Говорящая галограмма Чингисхана.• 20 сентября 2022

Из-за чего вы развелись с мужем?

Как долго были вместе? Долго ли переживали развод? Через сколько времени появились ли новые отношения? Через какое время подали на развод? Я вот уже полгода не живу с мужем, заявление подать всё никак руки не дойдут, да и лишних денег сейчас нет вообще ((
Бубль Гум)• 20 сентября 2022
Наркотики
Отсутсвие денег
Психиатрия у него

автор Говорящая галограмма Чингисхана. • 20 сентября 2022
Ответ дляБубль Гум)
Наркотики
Отсутсвие денег
Психиатрия у него
А какие наркотики принимал? Изначально таким был или потом узнали? Я, к сожалению, узнала лет через 7
Ответ дляВечно недо...
Потому что даже без него , я от него далеко не ушла
Зря так думаете. Я вот с мужем также думала. Он мне это внушал очень долго
Вечно недо...• 20 сентября 2022
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Мне он не внушает это , я реально смотрю, вот выгоню его
Куда идти , что кушать, как коммуналку платить?
Ответ дляВечно недо...
Так вы же писали, что у него никогда нет денег? Я вот сама в такой ситуации была, но разошлась и мне мое моральное состояние намного важнее. Хотя тоже не могу привыкнуть, что живу от ЗП до зп и на многом приходится экономить
Вечно недо...• 20 сентября 2022
Деньги есть на покушать , кино сходить , дорогого купить не можем.
Живём бедненько
Вечно недо...• 20 сентября 2022
Привыкла я сидеть на попе ровно и ничего не делать
Шкала Радости• 20 сентября 2022
Прожили 16 лет, разлюбила, он меня часто оскорблял, пару раз подымал руку. Перестала видеть в нем мужчину. Не грустила ни дня после развода, счастлива. В новых отношениях.
Аннуитет• 20 сентября 2022
Одружені 18 років були, вчора подала на розлучення, моя ініціатива.
Причина - дуже чоловік любить жити в кредит. Надоїло чужі борги віддавати і відмовляти собі у всьому, навіть добре заробляючи.

Бубль Гум)• 20 сентября 2022
Узнала через год
Менее Более• 20 сентября 2022
15 років прожили, з них в шлюбі 8. Розлучилися через те, що стали різними надто, накопичились моменти, які не влаштовували одне в одному, перестали надихати одне одного, дітей не вийшло, то ж вже нічого не стримувало. Як раз накопичили кошти на ще одну квартиру, то ж і тут можливість цивілізовано розійтись була.
розлучичились в РАГСі за недорого, щось до 100 грн. Папірець забирала сама в день розлучення. Він прийде потім, писав заяву, шоб розвели без нього.
Приводом стало те, що він напився вдризг з продовженням під час військових дій поруч, коли був дуже мені потрібний.
ОноВамнадо• 20 сентября 2022
Изменял, наркотики, вранье, безденежье. Это мне было 22. Осталась одна с 2 годика дочкой. Сейчас второй раз вышла, посмотрим, но муж кардинально отличается .