Цветик-семицветик• 20 сентября 2022
Вот так я и забеременела. Кому не расскажу - никто не верит.
Расскажу и тут, чтобы никто так не делал, если не хочет беременеть, ну и чтобы тем про аборты было поменьше. Дело было так: я вычитала в интернете, что можно заставить его испытать новые ощущение: суть в том, чтобы влагалищем скользить по члену, но внутрь чтобы не входил. Типа так простимулируется и будет приятно. Ну мы попробовали, он кончил на вагину сверху, сперма внутрь не попадала. О беременности узнала на 4м месяце, признаков не было никаких. Ребенка не хочу и не ощущаю любви к нему, но это отдельная тема. Будьте аккуратны
Элька-Карамелька• 20 сентября 2022
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Знаю пару, он и войти не успел как кончил. Она была девственницей. Забеременела.
Так написали, ніби самі там були) Були?
В каждой бочке...• 20 сентября 2022
Ответ дляNorthface
Вы знаете, что такое месячные и какая их функция?
Я знаю и что? На поздних сроках были сбои, но для танцовщиц это привычное дело. Вы просто о многом не знаете, лишь бы написать и показать, что самая умная)
Дама-мадама• 20 сентября 2022
Ответ дляБеллаДонна
Ну так влагалищем вы скользили, там наверное и подскользнулись

вы меня убили!
В каждой бочке...• 20 сентября 2022
Ответ дляNorthface
Хотя просто тролите
Ну хорошо, вам виднее. Что в последнее время за советчицы пошли, везде тролли мерещатся. Лечиться не пробовали всезнающающая вы наша параноичка
Дама-мадама• 20 сентября 2022
Ответ дляосень_осень_харашо
Мне в районе пупка кончил как-то раз один снайперок! Узнала я о беременности только, когда обнаружила поперечный шов и мне всучили какой-то орущий конверт. Кому рассказываю, никто до сих пор не верит.
Хорошо, что на пупок, он один хоть. Если бы на грудь, была бы двойня!
Дама-мадама• 20 сентября 2022
Ответ дляХерсон це Україна
это ж какое надо иметь влагалище, чтобы потереться им снаружи...
Не путайте влагалище с геморроем пожалуйста
Дама-мадама• 20 сентября 2022
Ответ дляЯзвочка
Та то наш местный гей, откуда ему знать, не бывал там
ну, это жесть!

Залізна пані• 20 сентября 2022
Ответ дляЦветик-семицветик
не пишите чушь
месячных не было 9 месяцев, а вы не заметили? грудь увеличилась, а вы 0 внимания?
Месячных у меня не было, конечно, но грудь вообще не увеличивалась и вообще никаких ощущений в ней не было до самих родов и начала лактации, вот тогда с 2ки временно раздуло до 4+, но после того, как лактация настроилась, опять же ушла в свою 2ку, максимум 2,5.
Залізна пані• 20 сентября 2022
Ответ дляМяо мой мяо
Так, Ви мені поясніть, акушерці - як, як Ви ’возюкали’ піхвою не входячи? ВФ???
Типа терлась, я такое тоже в 17 лет практиковала, когда девственницей была, не предохранялась, но пронесло
СкрипяСердцем• 20 сентября 2022
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Бинго просто )
Залізна пані• 20 сентября 2022
Ответ дляВ каждой бочке...
Полноценные месячные или все же скудные выделения?
’Беременные’ месячные обычно сильно отличаются от обычных, при минимальном внимании к себе это вызовет вопросы
В каждой бочке...• 20 сентября 2022
Ответ дляЗалізна пані
Скудные выделения на поздних сроках, на начальных полноценные месячные. Поэтому даже подумать не могла, что в положении
Залізна пані• 20 сентября 2022
Ответ дляВ каждой бочке...
Значит, ваш случай абсолютно удивительный и крайне редкий, потому что месячные при беременности бывают, ну, как месячные...кровянистые выделения с определенной периодичностью, которые всегда свидетельствуют о какой-то маленькой или большой, но проблеме.
Но полноценными месячными это тоже назвать нельзя. Откуда они, если эндометрий не нарастает и не отторгается обильными кровянистыми выделениями, что происходит в месячные.
Сиренькая• 20 сентября 2022
Ответ дляКраля-Галя
Вообще-то да, зависит от степени фертильности.
Можно подробности, а не общую фразу? То что я знаю, это сперматозоиды коллективно атакуют оболочку яйцеклетки, которая растворяется под воздействием вещества присутствующего в головке сперматозоида. И именно в образовавшуюся брешь (так скажем) проникает самый удачливый. То есть для оплодотворения нужен один, но чтобы дойти до этапа оплодотворения, нужно коллективное воздействие.
Если вы обладаете другой информацией, поделитесь пожалуйста.
Краля-Галя• 20 сентября 2022
Ответ дляСиренькая
У некоторых женщин оболочка яйцеклетки как маска от коронавируса у лизы богуцкой)