А я с косою• 19 сентября 2022
Это правда что все мужчины через время
Даже если ушли сами , дают о себе знать ? Пусть не хотят вернуться , но напоминает о себе ? У кого так было ?
ДА да да• 19 сентября 2022
Будь-які питання, що починаються з ’Это правда что все ...?’ мають єдину відповідь - ’ні’, тим паче, коли мова про людей і їх поведінку.
Само_достаточная• 19 сентября 2022
Правда, у меня так было абсолютно со всеми бывшими. Давали знать через разный промежуток времени, от месяца до пары лет. Но при одном условии-никакого напоминания о себе, в идеале забыть и переключиться в новое.
ВыФсеВрете• 19 сентября 2022
По моему опыту и опыту знакомых - да, но это не значит, что все... Как только начинаешь полноценно жить и уже забываешь, тут же всплывает)
Банан-барабан• 19 сентября 2022
Возвращаются только абьюзеры, это их пинги, узнать как вы ещё сохните по ним, приблизить и снова выкинуть. Возвращаются с такими невинными на первый взгляд, привет, или с др, и т д. Но это чтоьы снова вас утилизировать, после секса например.
Норм и псих здоровые не возвращаются, если ушли. Туда сюда - это качельные абьюзеры, их в блок .
БлинчикБезСметанки• 19 сентября 2022
Тоже так думала раньше, т.к. все бывшие объявлялись со временем. Но это я их бросала.
Потом, когда однажды бросили меня, это не сработало, человек ушел с концами
А я с косою
• 19 сентября 2022
Ответ дляСамо_достаточная
А если прошло три года , расстались врагами и больше двух лет тишина с моей стороны , это значит уже вряд ли даст знать ?
Само_достаточная• 19 сентября 2022
Ответ дляА я с косою
Может и через 5 обьявиться)
Большая_медведица• 19 сентября 2022
Если всех блокируешь- то не правда )
Перед замужеством всех заблочила, что б не всплывали - пять лет тишины и слава богу 😅
Смячиком• 19 сентября 2022
Ответ дляБанан-барабан
1000%
Файна_зупка• 19 сентября 2022
Адекватные - скорее не дают (и спасибо им за это).
Любителя покатать на эмоциональных качелях, ’арбузеры’ и прочая нечисть - могут и через 10 лет объявится.