Ситечко для мыслей• Изменено 20 сентября 2022
Мои истории с сайта знакомств. Кому бы дали шанс?
Это первая встреча. Три истории, три парня.
1) Октябрь, ветер. Час гуляли по городу (спальный район, где парень живет, а мне пришлось ехать на автобусе), в парке. Когда я сказала, что холодно, когда достала платок, чтоб вытереть нос (простите), только тогда предложил зайти в кафе выпить кофе.
2) Пошли на выставку. После выставки я "ради приличия" предложила заплатить за свой билет. Он сказал: сейчас погуляем, зайдем куда-то, там купишь мне чай. Купили одинаковое - еда (не только чай) на одного получилась четко как стоимость билета на выставку. Я заплатила и за себя, и за него.
3) Повёл меня в кафе, в котором платишь за время сидения там, берешь печенье-бублики и чай бесплатно.
Все эти мужчины 30-35 лет. Мне 30.
Выскажите свое мнение об этих мужчинах.
Все эти мужчины 30-35 лет. Мне 30.
Выскажите свое мнение об этих мужчинах.
Скелет дыни• 20 сентября 2022
А они должны были пригнать лимузин за вами и прийти с 1001 розой, где лежит кольцо картье?
Ситечко для мыслей
• 20 сентября 2022
Ответ дляЛуноходик_Ик
Октябрь,говорите ..Фантазерка.
Да, в прошлом году
Луноходик_Ик• 20 сентября 2022
Ответ дляСитечко для мыслей
Да, в прошлом году
Т.е. они еще имеют право на жизнь?
Ситечко для мыслей
• 20 сентября 2022
Ответ дляСкелет дыни
Не впадайте в крайности.
СноваЗдорова• 20 сентября 2022
Ответ дляСитечко для мыслей
Да, в прошлом году
И вы год в стране, пол года из которых война, помните какого-то дядю, который вам чай не купил?
Пенек Возмездия• 20 сентября 2022
Я думаю проблема в вас
Каа себя подаёте, как себя чувствуете, даже до знакомства с мужчинами - то и получаете
Почему одним квартиры и машины, а другим бублики?
Вот мне позвонил мой арендодатель и говорит, я продаю квартиру, а вам моральный ущерб оплачу - риелтора, сбор вещей, перевезти все 1 последний месяц, так это просто арендодатель которого я видела один раз, даже не кавалер ну по телефону общались хорошо,
Перша на селі• 20 сентября 2022
К сожалению, вы никому из них не можете дать шанс, потому что они о нем и не просят.
Пушистый Пельмень• 20 сентября 2022
Никому, автор, я бы шанс не дала и Вы не давайте.
Я с похожим из Ваших на днях гуляла. Первый вечер прогулялись по району (живём недалеко друг от друга), благо, погода была норм.
Через пару дней зовёт на кофе. Сказал, что знает хорошее кафе, там вкусный капучино. Ок. Встретились, гуляем. Полчаса гуляем, час. Замёрзла, говорю. А чего ж ты так легко оделась? Ты же видишь, холодно как. Предложила зайти в то кафе, о котором он рассказывал. Та я, говорит, уже нагулялся, давай по домах, а в кафе завтра. Ок.
На след.день звонит, спрашивает, встретимся ли. Да, говорю, встретимся. Ок, только ты одевайся потеплее и зонтик возьми, а то будет как вчера, что придется прогулку завершать раньше времени. Сказала, что зонтика нет, теплой одежды нет, подожду весны, когда будет тепло и мне комфортно часы нарезать по району. Ну, ок, говорит, надумаешь - выходи, я по району гуляю. Не надумала.
Ситечко для мыслей
• 20 сентября 2022
Ответ дляИМХОля
А кто Вам больше понравился? Внешне и по общению?
Первый понравился, симпатичный. Юрист, серьезный. Третий тоже неплохой внешне, по общению приятный и добрый.
Море_море_я_скучаю• 20 сентября 2022
Ответ дляПенек Возмездия
Я думаю проблема в вас
Справа не в Вас, а у рішенні власника квартири
Ситечко для мыслей
• 20 сентября 2022
Ответ дляЛуноходик_Ик
Т.е. они еще имеют право на жизнь?
Это я пример привела)).
И актуальных - третий мужчина.
Ситечко для мыслей
• 20 сентября 2022
Ответ дляСноваЗдорова
Я привела как пример. Интересно просто узнать мнение советчиц.
Ситечко для мыслей
• 20 сентября 2022
Ответ дляПерша на селі
Они потом писали и звонили долго, просили встречи.
БолеИменее• 20 сентября 2022
Больше всего смеюсь когда дамы пишут: гуляли-гуляли..и не пригласил в кафе
. У вас что языка нет?
Алгоритм для нормального человека простой: говорите что думаете, платите за себя, узнавайте человека и делайте выводы...
Тут почитаешь одни немощные дамы ползающие по холодным улицам, сто лет не ели, без копейки в кармане...аж больше раздражают чем мужики
. У вас что языка нет? Алгоритм для нормального человека простой: говорите что думаете, платите за себя, узнавайте человека и делайте выводы...
Волшебная палочка• 20 сентября 2022
Ответ дляСитечко для мыслей
Второй раз ни с кем не встречались?
Кондуктор маршрутки• 20 сентября 2022
Я после того, как оплатила бы за себя- навеки стала бы импотентом к этому мужику. Я могу оплатить и за мужчину, с которым встречаюсь, часто сама покупаю ему что то, но на первом свидании, нет, еще раз нет. Оно с первого свидания демонстрирует, что в декрете вы будете хрен без соли доедать, что оно будет жлобиться на прокладки, это не мужик, который в рестике не может оплатить.