Кина_не_будет• 20 сентября 2022
Почему к многим женщинам у которых нет детей относятся с жалостью?
Если женщина в 50 осталась без детей и одна, значит она обречена?
Пукимончиг• 20 сентября 2022
Ответ дляSvitlo_
Чому?
Я имею в виду тех, кто хочет иметь детей, но по каким - то причинам не может
ВсеЧетко• 20 сентября 2022
У свекрови тетка была одна, весь уход и решение проблем на свекрови и меня хотели к этому привлечт, конечно удобно так.
ПуФФынка_мисс• 20 сентября 2022
Ответ дляПукимончиг
Откуда это может быть известно посторонним?
ПуФФынка_мисс• 20 сентября 2022
Ответ дляБеллаДонна
Расскажите это тем старикам, которых дети оставили одних в закрытых квартирах в обстреливаемых городах и уехали. Сказав, что они уже свое отжили. Эти старики, наверное, тоже рассчитывали на стакан воды.
Я о таких случаях не слышала. Одних в закрытых квартирах? Обычно пожилые люди сами не хотят уезжать. И никто их не закрывает, кроме оккупантов
Пукимончиг• 20 сентября 2022
Ответ дляПуФФынка_мисс
Оттуда, что эти люди сами об этом говорят (в личной беседе/переписке или при общении на форуме)
Сливочная пенка• 20 сентября 2022
Я честно сказала всем,кто постоянно спрашивал,а когда?Кто я.Никто не жалеет,наоборот стали ещё ближе,так как теперь нет детских тем,которые мне не интересны.Очень благодарна за понимание)
Вероятненько• 20 сентября 2022
Ответ дляКина_не_будет
На отсутствие стакана воды в старости
Не всегда дети обеспечивают этот стакан. Договор на утримання все решит
Бутербродница• 20 сентября 2022
Ответ дляКина_не_будет
На отсутствие стакана воды в старости
Ну бред.
У многих дети уехали заграницу. И результат одинаков: что есть дети или нет. Стакана воды не будет.
БеллаДонна• 20 сентября 2022
Ответ дляПуФФынка_мисс
Ну, полагаю, вы о многом не слышали, но это не значит, что такого не было
ПуФФынка_мисс• 20 сентября 2022
Ответ дляВероятненько
Если пенсионер порядочный и отзывчивый, стакан воды принесут и соседи, в крайнем случае соцслужбы. Дети не для этого, они отдельные личности и не являются главным смыслом жизни
Вероятненько• 20 сентября 2022
Ответ дляПуФФынка_мисс
Вообще по закону с детей алименты можно потребовать. Так что с детей ответственность не сгимается
ПуФФынка_мисс• 20 сентября 2022
Ответ дляВероятненько
Можно требовать алименты, но какая радость от общения с такими детьми и их ухода?
Ля-ля-ля• 21 сентября 2022
Ответ дляКина_не_будет
На отсутствие стакана воды в старости
Ой, мляяяя, с тем стаканом воды.