Морская свинка• 20 сентября 2022

Вы согласны, что отец любит детей пока любит их мать??

Встречали такое?
Дама_с_коготками• 20 сентября 2022
Часто.
Однозначно• 20 сентября 2022
Не согласна
ЭтаваНиМожетБыть• 20 сентября 2022
Да
Женамужная• 20 сентября 2022
так
Смурфик• 20 сентября 2022
Согласна
Брынза• 20 сентября 2022
Так
Young cat• 20 сентября 2022
Что??
Капуста Маша• 20 сентября 2022
Вообще не согласна. Бред
бювет_в_обед• 20 сентября 2022
Не всегда, встречала и так, а встречала, что после развода любит детей и помогает, от человека зависит. Если человек гаумно то и поступки такие же
М@гнолия• 20 сентября 2022
Не согласна
Луковая• 20 сентября 2022
А мать любит детей пока любит мужчину?
Чудо-Рыба-кит• 20 сентября 2022
И так и не так
ПесиКот• 20 сентября 2022
Нет, не согласна
драконовна• 20 сентября 2022
нет, бывает - придуривается, что любит, пока их мать ему удобна, но если дети ему нужны - нужны всегда, даже если на их мать ему ровно
РозаЛюксен• 20 сентября 2022
Ні
лаМпочка• 20 сентября 2022
Ответ дляЛуковая
А мать любит детей пока любит мужчину?
фиг там-женщины не такие глупые ,чтобы любить чужих детей
Чтооооооооооо?• 20 сентября 2022
Согласна, так и есть. Личный опыт.
Катька Пушкарева• 20 сентября 2022
Любит пока живёт с ними.
Наверняка• 20 сентября 2022
Есть много разных примеров.
автор Морская свинка • 20 сентября 2022
Ответ дляЧтооооооооооо?
Согласна, так и есть. Личный опыт.
А что было?
Лорка-хлорка• 20 сентября 2022
Не батько, а мудак, так.
МастерЮля• 20 сентября 2022
В переважній більшості випадків - так. З людської позиції це не може бути правдою, це нелогічно, але моє життя показує, що так воно і є. Ще залишається невеликий відсоток батьків-маніпуляторів, які через дитину мстяться її матері але дехто сприймає це за любов до дитини. І лише пара чоловіків реально продовжують любити дитину. Інші віддають перевагу ігноруванню своїх обов´язків або виконання їх з оглядкою на суспільство.
МеняАЖтрусит• 20 сентября 2022
Нередко это так. Но, к счастью, не в моем случае. Бывший муж дает деньги на обеспечение ребенка (ежемесячно), видится с ребенком (хоть и редко)
автор Морская свинка • 20 сентября 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
А вы часто общаетесь?
Приму в дар• 20 сентября 2022
Ні, але якщо чоловік притрушений, то так
Ідіотів багато))
МеняАЖтрусит• 20 сентября 2022
Ответ длябювет_в_обед
Мужчина может быть г..ном по отношению к женщинам, но любить своих детей
Четырёхсторонний скотч• 20 сентября 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
А где здесь любовь, если даже видится редко?
КинДза• 20 сентября 2022
Читала, как то, что женщина больше всего любит детей, а мужчина женщину. С этим почти согласна. Часто мужчина, уходя к другой женщине, забывает даже , когда у его детей ДР.
Но исключения из правил конечно есть. Есть и женщины кукушки.
Марфушечка душечка• 20 сентября 2022
На практике по знакомым первые года 2 еще держат контакт с детьми, а потом просто дают деньги и поздравляют с др детей.
Ждун с Нибиру• 20 сентября 2022
Встречала у Лабковского
А по сути - не думаю.тот кто забил на ребенка после развода и в браке его не любил,только принимал