Одноклассница• 20 сентября 2022
Ситуация, попросить денег или самой выкручиваться?
До войны с мужчиной вместе жили, сейчас на расстоянии. У него в тот период небыло работы, в итоге долги и всё такое. Сейчас уже с работой. Выслал мне с ребёнком (от первого брака) 2 тыс. грн. ну что - то типа помощи. За что ему спасибо. Но вот сейчас мы заболели. На работу я не хожу. Деньги конечно уходят. Узнал, что мы заболели, выслал 300 грн. У меня конечно есть немного свои сбережения, но вот как вы думаете попросить ли у него денег или самой выкручиваться?
выходные пролетают• 20 сентября 2022
Ответ дляЯ натуралка
Просите пусть почку продаст
Мамо, чого ви не спите?
Одноклассница
• 20 сентября 2022
Ответ дляХорошенькая
ну я б не просила
ті 300 грн як милостиня
Ну вот и я думаю... У него и самого долги, но хоть какие-то деньги выслал. Мог бы вообще ничего не высылать
Одноклассница
• 20 сентября 2022
Ответ дляОстановщица
Самой от себя не противно?
Да вот противно. Честно.
Хорошенькая• 20 сентября 2022
Ответ дляОдноклассница
які гроші? 7с половиною долларів? це милостиня
Серьезная баба• 20 сентября 2022
Ну если 300 прислал, значит у него тоже не очень с деньгами. Можно аккуратно спросить, если сможет пусть пришлет, если нет , то вы не обидетесь скажите ему
Одноклассница
• 20 сентября 2022
Ответ дляНифига_ни_ни
Когда не было работы, вы многим ему помогли?
Финансами точно не помогала
Ленивица-красавица• 20 сентября 2022
А почему алименты не официальные?
Что папа не папа? Или вы гордая?
На счёт денег - если вам не нужно то не просите их.
То вы ещё не знаете что такое когда денег совсем нет. И я была благодарна за 100 грн что мне подруга скинула
Что папа не папа? Или вы гордая?
Одноклассница
• 20 сентября 2022
Ответ дляСерьезная баба
Так отож. И жалко мне его. У самого долги. Может даже ничего и не буду спрашивать. Спасибо Вам
Не обижаюсь• 20 сентября 2022
Ответ дляОдноклассница
Финансами точно не помогала
Если можете, постарайтесь сами, если уж никак, просите
БезВзяток• 20 сентября 2022
Вот смотрите, реально этому мужчине должно быть с вами лучше чем без вас...это любимая присказка на Советчице..
Остановщица• 20 сентября 2022
Ответ дляОдноклассница
Да вот противно. Честно.
С таким же успехом можете под магазином с протянутой рукой стоять. Только там люди на свое усмотрение вам милостыню дадут, а ему вам и отказать стыдно будет
При этом у вас есть сбережения.
Одноклассница
• 20 сентября 2022
Ответ дляОстановщица
При этом у вас есть сбережения.
Ну да. Примерно так я выгляжу
Мусик Пусик• 20 сентября 2022
Якщо ви раніше разом жили, то потім що? Ви виїхали, роз´їхались? Автор, я би попросила
Гл. Амурная• 20 сентября 2022
Ну почему милостыня,может скинул по возможности.Мог бы типа работаешь,дитё не моё,до свидос
Краля-Галя• 20 сентября 2022
Ответ дляОдноклассница
Финансами точно не помогала
А кто покупал еду и оплачивал жилье, если жили вместе, но он не работал?
Отцу ребенка напишите, его ребенок заболел и нуждается в лечении.
Краля-Галя• 20 сентября 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
А почему алименты не официальные?
Что папа не папа? Или вы гордая?
Ребенок не его.
Одноклассница
• 20 сентября 2022
Ответ дляКраля-Галя
Он конечно оплачивал и еду и жилье
Краля-Галя• 20 сентября 2022
Ответ дляОдноклассница
Он конечно оплачивал и еду и жилье
Брал в долг и оплачивал?
Одноклассница
• 20 сентября 2022
Ответ дляКраля-Галя
Брал в долг и оплачивал?
Ну до войны была работа, он с неё и платил, а как война началась, то мы разъехались
Краля-Галя• 20 сентября 2022
Ответ дляОдноклассница
Наконец-то поняла)
Просить.. ну такое... логичнее попросить отца ребенка, наверное.
Одноклассница
• 20 сентября 2022
Ответ дляКраля-Галя
Наконец-то поняла)
)) спасибо Вам)