/- 80 женщин.
Поумничка• 20 сентября 2022
Ответ дляМеня прет))
Секс объединяет любые интимные ласки и действия.
Большинству мужчин, да и женщинам многим тоже, нравятся оральные ласки, потому что они вносят разнообразие в сексуальные отношения, к тому же позволяют расслабиться и получить чистое удовольствие без каких либо ответных действий.

Судя по всему, Вы предпочитаете сосредоточиться больше на собственном удовольствии во время секса, минимизировать личную активность. Будем честны, мужчина, в большинстве своем, во время секса занимает более активную доминантную роль, женщина наоборот, более пассивную. Зачастую мужчины устают и хотят тоже расслабиться.

Вам стоит отрефлексировать причины Вашей неприязни оральных ласк. Как правило, причины кроются в том, что половые органы табуированы во многих культурах настолько, что считаются не чистыми (большинство даже не осознают, в обыденной жизни, на сколько они стесняются и брезгуют, называя ’писей’, и другими дурацкими прозвищами, вагину с вульвой и пенис). Отсюда вытекает брезгливость, нежелание приближаться лицом, касаться языком и т.д. Но, если воспринимать половые органы равными всем остальным органам, то восприятие меняется. К тому же, женские и мужские чистые и здоровые половые органы, куда чище, чем рот и слюна, в которых кишит масса бактерий, даже когда зубы почистишь.

Понятно, что у многих есть табу в сексе то, что им не нравится и не приемлемо, но, чем больше этих табу, тем менее разнообразен секс, и тем больше в отношениях конфликтов.