Сильный кашель, приступами, еле помогает либексин и нашла, и то 2 дня пила ещё таблетку нурофена, было не так, а сегодня без нурофена -думала лёгкие выплюну -при том что антигистамин, либексин и нош-па выпила; насморк с желто-коричневыми соплями, без температуры. Вот думаю помогал ли нурофен в этой ситуации и как? И может мне все-таки выпить юнидокс, завтра в дорогу, мне осложнения не нужны
Кумушка• 20 сентября 2022
нос закапайте хлорофиллиптом масляным, похоже сопли как при стафилококке. а кашель из-за того что носоглотка пытается очистится от слизи или вы именно чувствуете что кашель вниз опустился ? ниже бронхов?
РокерША• 20 сентября 2022
Ответ дляdiablo12
Хотела, когда домой приеду, схожу
А там где вы находитесь, врачей нет?
Каменная Фрося• 20 сентября 2022
Ответ дляdiablo12
У меня в наличии только юнидокс и доксициклин
Тогда не надо, они не показаны в таких ситуациях
Кумушка• 20 сентября 2022
Ответ дляdiablo12
Почему не показаны?
можете кстати любое антигистаминное принять отек спадет и будет легче
если подозреваете пневмонию то посчитайте количество вдохов в минуту в покое
Стетоскопуло• 20 сентября 2022
Ответ дляРазгуляшка
вы троллите сейчас?
не думаю
автор, пейте все, что найдете в аптечке. все!! вам же не нужны осложнения?
РокерША• 20 сентября 2022
Ответ дляdiablo12
Нет
Ну, АБ не спасёт ситуацию 100%, ещё хуже можете сделать. Надо понимать природу кашля.
...аяприкольная• 20 сентября 2022
У меня у дочери такие же симптомы. Выписали только сироп Pecto Drill , как откашливающий, но не муколитик. Капли в нос и противовирусное . Но мы в Польше. .
Стриптизерка• 20 сентября 2022
Ответ дляdiablo12
Природа кашля простудилась
Простуда - это вирус. Вирус антибиотиками не лечиться
Кумушка• 20 сентября 2022
Ответ дляСтриптизерка
не всегда, если перемерзла то стафилококки со стрептококками всегда есть в организме, вопрос в каком количестве, вот судя по соплям у автора их резко прибавилось
РокерША• 20 сентября 2022
Ответ дляdiablo12
Природа кашля простудилась
Это не диагноз - простудилась. Те кто простуживаются лёгкие не выплёвывают, а вы пишите так, что уже явно ситуация не одного простуженного дня.
...аяприкольная• 20 сентября 2022
Ответ дляdiablo12
Я тоже в Польше, мне это не поможет
Вы пробовали? Есть такое же лекарство только в таблетках, но на него нужен рецепт, значит это не обычный сиропчик
Ответ дляРокерША
Ну мне плоховато с субботы, но кашель начался со вчера. Как я его ненавижу, давно уже не было, помню раздетые бегали когда нам по 20 было и никто за нами толком не смотрел, вот тогда этот кашель был у меня часто, хз, может в общаге холодно было?
Ответ для...аяприкольная
У меня лекарств полно, но мне сиропы точно не помогут, мне нужно лекарство купирующее пирступ кашля, куда мне еще откашливающие и муколитики