Ромашкинная• 06 мая в 07:38
Сніданок на схудненні 7
Доброго ранку і смачного!!!
МЕСТО_Встречи• 06 мая в 21:44
Ответ дляЗвожу з розуму
Ух ты! А никогда и не обращала внимания. Спасибо, буду знать!
Мне тоже понравилось. Вот, нашла
Я-ваш шанс• 06 мая в 22:27
Ответ дляЗамріяна
Удалено администрацией...
Такое же 🤢, как и сырники. Сама розумію. Как нет? А кокосовое
Звожу з розуму• 06 мая в 22:36
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Мне тоже понравилось. Вот, нашла
О,спасибо. Возьму в закладки. И цена вполне себе приемлимая!
Янгол в камуфляжі• 06 мая в 22:55
Ответ дляОдинРазНадетое
Автор, для мене нема складних вуглеводів. Молочні продукти піднімають інсулін майже як цукор, наввть якщо нема доданого цукру і у мене після них голод. Якщо вам норм-ок.
Сніданок має бути білково-жировим