ШобВам_КакНам• 20 сентября 2022
Вот скажите что в голове у мужчин
Нищее, ничего в жизни не достиг , общения с ребенком от первого брака нет, уже должен алиментов за пол года и он говорит что где-то в глубине души хочет ребенка
Шок как так ? Что ты ему можешь дать?
Я ему объясняю он не понимает
Шок как так ? Что ты ему можешь дать?
Я ему объясняю он не понимает
Кошка Мурка• 20 сентября 2022
Мне мой говорил, что мы только лишь врата для входа детей в эту жизнь, сами вырастут) мальчику почти 50
ШобВам_КакНам
• 20 сентября 2022
Ответ дляНевидимка
Ищет дуру, которая будет тянуть ребенка и его заодно
Тогда ему нужна богатая дама , я не богата
Кошка Мурка• 20 сентября 2022
Ответ дляНевидимка
Такие всем нужны, скажу вам по секрету) которым ниче не надо, они все сами и ещё помогут)
Железный коготь• 20 сентября 2022
Ответ дляКошка Мурка
Может для выхода, а не для входа? Он хоть в курсе откуда берутся дети?))
Не танцую- но пою• 20 сентября 2022
Ответ дляШобВам_КакНам
А зачем вам вообще мужчина с такими исходными данными?
Не танцую- но пою• 20 сентября 2022
Всё он понимает. Он хочет просто максимально распространить свои гены. А растят, воспитывают и обеспечивают пусть женщины, которые на это согласятся). Если он нищий, то ничего с него не возьмёшь. И алименты он не будет платить и ничего ему не сделают.
Кошка Мурка• 20 сентября 2022
Ответ дляЖелезный коготь
Мы в смысле родители детей)) врата для входа а жизнь , не выходят же они с жизни)))
Хорошо что в 50 у него нет их
долой_лама• 20 сентября 2022
Весь ужас в том, что таким еще и рожают.
Знаю печальную историю, когда женщина родила, потом у нее обнаружили рак, лечить денег не было, конечно и она умерла.
Мальчик вырос и пошел в армию, теперь содержит безработного отца.
Для меня это днище.
Вы автор, уходите от такого, он вас в гроб загонит.
Для меня это днище.
Мамзелькин• 20 сентября 2022
Знаю семьи, где мужик первого ребенка по сути бросил, а второго-третьего обеспечивает... печаль, но бывает.
Мастер Пис• 20 сентября 2022
Да что ему, о ребенке жена бывшая заботится и на второго также может забить
ЯяяКакаджамбо• 20 сентября 2022
Потому что инстинкт размножения никто не отменял, а мужчиной становиться и брать ответственность не научился
И женщины не научили
Это их ответственность не ахаться с такими и не рожать им детей
Или выбирать тщательнее или учить его заботиться с первых этапов, а не быть согласной на все хоть бы как
И женщины не научили
как тебе такое илон маск• 20 сентября 2022
Ответ дляШобВам_КакНам
Такие вообще не должны размещаться
Таким и давать не надо, но Вы же с ним чпокаетесь
Ответ дляШобВам_КакНам
Значит, просто д.уpa.
Невидимка• 20 сентября 2022
Ответ дляШобВам_КакНам
Он не тянет богатую, пристраивается к вам.
ШобВам_КакНам
• 20 сентября 2022
Ответ дляНевидимка
Его богатая может тянуть