linamark• 20 сентября 2022

Спина+ кто ходил? Есть нюансы?

Сеть клиник по Киеву «Спина +».
Отзывы в основном хорошие. Не понятно не накрутили ли ??
Кто был?
Разбирают ли они проблему или всем одно и тоже ??
всемВсёИмного• 20 сентября 2022
Послушаю....

автор linamark • 20 сентября 2022
Ответ длявсемВсёИмного
Послушаю....
Пока поделитесь опытом ?) где ещё были по общей проблеме)
Inna_A• 20 сентября 2022
Я ходила на Житомирской. Не советую сам центр, но советую методику.
автор linamark • 20 сентября 2022
Ответ дляInna_A
Методика каждому индивидуальна ?
И в чем она заключалась у вас ? Какой комплекс прописали ?
Inna_A• 20 сентября 2022
Ответ дляlinamark
Методика каждому индивидуальна ?
Нет, почти нет, там все как под копирку. И каждый раз разный тренер и по разному показывает, это мне и не понравилось. Текучка сумасшедшая, в основном студенты
Inna_A• 20 сентября 2022
Ответ дляlinamark
Методика каждому индивидуальна ?
Я не смогу вам здесь написать, что прописали. Упражнения на компрессионных тренажерах
автор linamark • 20 сентября 2022
Ответ дляInna_A
У них там и массаж и иглы и упражнения на тренажёрах и тейпирование .., что вам применяли?
Понравилось тренажёры как я поняла ?
Нужно просить чтобы закрепили за одним тренером ?
Inna_A• 20 сентября 2022
Ответ дляlinamark
Понравилось тренажёры как я поняла ?
За одним тренером не закрепят, потому что там в зале много людей, я с этим 2 месяца боролась. Ты пришел, тренер занят и все.
Были массажи, супер, но был крутой массажист, он уволился, я потом к нему в частном порядке ездила. Тейпирование делали, но толку я не почувствовала
автор linamark • 20 сентября 2022
Ответ дляInna_A
Можно контакты массажиста ?
Иголки не делали??
Тоесть, практики записываться на определённое время к определённому тренеру - нет? …
Помогло по итогу это все ?

Inna_A• 20 сентября 2022
Ответ дляlinamark
Можно контакты массажиста ?
Иголки не делали??
Помогло по итогу это все ?
В личку напишу. Иглы мне и не предлагали. Нет, они не записывают к определенному тренеру, поэтому я к ним больше не ногой. Но даже суть не в этом. Тоже планирую ходить ещё, но искать буду другой центр однозначно.
автор linamark • 20 сентября 2022
Ответ дляInna_A
Напишите тут пожалуйста .. я не получаю в личку сообщения .. не получается чего то..
а где другой центр искать ..,
Inna_A• 20 сентября 2022
Ответ дляlinamark
а где другой центр искать ..,
https://instagram.com/khomenko_yuri?igshid=
Вот его страничка
Inna_A• 20 сентября 2022
Ответ дляlinamark
а где другой центр искать ..,
Та их много по городу, у всех одно и тоже. Но, ещё оч важно, чтоб вначале смотрел именно доктор вас, а не студент. Чтоб правильно назначил лечение. Есть ещё центр здоровый рух знаю, но отзывы не знаю какие о нем.
автор linamark • 20 сентября 2022
Ответ дляInna_A
Так вот как раз в спина + и смотрит доктор сначала. Это и подкупило …
И то что каждый 3 раз этот доктор корректирует
автор linamark • 20 сентября 2022
Ответ дляInna_A
Подкупает, что все же разные виды услуг в одном месте .. и взаимосвязано. А не как бегать отдельно к массажисту, кинезиотеоапевту, тренажёры, ЛФК
Inna_A• 20 сентября 2022
Ответ дляlinamark
Так там все делает один человек)
автор linamark • 20 сентября 2022
Ответ дляInna_A
Так там все делает один человек)
Как ? Он же массажист, он же тренер, он же иголки, банки и тейпы ?)
Inna_A• 20 сентября 2022
Ответ дляlinamark
У меня не коректировал каждые 3 дня, бывало и неделя проходила и сама ходила искала. А смотрел реабилитолог все время, только один раз доктор и то бегала за ним
автор linamark • 20 сентября 2022
Ответ дляInna_A
Результат был за 2 мес ?

Inna_A• 20 сентября 2022
Ответ дляlinamark
Да!!! Я же вам говорю. Шарашкина контора. Но 2 хороших ресбилитолога там были, правда уволились( остальные мне хорошие не попадались. Я отходила 24 занятия
Inna_A• 20 сентября 2022
Ответ дляlinamark
Результат был за 2 мес ?
Был. Год продержался и снова все вернулось(
автор linamark • 20 сентября 2022
Ответ дляInna_A
О Боже ! ))
Реабилитолог что делал ?
Inna_A• 20 сентября 2022
Ответ дляlinamark
О Боже ! ))
Реабилитолог что делал ?
Он смотрит как вы упражнения делаете, помогает если нужно. Или в телефоне сидит. Кто как относится к своей работе. Были и нормальные, были и ужасные, в основном студенты
автор linamark • 20 сентября 2022
Ответ дляInna_A
И он же массаж делает??
Inna_A• 20 сентября 2022
Ответ дляlinamark
И он же массаж делает??
Не все. Но когда я ходила, масажист и реабилитолог был профи, потом он уволился, больше я не ходила на массаж
Барбитта• 20 сентября 2022
Если у вас траблы со спиной, могу посоветовать крутого мануальщика. Он нашего знакомого буквально на ноги поставил, тот за собой ногу тянул и на обезболе сидел. Берет вроде 800 грн за 1-1,5 сеанса
автор linamark • 20 сентября 2022
Ответ дляБарбитта
Давайте )
У меня больше проблемы с мышцами, спазмы, перенатяжение и тд
Барбитта• 20 сентября 2022
Ответ дляlinamark
Давайте )
я вам завтра сброшу контакт