Барабан для взрослых• 20 сентября 2022
А новости на педерации видели? Не мобилизации ли это??
Что дальше? Рефендум элэндэнэрах …дальше на нас напали и оп мобилизация?? Девочки,Что думаете?
english book• 20 сентября 2022
Что думать?Нужно защищать свои территории.Иначе никак.Их цель-вся Украина.Неужели непонятно до сих пор,
Kiss the sky• 20 сентября 2022
Ванькам дошло, что здесь им п... да, надо их запугать, чтоб резвее на убой шли.
Ответ дляТанюша
Ну в ЛНР та ДНР і так мобілізація
вони зараз на півдні. Але мотивація в них геть низька.
Щодо мобілізації в запоріжжській та херсонській областях там такий низький процент підтримки - що це заздалегідь програшний варіант
Думаю имелось ввиду мобилизация—напали на лднр = можно объявлять войну=мобилизация на расеи
english book• 20 сентября 2022
Ответ дляnenatasha
А мене лякають референдуми---> ’територія рф’--->яз
С какой радости она ’территория РФ’?Это всё равно,что я объявлю ваш гараж своим.
ПЛЮС-МИНУС• 20 сентября 2022
проведут референдумы. назначат нашу территория своей, отменят свою СВО и объявят полноценную войну.
ахренеть новости.
Black Umbrella• 20 сентября 2022
Ответ дляdabby2007
Никакой мобилизации не будет
Они обещали на Украину не нападать.
english book• 20 сентября 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
ахренеть новости.
Что бы они там не объявляли,это нарушение Конституции Украины.Следовательно это незаконно,и не будет иметь никакой юридической силы.
Украина является унитарным государством, территория которого в пределах существующей границы – целостна и неприкосновенна. Кроме того, статья 157 Основного Закона определяет, что Конституция не может быть изменена, если такие изменения направлены, в частности, на нарушение территориальной целостности Украины. Вместе с тем Конституцией предусмотрена возможность изменения территории Украины путем всеукраинского референдума.
ПЛЮС-МИНУС• 20 сентября 2022
Ответ дляenglish book
это всё мы выучили со времён Крыма.
на наши законы хуйлостану плевать.
это всё затянет конфликт на десятилетия.
на наши законы хуйлостану плевать.
ПЛЮС-МИНУС• 20 сентября 2022
Ответ дляKrisfear
Чем нам грозит, если они объявят войну, а не сво? Больше мяса начнут закидывать? Но оружия же по идее у них больше не станет? Где они его будут брать?
переведут экономику на нужды войны
У раши часто законы выходят недоделанные. Поправки сейчас примут, что бы своим военным их показать и припугнуть, но забудут уточнить, что всеобщая мобилизация не будет объявлена. Мобилизация это значит вех одеть, накормить, выплатить зарплату, оплатить лечение, похоронные. сейчас они набирают мясо в захваченных территориях и им не платят в полной мере.
После присоединения к раше мясу нужно будет платить.
Хотя раша в последнее время совершенно не логична.
С другой стороны объявление нам войны раша развязывает нам руки. Можно не только по Крыму. Можно по всем прифронтовым территориям, где есть ракеты, оружие.
english book• 20 сентября 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
это всё мы выучили со времён Крыма.
на наши законы хуйлостану плевать.
А выхода только два.Или бороться,или Украины не будет существовать как таковой.У них там на полном серьезе обсуждается ликвидация украинской государственности.В их планы на 24 число была окупация всей левобережной Украины,а дальше как пойдет.Чтобы запад не возмущался и закрыл глаза,они планировали отдать часть западных областей европейцам.Венгрии,Румынии и Польше.Планы их не осуществились,поэтому они хотят зафиксировать хоть какие то территории за собой.Если это будет проглочено миром,и мы отступим,лет через 8-10,возобновив запасы вооружений,подняв вооруженные силы на новый уровень,они 100% двинутся дальше.В первую очередь это Одесская и Николаевская области.А далее всё тот же план-ликвидация украинской государственности.Они будут давить до тех пор,пока их не остановят.И пока Украина не станет способной защитить себя. Самостоятельно,или в составе какого либо блока.
Поэтому не нужно обращать внимания на запугивания.В данном случае все решает только сила.
Апель-синка• 20 сентября 2022
Ответ дляdabby2007
Никакой мобилизации не будет
Да, их там нет. И срочников тоже
И мобилизации тоже нет, всё добровольно, как в дырах: схватили на улице - стал добровольцем, поехал в отпуск, помочь соседям избавиться от угнетателей - бандеровцев
Ответ дляАпель-синка
Да, их там нет. И срочников тоже
Я не отрицала скрытую мобилизацию, но всеобщей не будет
malinovaya• 20 сентября 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
ахренеть новости.
ну то, что сейчас - это же и есть полноценная война, как бы на русляндии не называли ее. или они типа ’сдерживаются’, а после референдума как развернуться и начнут херачить всю Украину, что впрочем они и делают уже полгода
Ответ дляThatsme
Чесно кажучи, як вже набридло оце узагальнююче презирливе Ванька в кожній темі. Усім українським мамам Іванів (мені в тому числі) дуже неприємно це чути, повірте
Так у вас же Іван, а не ванька. У мене чоловік також Іван, Ваня, але співаємо гарно пісню про Ваньку. І не асоціює себе з ванькою
english book• 20 сентября 2022
Ответ дляmalinovaya
Пригожин на зоне говорил именно про войну,а не операцию.
Xtravaganza• 20 сентября 2022
Не переживайте, это призыв к Штатам и Британии, а также ЕС в виде Германии и Франции, чтоб быстрее нас к переговорам принудили.
Иначе конвенциональная война, а там.... веселуха