Цветик-семицветик• 20 сентября 2022
Вот так я и забеременела. Кому не расскажу - никто не верит.
Расскажу и тут, чтобы никто так не делал, если не хочет беременеть, ну и чтобы тем про аборты было поменьше. Дело было так: я вычитала в интернете, что можно заставить его испытать новые ощущение: суть в том, чтобы влагалищем скользить по члену, но внутрь чтобы не входил. Типа так простимулируется и будет приятно. Ну мы попробовали, он кончил на вагину сверху, сперма внутрь не попадала. О беременности узнала на 4м месяце, признаков не было никаких. Ребенка не хочу и не ощущаю любви к нему, но это отдельная тема. Будьте аккуратны
Цветик-семицветик
• 20 сентября 2022
Ответ дляосень_осень_харашо
Мне в районе пупка кончил как-то раз один снайперок! Узнала я о беременности только, когда обнаружила поперечный шов и мне всучили какой-то орущий конверт. Кому рассказываю, никто до сих пор не верит.
а живот как же?
В каждой бочке...• 20 сентября 2022
Ответ дляСитечко для мыслей
Ну про сперматозоиды - может и не враньё. А то, что до 4 месяца не знала, что беременна - ну очень слабо верится.

А вы думаете все коровеют во время беременности, у всех не идут месячные, и у всех токсикоз? Я понятия не имела, что беременна, жила обычной жизнью
Бабулька• 20 сентября 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
Да расскажите, я так всю жизнь балуюсь и ничего. Чтоб туда попасть сперматозоиду, ему нужно пройти капец какой путь, а вы про кончил сверху…
Там был очень бойкий сперматозоид. Один за всех
осень_осень_харашо• 20 сентября 2022
Ответ дляЦветик-семицветик
а живот как же?
Не замечала, но живот в районе пупка иногда крутило. Думала колит. А оказалось вот оно что.
Херсон це Україна• 20 сентября 2022
это ж какое надо иметь влагалище, чтобы потереться им снаружи...
Цветик-семицветик
• 20 сентября 2022
Ответ дляВ каждой бочке...
не пишите чушь
месячных не было 9 месяцев, а вы не заметили? грудь увеличилась, а вы 0 внимания?
Колхозница• 20 сентября 2022
Ответ дляСитечко для мыслей

Такое бывает, правда. Мне одноклассница рассказывала, как ее мама, имея 2-х детей, узнала о 3-й беременности на 6-м месяце. Очень боялась идти к врачу, думала, что опухоль, так как живот вырос. Она сама полная женщина, с лишним весом. Ну а как живот стал сильно расти, еле заставила себя сходить провериться. Думала о самом плохом уже. И сама в шоке была, так как уже имела детей и знала, как это - быть беременной.
В каждой бочке...• 20 сентября 2022
Ответ дляЦветик-семицветик
не пишите чушь
У меня были месячные. Грудь и так большая, размером больше-меньше не обратила внимания.
Карамелька• 20 сентября 2022
Ответ дляосень_осень_харашо
снайперок))))
Цветик-семицветик
• 20 сентября 2022
Ответ дляВ каждой бочке...
не было у вас месячных
Птица секретарь• 20 сентября 2022
О незнании про беременность верю.Причем встречала девочек 40+ ,котороые не знали до 4-5 месяцев.Так бывает когда не до того,на работе запара,стресс ,женщина просто не обращает на себя внимания,а потом ой. По теме автора,ситуация не очень ,особенно если и секса то особого не было и встретились один раз.
Простоваля• 20 сентября 2022
Ответ дляВ каждой бочке...
Вам не стыдно такое нести?
Что значит коровеют?
Растёт плод - растёт живот.
Что значит коровеют?
Растёт плод - растёт живот.
Цветик-семицветик
• 20 сентября 2022
Ответ дляПростоваля
Вам не стыдно такое нести?
Что значит коровеют?
Растёт плод - растёт живот.
Что значит коровеют?
Растёт плод - растёт живот.
та она не замечала что беременна до 9го месяца, не обращайте внимания
Мяо мой мяо• 20 сентября 2022
Так, Ви мені поясніть, акушерці - як, як Ви ’возюкали’ піхвою не входячи? ВФ???
Краля-Галя• 20 сентября 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
Вранье
Ніт. Я как лаборант, которая делала анализ мочи и себе могу подтвердить. Сперматозоиды содержатся в смазке, а как известно всем из уроков биологии, для беременности достаточно одного.
осень_осень_харашо• 20 сентября 2022
Ответ дляМяо мой мяо
Как утюжок по тканюшке.
ПультОт_БМВ• 20 сентября 2022
Ответ дляКраля-Галя
Все понятно, но один то должен добраться к яйцеклетке, она его туда запихнула или он сам полз 2 дня?
Однозначно• 20 сентября 2022
Автор, я Вам верю.
У меня было 4 беременности, 2 родов.
Я ни разу не чувствовала, что мужчина в меня кончает.
Они говорили, что успели вынуть и я верила.
Да, тупо, но как есть
Может, и у Вас так же.
У меня было 4 беременности, 2 родов.
Да, тупо, но как есть
Может, и у Вас так же.
Язвочка• 20 сентября 2022
Ответ дляСтетоскопуло
Солнышко, почитай, что такое влагалище и где оно находится
Та то наш местный гей, откуда ему знать, не бывал там
Краля-Галя• 20 сентября 2022
Ответ дляКолхозница
У моей подруги мама полная и в возрасте на 5м месяце узнала о беременности, а при родах- что у неё близнецы. Месячные были говорила, просто думала что ещё разъелась и печень барахлит.
Краля-Галя• 20 сентября 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
Потёрся писюном о половые губы, чуть потыкался- и ’здравствуй, мама!
Душка-свекровь)))• 20 сентября 2022
Ответ дляСитечко для мыслей

Я знаю даму, она узнала на 6м месяце, когда пошла к врачу с непонятной «болью» в животе. Как так я сама не поняла, но факт остаётся фактом
Солнечный зайчик• 20 сентября 2022
К нам гинеколог в школе приходил, рассказывал о контрацепции. Так реально была такая история, что девушка забеременела, при чем выяснилось, что она была девственницей. Занимались петтингом, кончил не в нее и на тебе. Рожала и девственница
БершкомангоЗар• 20 сентября 2022
Ответ дляСитечко для мыслей

Почему? Знакомая на 5 узнала. Месяные были
Woman_in_Love• 20 сентября 2022
Ответ дляСолнечный зайчик
Це мабуть всі гінекологи , що в школу приходять таку історію розказують. У нас теж було. І взагалі мені дивно чому в нпс в школах до сих пір не запровадили сексуальну освіту.
Добре що хоч гінекологи приходять і розповідають про контрпцепцію.
Армейская• 20 сентября 2022
Ответ дляКороль дивана
Ага вывернула и поялозила она

Какая Вы сообразительная. А я недоумеваю, читаю комменты, а никто кроме меня вопросом не задается как это влагалищем скользить по члену? А тут все просто.
Краля-Галя• 20 сентября 2022
Ответ дляСолнечный зайчик
В библии что-то такое об этом было)
Сиренькая• 20 сентября 2022
Ответ дляКраля-Галя
Вообще-то нет. Именно массовая атака растворяет наружную оболочку яйцеклетки и позволяет тому самому сперматозоиду попасть во внутрь и оплодотворить.
Краля-Галя• 20 сентября 2022
Ответ дляСиренькая
Вообще-то да, зависит от степени фертильности.