Баба_Воля• 19 сентября 2022
Кто шарит в немецком хорошо, помогите перевести
Помогите перевести, что ответила племянница из рашки моей маме на ее вопрос на украинском языке, как дела у тети. Ich begrüße. Wenn Sie sich gefragt haben, wie es Ihrer Mutter geht, warum sollten Sie mir dann schreiben? Schreiben Sie Ihrer Mutter, sie wird Ihnen antworten. Vor allem, weil Sie es vor einem Tag geschrieben haben. Übrigens geht es meiner Mutter auch gut, aber nicht mit deinen Gebeten. Wenn Sie sich fragen, wie es mir geht, ist es mir gut. Es gibt Licht, es gibt Gas, es gibt einen vollen Proviantkeller, am Meer haben sich sowohl wir als auch die Marina ausgeruht. Jura ist auch in Ordnung. Der Ohrring ist jetzt im Urlaub, er wird bald wieder Faschisten sein.
Interessiert sich noch etwas? Ich hoffe zu erklären, warum ich nicht auf Deutsch schreibe
Баба_Воля
• 19 сентября 2022
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Гугл транслейт, нє?
Ввожу но такой длинный текст не переводит
Кинг-Конгша• 19 сентября 2022
Ответ дляБаба_Воля
По абзацам, не?
Логики совсем нет?
Дуняша• 19 сентября 2022
Ответ дляБаба_Воля
Частями вводите
Я такая - жду трамвая• 19 сентября 2022
Ответ дляБаба_Воля
Да, ладно: Вот вам гугл транслейт. Все вводит. НУ можна разбить текст, не?
Я приветствую. Если бы тебе было интересно, как твоя мать, почему ты написал бы мне? Напиши маме, она тебе ответит. Тем более, что вы написали это день назад. Кстати, у моей мамы тоже все хорошо, но не с твоих молитв. Если тебе интересно, как у меня дела, я в порядке. Свет есть, газ есть, кладовка полная, у моря отдыхали и мы и пристань. Закон тоже в порядке. Серёжка сейчас в отпуске, скоро опять будут фашисты.
Что-нибудь еще интересует? Я надеюсь объяснить, почему я не пишу по-немецки
Миллениалка• 19 сентября 2022
Секунда дела. Я не в гугл, другом перевожчике и разбивать по абзацам не надо.
Я приветствую. Если вам интересно, как поживает ваша мама, зачем вам писать мне? Напишите своей маме, она вам ответит. Тем более что вы написали это день назад. Кстати, с моей мамой тоже все в порядке, но не твоими молитвами. Если вам интересно, как у меня дела, со мной все в порядке. Есть свет, есть газ, есть полный провиантский погреб, на берегу моря отдыхали и мы, и Марина. Юра тоже в порядке. Сережка сейчас в отпуске, он скоро вернется к фашистам.
бювет_в_обед• 19 сентября 2022
Последнее предложение: она имела ввиду это: ’Я надеюсь понятно изложила, потому что я не умею писать на немецком’