Ластоноша• 19 сентября 2022

Ехать ли назад

Вы бы ехали назад домой в Николаев (квартира сохранилась ) при условии , что заграницей есть работа , не густо , но больше чем в Украине , ем все что хочу, одеваюсь в хорошие шмотки ! Купила новый комп и телефон ! Там муж , но живет для себя и денег на семью нет ! Надоело просто жить и просить каждую копейку ! Если что у меня ребёнку 1,5 годика
Хлопаю ресницами• 19 сентября 2022
Ответ дляСкорая помощь
Найдите мужика там
Вы так говорите будто это так легко. Я в разводе, с удовольствием бы нашла, да где? Сайты знакомств ну такой себе шанс на миллион. Подруга тут вон по свиданиям прыгает с сз, на ломаном языке изъясняется… ну такое.
автор Ластоноша • 19 сентября 2022
Ответ дляСкорая помощь
А сейчас ещё хуже будет . Может не давать совсем . Все мужики нервные и деньги считают ещё больше. Он уже отвык от трат на семью , хотя он к ним в принципе и не привыкал. Потому что сразу вас сплавил.
Он по натуре жадный ! Так, что это у него в крови
бЭйбА• 19 сентября 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
тиндер поставьте, язык подтянете
IQ 80• 19 сентября 2022
Ответ дляЛастоноша
На картоне
без мови? житло самі оплачуєте?
автор Ластоноша • 19 сентября 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
Не хочу я ( не готова искать никого ! И так тошно от всего что творится
автор Ластоноша • 19 сентября 2022
Ответ дляIQ 80
без мови? житло самі оплачуєте?
Да, все сама ! Ломанный язык ! Но записалась на курсы
Скорая помощь• 19 сентября 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
Учитесь у подруги. 🍾
Слепок стопы• 19 сентября 2022
Ответ дляЛастоноша
Ребенок с бабушкой !
Судя по описанному, оставаться и искать нового мужа.
Хлопаю ресницами• 19 сентября 2022
Ответ дляСкорая помощь
Учитесь у подруги. 🍾
Вообще так не хочу))) Спасибо 😉
автор Ластоноша • 19 сентября 2022
Ответ дляСлепок стопы
Ой девочки ! Легко сказать
Рогнеда Карповна• 19 сентября 2022
Ответ дляЛастоноша
Как у вас сейчас обстановка ?
Вы вообще не следите за нашими новостями?? Странно.
Обстановка плохая. Возвращаться не советую, тем более с таким малым ребёнком
Воды нет. Бомбят каждую ночь и обстреливают дальние районы в течение дня. В городе много разрушенных домов.
Сегодня ночью с 300 и рсзо. Несколько домов полностью разрушены.
Слепок стопы• 19 сентября 2022
Ответ дляЛастоноша
Ой девочки ! Легко сказать
Ну так а смысл возвращаться ? Муж так себе, денег не даёт. Обстрелов и война. А там все ок. Вернуться всегда успеете.
Форточка• 19 сентября 2022
Нет, не ехала б. Проблемы с водой. Могла б задонатить что-то на гуманитарку своему городу, если доход большой. На тот же привоз воды.
Ольга Леди• 19 сентября 2022
Если семья не держалась на любви,то лучше оставайтесь.Возможно и Вы пару найдете и мужчину ’отпустите’
Баба-царьлебедь• 19 сентября 2022
вот так и разбилась еще одна семья о пятак...
хотя, это ж сколько молодухам, оставшимся в Украине, кавалеров прибавится))
Гороховая• 19 сентября 2022
Ответ дляСлепок стопы
Вот читаю таких, как Вы и понимаю сколько наших женщин не вернётся и как количество разводов возрастёт... грустно от этого..
Но и в то же время смешно, что у женщин глаза открываются и они становятся независимыми от своих мужей и морально, и материально ))
Гороховая• 19 сентября 2022
Ответ дляЛастоноша
А зачем тогда выбрали такого жадного? Оно Вам надо было?
Ольга Леди• 19 сентября 2022
Ответ дляГороховая
Вы считаете ,что все семьи строятся на материальных ценностях?В таком случаи это не семья,а партнеры .Жаль только детей которые рождаются в таких семьях.
Гороховая• 19 сентября 2022
Ответ дляОльга Леди
Неважно как я считаю, я вообще замуж выходила по большой любви в раннем возрасте. Спустя 20 лет всеравно развелись.

Но если жена (вот как Автор пишет) себе на прокладки выпрашивает, то нахер он ей нужен был вообше. Ещё и ребёнка с таким жлобом рожать.

Всё правильно Автор мыслит сейчас. Потому-что благодаря таким ужаснейшим событиям в нашей стране большинство женщин вынуждены были уехать с детьми. И сейчас у этих женщин открываются глаза и рассудок начинает работать.
Слепок стопы• 19 сентября 2022
Ответ дляГороховая
А что я? Я реалистка. Но сама не уехала, мужа не захотела оставлять. Не потому, что боялась, что сбежит, а потому что мы одно целое и даже несколько дней друг без друга тяжело переносим. Но часто мысли и сожаления посещают, что надо было таки попытать счастья устроиться в другой стране, и его потом забрать. А в случаи девушки, так нечего и сомневаться
Аноним Советчик• 20 сентября 2022
Ответ дляЛастоноша
Тяжко ( сидим С марта
Оч понимаю, сама месяца назад вернулась с ребёнком в Днепр😣