Ms. Любмая жена• 19 сентября 2022

кто посоветует учителя хорошего или школу онлайн по французскому?

только проверенное и очень хорошее
тк "обычное " я уже нашла, и не очень довольная
Домашка• 19 сентября 2022
Посоветую не учить французский. Говорю на 3 европейских языках и это единственный, который мало использую для работы. Никому он особо не нужен в Украине....немецкий, испанский, итальянский, китайский более востребованы
автор Ms. Любмая жена • 19 сентября 2022
Ответ дляДомашка
я в Париже, мне очень надо)
Домашка• 19 сентября 2022
Ответ дляMs. Любмая жена
я в Париже, мне очень надо)
Тогда удачи) не люблю Париж. Дорого, грязно, куча черных. Но дело вкуса)
Цветов Мне срочно• 19 сентября 2022
Ответ дляMs. Любмая жена
я в Париже, мне очень надо)
kateryna sorochynska, пошукайте у фейсбук
Кукуша• 19 сентября 2022
Ответ дляДомашка
Где востребован испанский? Не знаю, в Польше полно французских офисов. Язык очень нужен
Кукуша• 19 сентября 2022
Ответ дляДомашка
Сумасшедший, зеленый, свободный, тесный, безумный - обожаю
Кукуша• 19 сентября 2022
Наняла репетитора пока жду от Поле Амплуа. Дорого очень, но проверенный моими детьми. Мне повторить то что учила в начале лета и дальше
Домашка• 19 сентября 2022
Ответ дляКукуша
Я в западной Европе. Даже тут мой французский почти никому...ну у Вас другой опыт. На испанском говорит вся Южная Америка. У нас часто международные компании ищут кого-то в Бразилию и т.д. именно с испанским языком.
Кукуша• 19 сентября 2022
Ответ дляДомашка
Я во Франции. Тоже Западная Европа. В жизни бы не учила немецкий. Нафиг не нужен.
Бразилия - это португальский. Ну и Канада - второй язык французский, Бельгия, часть Швейцарии, штат Луизиана в США. Короче, мы сделали ставку на него.
Gorochina• 19 сентября 2022
Если вас интересует обучение французского языка, напишите мне , я вам дам номер проверенного репетитора ( нам зашло на ура)
Iulia2310• 19 сентября 2022
В телеграмі є 60 безкоштовних уроків з нуля у Вікторії Власової , канал ФРАНЦУЗЬКА МОВА ДЛЯ ВИЖИВАННЯ. Дуже класно з нею вивчати, гарна вчителька.

Є аналогічний канал у телеграмі з німецької мови НІМЕЦЬКИЙ МАРАФОН🇩🇪
Лесечка49• 21 сентября 2022
Удалено администрацией...