Эта мразь не дает всем спокойно жить же, всему миру пересрет все. Мне кажется перед вступлением в президенты надо проверять на психическое здоровье и смотреть кто родители, чтобы обиженное закомплексованное чмо потом не становилось президентом. Оно уже насытилось богатой жизнью, скоро помирать и решил поиграть в Гитлера, ему пофиг. Референдумы, ядерка, больное на голову. Сейчас никто вздохнуть спокойно не может, нельзя ничего планировать, то война через годы, то ядерная, то на десятилетия как почитаешь новости. То в Европе. И все из-за психопата, которые дорвался до власти
Ответ дляfrezzziya
...и гебисткое прошлое в плюс.А, и комплекс Наполеона, карлик- недоросток
да, фул хауз
я серьезно написала что надо проверять на псих отклонения кандидатов в президенты. Мне нравится как в Британии, из поколоения в поколения традиции. а тут вот что выросло и у него власть.
Ответ дляInna_ya_krasivaya
да, фул хауз
Согласна с Вами полностью.
Насчет Британии соглашусь, но опять таки.
Иногда пролистываю православные чаты. там верующая паства ратует за Николая Второго, его причислили к мученикам.
И вот читаю- да, была монархия, власть передавалась из поколения в поколение. Тут , пожалуй согласна больше, что преемственность должна быть по качествам, это лучше, чем выбирут какое то хуйло без роду и плменеи.
Уберем историю и не берем во внимание, что Николай Второй был родственником королевы Виктории и Георг 5 был похож, как две капли воды с Николаем.
Espresso_caffe• 20 сентября 2022
Ответ дляfrezzziya
Согласна с Вами полностью.
то еще тот урод был, как и другие цари рашки
Байрактарочка• 20 сентября 2022
Ответ дляWhy
Зашла на рус канал на ютубчике, где прямая трансляция. Там, конечно, очень смешно. И я узнала новое слово - защекан. Даже гуглила значение
там хуйло называют лысым защеканом, мне понравилось
Что он там вещает?
БрЮнЕтОчКа77777• 20 сентября 2022
Ответ дляmeadchen
переносят и переносят, может, и правда кто-то его пристрелил?)
это было бы просто супер!
Ответ дляБайрактарочка
Что он там вещает?
на самом деле нам должно быть все равно что он вещает. какая разница что скажет клоун, он смешон
Кудряшкина• 20 сентября 2022
Наверное, сейчас обращение Владимира Путина ждет большее количество людей, чем на Новый год.
По сути, Новый век начнется сразу после обращения президента. Ждем, весь мир ждет, кстати (с)
JannyMoney• 20 сентября 2022
Ответ дляmeadchen
гриммируют кадырова под путина. ’вах рассияне дон-дон’
Espresso_caffe• 20 сентября 2022
Ответ дляsashik77
Может прощаются?
может казнят его в прямом эфире, как саддама хусейна?
JannyMoney• 20 сентября 2022
Ответ дляКудряшкина
ой, да и так понятно. о чем может этот ... говорить со своими баранами? только о том, что им пора уже на убой.
а так ему же плевать делает что хочет. он только воевать сам не может.
нужно красиво баранам расписать, почему мобилизация.
Ответ дляAlex_Kri
Медведев тоже на марионетку похож. А вот Патрушев и Бортников более серьезная проблема для нас
Та пусть бы хуйло сдохло, а пока эти 2 и может еще парочка между собой новичками обменяются, то и геноцид нашей нации станет не такой актуальный для них.... мне кажется, если у рашистов появится хоть какой-то выбор не из одного кандидата,то матрица в их мозгах поломается. Они ж так не умеют. Это же надо ’волеизьявление’ проявить, а их так не учили
Ответ дляIvetta8
вас, девочки, конечно, почитать приятно, но вот моя мама смотрела новости и говорит, что у них ни слова об обращении бункерного деда не сказали.
в Луганске, если шо.
новости смотрела российские.
тоже если шо.
в Луганске, если шо.
новости смотрела российские.
тоже если шо.
Читаю Донецкий чат, там все в ожидании. И параллельно срутся