Lyucia2• 19 сентября 2022

Кто-то уже начал смотреть дораму Болтун?

Смотрю вторую серию, пока скучно. Будет интереснее или посмотреть что-то другое?
жар-птица Нюра• 19 сентября 2022
Про що дорама?

автор Lyucia2 • 19 сентября 2022
Ответ дляжар-птица Нюра
Про що дорама?
Я пока не поняла. Началось все с шантажа, потом авария, сейчас гг в тюрьме. Описания не читаю перед просмотром.
жар-птица Нюра• 19 сентября 2022
Ответ дляLyucia2
Треба почитати. Тільки закінчила перегляд ’Пісочного чоловіка’ від нетфлікса, таке на 4-
автор Lyucia2 • 19 сентября 2022
Ответ дляжар-птица Нюра
Название знакомое, но не помню, смотрела или нет. Погуглю) Спасибо!
парИла я парИла• 19 сентября 2022
Я посмотрела только 1 серию, не зашло. Хотя люблю Ли Сон Сока.
Пока смотрю Винченцо, тоже не фонтан дорама. Но пришлось смотреть , так как закачала в дорогу.
Посоветуйте плиз что то действительно классное из новинок желательно, потому как из старого многое видела.
автор Lyucia2 • 19 сентября 2022
Ответ дляпарИла я парИла
С начала войны посмотрела только 2 дорамы, уже не помню какие. Если создавала тему, скажу. Сейчас гляну.
автор Lyucia2 • 19 сентября 2022
Ответ дляпарИла я парИла
Дофига посмотрела и ничего не запомнила))
парИла я парИла• 19 сентября 2022
Вспомнила, недавно смотрела Деловое предложение. Стандартная дорамка мелодрама. Под настроение можно и посмотреть.
автор Lyucia2 • 19 сентября 2022
Ответ дляпарИла я парИла
И еще ’Завтра’.

автор Lyucia2 • 19 сентября 2022
Ответ дляпарИла я парИла
Тоже не помню, название знакомое. Спасибо!
автор Lyucia2 • 20 сентября 2022
Ответ дляпарИла я парИла
Ближе к концу второй серии было пару смешных эпизодов. Сейчас досмотрела четвертую - держит в напряжении. Но в целом качели - то интересно, то не очень. Пока решила смотреть)
Чебураха с перцем• 24 сентября 2022
Не буду смотреть из-заглавной актрисы. Не люблю ее постную игру. Ну, и Ли Чон Сок не мой фаворит. Но актер он хороший.
автор Lyucia2 • 26 сентября 2022
Ответ дляЧебураха с перцем
Я привыкла к ней, мне норм...
Досмотрела ’Необычный адвокат У Ён У’ - во второй половине дорамы гг сильно переигрывает, но в целом дорама приятная. Как-то даже грустно, что быстро закончилась)
Чебураха с перцем• 26 сентября 2022
Ответ дляLyucia2
Я привыкла к ней, мне норм...
Мне тоже понравилась про адвоката. Но не скажу, что это шедевр, как некоторые преподносят. Просто хороший сериал.
автор Lyucia2 • 26 сентября 2022
Ответ дляЧебураха с перцем
Согласна.