Беззубовна• 19 сентября 2022
Как вернуть мужчину Весы?
Весы возвращаются или если ушли то с концами ?
Бабканадвоесказала• 19 сентября 2022
Ой, краще хай ідуть. Як на мене, то самий говнистий знак для чоловіка
Правильно_Валерчик• 19 сентября 2022
Мой возвращался 20 лет. Я когда хотела его вернуть он назло куражился и издевался. Когда я плюнулана него и начпла строить жизнь он исчез из моей жизни и появился через 20 лет. Сейчас мы женаты
Кукарачка• 19 сентября 2022
Ответ дляБабканадвоесказала
І не кажіть)
Кукарачка• 19 сентября 2022
Ответ дляПравильно_Валерчик
Здесь на минутку• 19 сентября 2022
Тяжёлый знак,самый сложный из всех.
Мне не повезло и много лет прошло после развода,но ждёт,может под окнами дома ходить,находит постоянно повод для случайных встреч,в общем...ревность постоянная была даже к подругам,эгоизм .Ощущение такое,что не меня любит ,а себя во мне.Автор, возможно,ваш не такой,но лучше не ждите Весы.
Беззубовна
• 19 сентября 2022
Ответ дляЗдесь на минутку
Тяжёлый знак,самый сложный из всех.
А инициатор развода был он или вы?
Омлетик• 19 сентября 2022
’ходила к психологу, помогло.. удалось даже вернуть мужчину, в семью в которой он вырос к его маме’
Автор, если мужчина не хочет, зачем его возвращать? Пусть сам думает как вернуться к Вам
Вечно недо...• 19 сентября 2022
Дурное дело возвращать того,кому вы не нужны.Переболейте им и забейте.Будет другой.
Здесь на минутку• 19 сентября 2022
Ответ дляБеззубовна
А инициатор развода был он или вы?
Я, конечно.
Он так и не женился за столько лет,часто фотографии ,где мы вместе мне на Вайбер отправляет.
Но это не любовь,это желание вернуть то,что было потеряно.Единственный плюс-я точно знаю,что в любой момент мы можем друг другу помочь,если понадобится помощь.
Это есть,надежность
Сижуревувшоке• 19 сентября 2022
Если Вы нужны мужчине, он вернётся, самой возвращать не надо никогда!
Языката Хвеська• 20 сентября 2022
Ответ дляПравильно_Валерчик
долго ж думал)))
Правильно_Валерчик• 20 сентября 2022
Ответ дляЯзыката Хвеська
долго ж думал)))
Не думал он. Жил своей жизнью как и я. Жили кстати в разных странах. Написала автору к тому, что обиду забывал долго а я его тогда очень обидела