Кина_не_будет• 20 сентября 2022
Почему к многим женщинам у которых нет детей относятся с жалостью?
Если женщина в 50 осталась без детей и одна, значит она обречена?
Виннипуховна• 20 сентября 2022
Ответ дляЛюбительница
Завидуют им
Это не тот случай, когда надо завидовать. Особенно, если женщина хотела детей или сейчас жалеет, что не родила
Кина_не_будет
• 20 сентября 2022
Ответ дляЛюблюДевчонок
Обречена ? На что ?
На отсутствие стакана воды в старости
МояХатаЗкраю• 20 сентября 2022
Неправда. Моя сестра чайлдфри, замужем, 50+. Никто её не жалеет, это сознательное решение.
Любительница• 20 сентября 2022
Ответ дляВиннипуховна
Точно завидуют
Хачапууури• 20 сентября 2022
Ответ дляВиннипуховна
Можно принять чужого ребенка и любить его как родного
ТочноБудет• 20 сентября 2022
Ответ дляКина_не_будет
На отсутствие стакана воды в старости
Гы, у меня трое, на стакан воды не рассчитываю, не дай бог. Делаю все, чтобы в старости самой налить стакан вина и выпить до дна.
Тётушка Лошадь• 20 сентября 2022
Ответ дляТочноБудет
ТочноБудет• 20 сентября 2022
Ответ дляХачапууури
Сейчас борюсь с нашей системой, чтобы взять опеку, восемь кругов ада, при отличном доходе и жилье.
Несу пургу• 20 сентября 2022
Бывают одинокие и с детьми, не общаются и прочее, чего вообще кого-то жалеть?
БеллаДонна• 20 сентября 2022
Ответ дляКина_не_будет
На отсутствие стакана воды в старости
Расскажите это тем старикам, которых дети оставили одних в закрытых квартирах в обстреливаемых городах и уехали. Сказав, что они уже свое отжили. Эти старики, наверное, тоже рассчитывали на стакан воды.
Борщичок• 20 сентября 2022
Ответ дляКина_не_будет
На отсутствие стакана воды в старости
Дети не гарантия стакана воды в старости
Ответ дляБеллаДонна
З дітьми - у них був варіант 50/50, без дітей - 100% самим в квартирі в будинку, що обстрілюють.
Тріль!• 20 сентября 2022
они думают, что мы ночами рыдаем в подушку, глубоко несчастны и вообще счастья в жизни не видели.
П.с в 50 можно и по трагическим причинам остаться одной, без детей. У меня тетя сына потеряла, ему 33 было, ей 52, внуков не осталось. Я же сознательно отказалась, чего меня жалеть непонятно, мне 42
Красота неземная• 20 сентября 2022
Якщо зовсім одна, то школа таких. Якщо є чоловік і добрий партнер по життю, то чого жаліти) в мене двоє дітей, утім якраз в 50 сподіваємося виїхати вдвох у іншу країну і жити там вдвох) без онуків)
Пукимончиг• 20 сентября 2022
Ответ дляТріль!
Насчет трагической потери детей - да, такое может быть. У моих бывших соседей было двое детей. Одного убили на улице (по - моему, он заступился за девушку), другой повесился из - за несчастной любви. Внуков у этих соседей нет
Ответ дляТріль!
В 42 вас точно ніхто не шкодує. Шкодують у віці 70+
Пукимончиг• 20 сентября 2022
Ответ дляSvitlo_
Мне жаль и 40 - летних бездетных людей
Мульйонерша• 20 сентября 2022
Ребенку полтора месяца,я сейчас отношусь с жалостью только к себе
Да,ребенок мне нравится,он милашка и все такое,но,моя жизнь и до него была полной и нескучной.