Для меня двухлетки.
Это кара небесная.
С остальными вроде можно договориться
Это кара небесная.
С остальными вроде можно договориться
Результат:
вже голосів:
28 (31.11%)
1-2 года
21 (23.33%)
14-18
19 (21.11%)
3-5
16 (17.78%)
11-13
6 (6.67%)
6-10
Когда касается своих детей меня не бесит никакой возраст. Я их люблю в любом и мы идем шаг за шагом, чем старше тем прикольнее. А вот чужих детей не люблю до лет 7 точно. Дальше по ситуации, но в основном лажу со старшими, мне с ними интересно, а им со мной.
Малые нытики и поговорить не о чем
Кимберли-4fb3• 19 сентября 2022
Ответ дляМороженная курица
Ну как бы сами уже должны игрушки приобретать, раз женятся или выходят замуж.
нет.не хочу что б нищету чувствовал как я раньше.не хочу что б здоровье гробил.правильно неправильно но это мой принцип.
КАПСЛОЧНИЦА• 19 сентября 2022
Ха, для меня 2 года - отличный возраст
Самое бесячее впереди, лет так с 12
ВсеПроВсехЗнаю• 19 сентября 2022
Я заметила, любой возраст, который меньше возраста собственного ребёнка) сейчас ему 12 и бесят все младше. Так было и в 3, и в 5)))
Мамаша в бигудях• 19 сентября 2022
двое, сын и лапочка дочка. Лапочка со дня рождения с характером, сейчас с ней вешаюсь,13. Сын с рождения мамин котик, 10, сейчас, в эвако, и спит со мной)
Ответ дляПуки-куки
Автор, сколько вашему ребёнку лет?
Моей 7)
Ответ дляПуки-куки
Автор, сколько вашему ребёнку лет?
А почему вы спрашиваете?))
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
О!
Это обо мне))
Но пятилетки и даже трехлетки меня не бесят)
Это обо мне))
Пуки-куки• 19 сентября 2022
Ответ дляФантасмагория
А почему вы спрашиваете?))
Потому что опрос это актуален для тех, у кого детям 16+.
Ответ дляПуки-куки
1-2 это ответили мамы маленьких детей.
Не, у меня большая.
Как вижу двухлеток - давила бы🤣
Даже к годовасам терпима )
Как вижу двухлеток - давила бы🤣
Даже к годовасам терпима )
Ответ дляМастер Пис
Підлітки. У мене 12річка, так важко як зараз не було ніколи.
А что сложного?
Ответ дляМамаша в бигудях
В одной постели спит?😳😳😳
Ответ дляКимберли-4fb3
взрослый ребенок-погнали-институты одежда бутики бренды бессонные ночи -где гуляет? курорты квартира машина свадьба ремонты а уже и семье надо помочь молодой и дом уже надо большой бо у них пополнение а надо лучше чем у соседей)) и пошло..только уже у тебя не 1 дите а невестка внук и всем опять все надо..))так что маленькие дети -это расслабуха еще и по нервам и по деньгам
Я росла без бутиков и брендов.
Родителей жалела.
Мейк-ап форева• 19 сентября 2022
Ответ дляФантасмагория
В одной постели спит?😳😳😳
Походу да
комплекс Иокасты
Кимберли-4fb3• 19 сентября 2022
Ответ дляФантасмагория
Я росла без бутиков и брендов.
Родителей жалела.
я то вообще в нищите-родители конченные.сама карабкалась потом
Ответ дляКимберли-4fb3
У меня хорошие, но без денег
Мамаша в бигудях• 19 сентября 2022
Ответ дляМейк-ап форева
Походу да
комплекс Иокасты
це шо за комплекс такой?)) да, выделили две кровати. Дочка крупная. а мы худышки. а шо такое?
Ответ дляМамаша в бигудях
Ложитесь с дочкой и положите пацана отдельно