Мурзилка• 20 сентября 2022
Муж не пускает к маме в италию на 10 дней. Это вообще нормально?
говорит, если поедешь, то я уйду к родителям жить.
Ситечко для мыслей• 20 сентября 2022
І ви його до своїх батьків не пускайте, як такий припарений.
Мульйонерша• 20 сентября 2022
Не нормально дорослій людини просити дозволу у іншої дорослої людини.
Скокмоно - стокнуно• 20 сентября 2022
Ответ дляМурзилка
боится что там и останусь
Есть предпосылки?
Мурзилка
• 20 сентября 2022
Ответ дляМульйонерша
та я не прошу.просто сказала, что сьезжу к маме. а он сразу на дыбы
Мурзилка
• 20 сентября 2022
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Есть предпосылки?
нет.просто он не сильно любит мою маму
Скокмоно - стокнуно• 20 сентября 2022
Ответ дляМурзилка
нет.просто он не сильно любит мою маму
А где взаимосвязь?
Зупка_цем• 20 сентября 2022
Ответ дляМурзилка
нет.просто он не сильно любит мою маму
А вы ему популярно расскажите , что ваша мама вас вырастила , выкормила , выучила , столько всего в вас вложила , как он смеет ее не сильно любить ...
МастерЮля• 20 сентября 2022
да пусть шурует. У меня похлеще было, не пускал меня на работу, так работодатель спортсмен, говорил, что уедет к себе домой в Херсон, если я пойду на эту работу. Ну я и пошла....никуда он не уехал, только нервы мне измотал. В итоге, все равно разошлись
Angelina123• 22 сентября 2022
Не нормально
А где мама живет,случайно не в Милане?
Очень нужен совет по этому городу
А где мама живет,случайно не в Милане?
Очень нужен совет по этому городу
Мурзилка
• 22 сентября 2022
Ответ дляAngelina123
Не нормально
А где мама живет,случайно не в Милане?
Очень нужен совет по этому городу
А где мама живет,случайно не в Милане?
Очень нужен совет по этому городу
В Милане
Angelina123• 23 сентября 2022
А можете пожалуйста спросить какие лучше всего районы для жизни?
Не с китайцами,арабами ….
Заранее спасибо
Не с китайцами,арабами ….
Заранее спасибо
Мурзилка
• 24 сентября 2022
Ответ дляAngelina123
Не с китайцами,арабами ….
Заранее спасибо
Не с китайцами,арабами ….
Заранее спасибо
Мама 10лет живет на Corso Sempione. Очень любит этот район, и старается работу найти именно здесь. И мне очень понравился райончик. по остальным не скажу