Кидстаффовка• 20 сентября 2022
Сколько в Украине осталось населения?
Я думаю не больше 12-15 млн
Результат:
вже голосів:
131 (80.37%)
Не больше 20 млн
23 (14.11%)
Не больше 15 млн
9 (5.52%)
Не больше 10 млн
ЖивунаБагамах• 20 сентября 2022
Ответ дляруки_Крюги
Мог бы)
Но я рада, что он оказался больше отцом и сыном, чем воином. Если бы его убили, погибла бы без него огромная семья.
А семьи поменьше не жалко?. Те, кто воюет, не отцы? А ваш , да, херой, отец, наплодил, а другие пусть защищают, их семьи и без них перетопчутся ?
Робот Вертер• 20 сентября 2022
У вас всі варіанти неправильні - не відповідають дійсності. І маніпулятивні. Скільки за такі вкиди платять?
Робот Вертер• 20 сентября 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
Так кто, как не многодетный отец заинтересован в защите родины, в которой его детям жить.
Если, конечно, родина не там, где жопа в тепле.
Як кажуть кошові-потапи-монатіки - кожен повинен займатись своєю справою. Справа багатодітного - робити дітей)))))))
Робот Вертер• 20 сентября 2022
Ответ дляНе стесняюсь
Да
Ему 6 детей содержать и жену
А это 6 налогоплательщиков и рабочая сила
Для государства он более ценен
У меня если что двое) я многодетным только посочувствовать могу, шестеро детей для меня содержать и воспитывать это катастрофа)
Ему 6 детей содержать и жену
Для государства он более ценен
Ця катастрофа - вибір чоловіка та дружини.
ОйЙой• 20 сентября 2022
Пока про большие семьи, свои же соотечественники пишут ’кодло’, и скрипят зубами от зависти, что отец ’кодла’ выехал, так и будем в жопе. Ни война, ни дефолты, ничего нас похоже не исправит.
Робот Вертер• 20 сентября 2022
Ответ длясама себе прекрасная
Та не знаю,дехто їздить туди-сюди,думаю 10-15 млн виїхало.
Виїхало більше 8 млн. Але вже 5 млн повернулись.
Є ж статистика.
Бамбарбия! Кергуду.• 20 сентября 2022
Ответ дляЭта_Шикарна)
Ну да, от вас то польза есть, землю говном удобряете
Ну если у вас мысли о пользе только такие, то с вами все понятно)
Крошечка-хаврошечка• 20 сентября 2022
я недавно цифры видела мелькали в новостях. до воны было около 34 мл.. выехало 12 ( оф. пересекали границу). вернулолось около 5.
но! еще ж с окупированных территорий повыезжали. и много в рашу.
Забагаловка• 20 сентября 2022
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
6 детей? Показывали женщину из западной с села, ни с того ни с сего тупо забрали мужа, он столяр, простой мужик, у низ 4 летей, и его убили, остались куча инструментов, коса и тд пытается учится и выживать, а кабана жирного одного и второго из квартала, та там целый список зато награждают орденами
ради такой несправедливости я бы не пошла на фронт
Все так все, не все так не все!
не забрали бы с 4 несовершеннолетними, может добровольно пошел когда по 30 тысяч в месяц платили, вот таких доверчивых набрали и отменили выплаты
Булку Дай• 20 сентября 2022
Думаю десь +- 20 ,ті які виїхали % 50 вже повернулися залишились ті з яких ще %10 повернуться, хтось нажаль загинув і їх вже дуже багато , років так через 5-10 залишиться взагалі 10 -12. Народжуваності бебі буму не буде . Моя особиста думка
Форс мажор• 20 сентября 2022
Ответ дляЗабагаловка
это насчитали по активным симкам в 2020 вроде
У многих по две, а то и три симки, не очень объективно
Четырёхсторонний скотч• 20 сентября 2022
За моїми підрахунками залишилося в діапозоні 20-23 мільйони. Майже половина із яких пенсіонери. Це демографічна катастрофа і майбутній крах держави.
Апочемучка• 20 сентября 2022
Ответ дляЗолотая орда
Я пишу про реальне життя зі слів реальних людей, а не тупих совкодрочерів та їх послідовниць. Розмову завершено.
Ікру могли їсти жителі далекого сходу, Камчатки і т.і. У нас на півдні України вона була дефіцитом. Да майже все було дефіцитом.
Как раз икру жрали черную. Нас даже заставляли родители, помню не любила ее и выбрасывала витхаря. Но, это никак не делает из совка конфетку. Говно система
пАлАвинкА• 20 сентября 2022
Ответ дляКидстаффовка
Только в одной Польше сейчас около 5 млн наших громадян, в Германии 1 млн, в Англии около млн, в Италии 700 тыс.
Ааа, вброс тролячий