Забагаловка• 21 апреля в 22:57

Про поліцейських. У них прицільно стріляли. Що вони мали робити?

Підставлятися?
На роздуми не було часу - рятували своє життя.

П.С.: про дитину дивлюсь і плачу.
Але.
Оскорбляю всячески• 22 апреля в 16:08
Ответ дляРожки-да-ножки
это враньё.
при информации о выстрелах скорую вызывает диспетчер сразу.
в этом случае экипажу передали информацию,что по их вызову идет стрельба и есть жертвы.
а эта курица из авто давай типа звонить в скорую.
Ось і я так подумала, що поліцейська бреше і викручується - начебто не тільки поліція погано працює, а й швидка теж - навіть на дзвінки не відповідають.

Фрекен бок• 22 апреля в 16:15
А пожежник теж має втікати з пожежі бо йому страшно? Не треба йти було у поліцію
Трахтибидох• 22 апреля в 16:28
У них работа такая защищать людей от тех кто стреляет
Як міряти?• 22 апреля в 18:26
Ответ дляГлас_Народа
первый случай
меня избивал один идиот под домом, с выбитым зубом и огромными синяками попала таки чудом в квартиру
вызывала полицию 4 часа
4 часа оно выносило мне деверь - никто не приехал
позвонила знакомому, из полиции - ты что... мне же нельзя в драках участвовать, я же в органах работаю

теперь вы понимаете мою точку зрения или нет?
Я вам не верю.
ПриснитсяЖЕ• 22 апреля в 18:44
по відео з боді камери біжить вже з пістолетом в руці, що мішало зупинитися, стати на коліно і вистрелити? вони ж здають якісь нормативи і мають кудись попадати? двірник був беззбройний і закрив дитину, а вони втікли, з-за них більше жертв, тому логічно, що мають відповідати
ПесиКот• 22 апреля в 19:07
Ответ дляБезлім на все
А помните пару лет назад в Днепре бухой мужик ездил за рулем, его остановили, хотели задержать, они начали с дамой сердца сопротивление оказывать и его полицейские убили. Какой тут вой стоял про ментов поганых. А это тоже потенциальный убийца.
Там была просто драка, застрелили безоружного. А здесь был вооруженный преступник, который уже на тот момент ранил-убил случайных прохожих.
Безлім на все• 22 апреля в 19:11
Ответ дляПесиКот
Нет, там не была просто драка. Там остановили нетрезвых людей э, которые оказали сопротивление. Пьяное тело за рулем это потенциальный убийца. Если бы он кого то сбил в тот день, какие были бы вопросы: куда смотрит полиция? Правильно?

Кнопкотиць• 22 апреля в 20:40
Тут (не знаю чи правда) новина була, що дитину врятував двірник. Двірник. Йому за прибирання вулиць платять... Звісно, помирати не хочеться нікому, в тому числі і поліцейським. Але якщо ризик не влаштовує, то є ж інші роботи...
Рожки-да-ножки• 22 апреля в 20:55
Ответ дляКнопкотиць
правда. в этой теме есть сюжет о нем.
Глас_Народа• 23 апреля в 07:17
Ответ дляЯк міряти?
Я вам не верю.
это все было за день до получения диплома
с 00.00 до 4 утра
не верьте
а знакомому которому звонила - в ухажеры напрашивался, но тот случай расставил все на свои места